Above & Beyond в Молдове!

Модераторы: butterfly, MiSHY

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

ELMA писал(а):
4.При входе на мероприятие осуществляется face-контроль. При наличии билета вам может быть отказано во входе, если вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также, если ваш внешний вид не соответствует стилистике мероприятия и ставит под сомнение ваше отношение к танцевальной культуре. При этом стоимость билета со стороны организаторов возмещению не подлежит.
Хуйня всё это...
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

ELMA, :) и то верно...

1488, успокоил. ;)
Аватара пользователя
RHCP
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 17:20
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

у когонибудь есть билет лишний,куплю
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

RHCP,
700 лей и билетик твой
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

tickets sold out!
2day is the big day .)
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

:super:будет весело)))
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

# alexTRance May 7th, 2010 at 15:15

am 3 bilete de vinzare la Above & Beyond, 200 lei fiecare
mai negociem 079359571
кому там...ато сам бы пошел...да вот 2 ДР в этот день=)
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

организация входа - ***** (много нецензурного мата)

а музло - супер :)
Аватара пользователя
A®MAGeddon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 01:57

Сообщение A®MAGeddon »

yul!a писал(а):организация входа - ***** (много нецензурного мата)

а музло - супер :)
Как по мне, все наоборот.
Сам по себе A&B - boring. Другие сеты получились интереснее.
Вход у vip нормальный был :) Видели что творилось у главного входа - это жесть, причем та очередь еще оочень долго не заканчивалась, даже через пару часов после начала ивента.

Вцелом немного повеселились, сходить стоило было)
Tref
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 15:49
Откуда: moldova

Сообщение Tref »

Якобы обзор эвента 18.11.2011
Итак, Я огромный фанат Above&Beyond. Их музыка для меня просто эфория. Я пришел на эвент не для колбаски, мне НЕ все равно под что дергаться. Я пришел оторваться под музыку моей любимой группы моего любимого жанра. Причем ключевое слово это «МУЗЫКА». И это ж надо так испоганить ! Абсолютно безответственная работа. Музыкой это не назвать, эти звуки, практически полностью лишены средних частот, плюс еще избыток, а вернее перегрузка басом, еще сильнее это подчеркивала. Именно средние частоты, отвечают за вокал, именно они должны выделяться на фоне баса. Все проигрыши, когда стихает бас , и мы должны наслаждаться мелодией, напрочь отсутствовали. Либо это бездарная работа инженеров, кто настраивал колонки или пульт, либо это не исправная техника. Ни одно, ни другое не оправдывает организаторов…. Да!! Они организовали все, собрали людей, билеты, реклама и тд. И наш народ, жадно глотает все, что связанно с такими эвентами, тк только недавно Транс ворвался в нашу страну и довольно редко у нас такие гости. Я видел , как люди пытались под это отрываться. Просто сам факт, сама подача, мировые звезды, да это заводило, люди кричали! Я видел, как Пааво прям прыгал от счастья. Но МУЗЫКИ сегодня не было.. Даже не, знаю кого винить. Диджеи отработали по полной. К ним точно претензий нет. Я с трудом, но узнавал какой трэк играет ,хотя я все трэки отыгранные сегодня, по многу раз слышал. Я зол, разочарован.
ПС
Заметьте , я никого не обзывал, и не хотел унижать. Я просто дал свою оценку этому событию. Надеюсь , это будет вам уроком и вы хоть что-то исправите. Хотя и на Rank 1 так же было…
Надеюсь получить ваши коментарии
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Tref писал(а):эти звуки, практически полностью лишены средних частот, плюс еще избыток, а вернее перегрузка басом, еще сильнее это подчеркивала.
Соглашусь...я тоже в начале со звука офигел...полный калл.
Tref писал(а):Либо это бездарная работа инженеров, кто настраивал колонки или пульт, либо это не исправная техника.
Я считаю, что просто кое-кто на этом заработал, вот и все. Решили красиво сэкономить на самом главном...звуке. Если сравнить с прошлым приездом A&B, то сейчас людей было больше, цена билета выше, а качество хуже. Вход меня тоже разочаровал, неужели нельзя было поставить больше коридоров, чтобы люди не стояли на холоде по 20-30 минут. Гардероб аналогично, надо было стоять по 10-15 минут, чтобы сдать куртку. В самом баре систему жетонов приветствую, однако, не все же люди хотят бухать спиртное или химический рэд булл. Хотел банального чая или кофе, а болт, такое не было предусмотрено, причем по слухам идея такая была, однако кое-кто из оргов уперся рогом. Далее, где кассовые чеки за эти самые жетоны?!?! Еще лютый минус был с туалетами, которые были на улице. То есть тело колбасицца раздетое внутри, и потом разгоряченный в поту выходит на улицу, стоит в очереди пять минут, чтоб поссать, получает благополучно бронхит и идёт назад.

Вывод:
Было около 2 тысяч тел, при средней цене билета 16-17 евро, плюс спонсор солидный. Мне кажется, что можно было сделать и лучше, просто кое-кто из главных организаторов либо дебил, либо красиво моет капусту в карман.

[off]добавлено спустя 6 часов 9 минут:[/off]

Смотрю на Шульца, Мурчелл билеты вставили по 250-300 леев, тоже решили наварицца, однако почему-то уверен, что народу будет вполовину меньше, чем было сейчас и оргов постигнет лютое разочарование.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

1488 писал(а):Мурчелл билеты вставили по 250-300 леев
Ну по твоей аналогии 2,5 кг мяса :P
На самом деле печально всё это..
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Corea писал(а):Ну по твоей аналогии 2,5 кг мяса
Так и есть. Пора отвыкать от шары и платить реальные баблосы. Суть ведь не в цене здесь...я отдам за хороший транс и больше...а в том, что в этих компаниях есть промо-бюджеты солидные как раз под такие акции, которые некоторые люди просто распиливают. Во всяком случае в моем понимании это так.
Ответить

Вернуться в «Тусовка»