Качаю / отдаю с треккера - всё остальное глохнет.

Ответить
Аватара пользователя
Мак©
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 21:22
Контактная информация:

Качаю / отдаю с треккера - всё остальное глохнет.

Сообщение Мак© »

Всем привет.
Вот такой вопрос - заметил что во время закачки с треккера или просто сидирования, страницы не просто еле еле грузятся, некоторые вообще не открываются (или ну просто оооочень медленно грузятся). Пример: скорость апплоуда - 15 КБайт в сек. скорость закачки - 0 (ничего не качаю).
Половина страниц грузится меееедленно а другая половина вообще не грузится (по крайней мере 15 минут без изменений - белый лист. Потом я просто начинаю нервничать и отключаю БитКомету)

Провайдер - старнет
Пакет - Промо20
Скорость - 256Кбит в сек

Это нормально вообще или нет? :ermm:
Что делать?

С ув., Макс
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

Ставь ограничения на download и upload, когда в инете сидишь, ну а когда уходишь, или не сидишь в инете, снимай ограничения.....
Аватара пользователя
Мак©
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 21:22
Контактная информация:

Сообщение Мак© »

Costa писал(а):Ставь ограничения на download и upload, когда в инете сидишь, ну а когда уходишь, или не сидишь в инете, снимай ограничения.....
256Кбит в сек = 32 Кбайт в сек.
32 Кбайт в сек - 15 Кбайт в сек на апплоуд = 17 Кбайт в сек = 136 Кбит в сек которых должно хватить только так.
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Сообщение Merlin »

Просто сайт интогда тормозит. А скорость закачки и аплоуда на скорость нета почти не влияет. У меня бывает и закачка под 80 и аплоуд 40, а сайт летает. Так что просто зайди на сайт через полчаса.
Аватара пользователя
Adrenalin
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 18:29
Контактная информация:

Сообщение Adrenalin »

Pune limita la Upload 80% din tot uploadul care ti-l ofera ISP-ul
Аватара пользователя
Мак©
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 21:22
Контактная информация:

Сообщение Мак© »

Merlin писал(а):Просто сайт интогда тормозит. А скорость закачки и аплоуда на скорость нета почти не влияет. У меня бывает и закачка под 80 и аплоуд 40, а сайт летает. Так что просто зайди на сайт через полчаса.
У меня ВЕСЬ ИНЕТ ТОРМОЗИТ когда качаю БитКометой и не важно с какой скоростью!!! Пусть 4 Кбайта в сек!!! Только как начинаю качать - страницы открываются по 10 мин. Хочешь сказать что вдруг все сайты всего мира затормозили и мне стоит попробовать постучаться в интернет через пол часа???
Аватара пользователя
IgorKo
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 20:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение IgorKo »

Есть такая вешь еще..как количество одновременных сессий...
вот если у тебя например всего 10 сессий... то торент все их сьедает....
количество сессий можно например ограничить винрут фперволом 6 серии и прочими приблудами...
Аватара пользователя
wasea_
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 14:10

Сообщение wasea_ »

IgorKo,
IMHO не в этом дело ....
Мак©,
проверь порт указанный в BitComet , лучше установить "Случайный порт", ну или поставь 17948 у меня такой ;)
Ответить

Вернуться в «Peer 2 Peer»