Бесплатная дегустация виски в эту субботу

Модераторы: butterfly, MiSHY

Ответить
Fastsnake
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 17:35

Бесплатная дегустация виски в эту субботу

Сообщение Fastsnake »

Если по простому, то будут наливать на халяву, а если по официальному то:


В эту субботу, 27 июня, в 20.00 состоится Pre Pary “Red Cherry & Label” в X.O. Gallery. В этот вечер каждый может воспользоваться уникальным шансом насладиться тонким вкусом знаменитого Johnnie Walker Red Label и продегустировать виски в вишневом стиле, а также отведать вишневое желе и вишневый мильфей.

Приятную атмосферу вечера дополнит музыка в стиле Soulfull House от нашего резидента Игорь Soulshine. На 101 % можно быть уверенным, что это будет праздник как для любителей качественной музыки, так и для светских персон, умеющих отдыхать со вкусом Cherry.

В общем, это продолжение начавшегося креативного проекта "Fashion Gallery Project". Каждый раз это что-то новое: это может быть выставка фотографии, показ новых брендов из линии одежды. Неизменно в эти дни лишь одно: творческое наполнение вечера и музыка Soulful House направления. Корочей, новый взгляд на формат Pre Party. Сегодня вот будет интригующая выставка необычных картин “Abstract Folk!” художника Романа Костючика.

Адрес: Mitropolit Varlaam 77,
здание Leogrand Hotel&Convention Center, второй этаж.

Телефон: (+ 373 22 ) 211 112

Посмотреть фотки и видео про это место, узнать. что там наливают и чем кормят, можно ЗДЕСЬ Можно придти и позависать на итальянских стильных диванчиках. :D
Аватара пользователя
c4
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 06:38
Откуда: Кишинев

Сообщение c4 »

однозначно клёвое начинание ;)
Ответить

Вернуться в «Тусовка»