Jeans House Sensation в Military PUB

Модераторы: butterfly, MiSHY

Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Jeans House Sensation в Military PUB

Сообщение МС Шуриков »

18 октября в клубе Military Pub стартует уникальный в своем роде проект, призванный выявить лучшего ди-джея страны.

Что это за проект и в чем его необычность нам расскажет один из вдохновителей и организаторов – МС Мыслик. “Jeans House Sensation – это первый в своем роде проект на территории Молдовы и особенность его в том, что соревноваться в игре хаос музыки, кстати, самой популярной на сегодняшний день, будут только общепризнанные, почти народные любимцы и ди-джеи международного уровня. Это можно назвать “битвой титанов”, где каждый будет бороться за свое имя, которое уже известно широкой клубной массе.


Принимать участие будут: DJ Cosmo, DJ Кирпич, DJ Хрустецкий, DJ Джэм, DJ Клеш, DJ Синоптик, DJ Вирж, DJ Flash, DJ Denix, DJ Onegin, DJ Vzorov. Они представители лучших столичных клубов, они известны, любимы, каждый из них является профессионалом.
Проект будет освещаться на самых модных сайтах, радиостанциях и телевидении, а также будет прямая трансляция на Megapolice FM и ретрансляция на www.play.md


Принять участие в выборе лучшего ди-джея может каждый желающий посредством как прямого голосования через бюллетени, так и посредством интерактива. Это позволит задействовать огромное количество народа, что сделает битву по максимуму объективной.
Вечеринка будет проводиться на протяжении месяца каждый четверг. Первые три вечеринки путем народного голосования определят три ди-джея финалиста, которые в четвертой финальной вечеринке будут сражаться за имя “House DJ 2007”.


Оформление зала будет соприкасаться с джинсовой тематикой и стилем андеграунд. На каждой вечеринке будут установлены пять лазерных аппаратов, которые способствуют появлению абсолют6но разных спецэффектов. Генеральным партнером выступит Aridon, который щедр на подарки и сюрпризы. Например, первые 100 посетителей вечеринки, пришедших в джинсах, получат майки белого цвета или стильные кепки. Так что мы не навязываем dress code, мы сами одеваем своих гостей”.


Что ж, масштабы задуманного впечатляют. Остается лишь немножко подождать и самим увидеть, что из этого получится…
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

Я уже знаю кто выйграет. Выйграет ДжМишАй

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

МС Шуриков
зы: кто из заявленных в Вашем мероприятии диск жокеев представляет проект електро параноя???
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

ankhultimate писал(а):Я уже знаю кто выйграет. Выйграет ДжМишАй

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

МС Шуриков
зы: кто из заявленных в Вашем мероприятии диск жокеев представляет проект електро параноя???
с того проекта нет никого.
некоторые участники битвы играли в ред клабе на паранои
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

если я их не знаю - значит их не стОит знать...

а лучший дж вне любых конкурсов - Мишай :super:
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

Шушай.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Жыжая нету?[/off]
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

МС Шуриков,

так и где логика, выбирать лучшего дж хаус направления, без резидентов лучего на сегодняшний день хаус проекта?
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

ankhultimate писал(а):МС Шуриков,

так и где логика, выбирать лучшего дж хаус направления, без резидентов лучего на сегодняшний день хаус проекта?
арт менеджер выбрал тех Dj, которые наиболее популярные в кишинёве.
если есть вопросы или предложения - вы можете смело задавать их на сайте www.ten.md
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

а ты видел логику в предидущих постах ?
нету в списке Dj Bond,Promo,Alex K,Radoffsky,Sunbeat - и это не полный список достоиных джс.....

очередной междусобойчик устроили.

можно еще вопрос - а судить кто будет ?
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

MiSHY писал(а):а ты видел логику в предидущих постах ?
нету в списке Dj Bond,Promo,Alex K,Radoffsky,Sunbeat - и это не полный список достоиных джс.....

очередной междусобойчик устроили.

можно еще вопрос - а судить кто будет ?
будет смс голосование, голосование при помощи флаеров в самом клубе.
про голосование будет сказано в прямом эфире на www.play.md, в прямой трансляции на мегаполис фм и на муз тв.
так что победителей определяете вы
нету в списке Dj Bond,Promo,Alex K,Radoffsky,Sunbeat - и это не полный список достоиных джс.....
не спорю - классные диджеи, сам короткое время работал с ними - могу только сказать - что действительно достойно играют прикольную музыку!

Dj Анжело , который там играет- особый респект - супер и диджей и человек
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

МС Шуриков писал(а): DJ Vzorov
Леша? :spy: [off]может пойти чтоле...[/off]
Аватара пользователя
dj.thaddeush
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 19:10
Откуда: О!
Контактная информация:

Сообщение dj.thaddeush »

Принимать участие будут: DJ Cosmo, DJ Кирпич, DJ Хрустецкий, DJ Джэм, DJ Клеш, DJ Синоптик, DJ Вирж, DJ Flash, DJ Denix, DJ Onegin, DJ Vzorov.
18 октября: DJ Вирж, DJ Хрустецкий, DJ Синоптик
25 октября: DJ Клеш, DJ Онегин, DJ Джем
1 ноября: DJ Взоров, DJ Флэш, DJ Кирпич
8 Ноября - Финал!

а DJ Cosmo и DJ Denix :?
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

dj.thaddeush писал(а):
Принимать участие будут: DJ Cosmo, DJ Кирпич, DJ Хрустецкий, DJ Джэм, DJ Клеш, DJ Синоптик, DJ Вирж, DJ Flash, DJ Denix, DJ Onegin, DJ Vzorov.
18 октября: DJ Вирж, DJ Хрустецкий, DJ Синоптик
25 октября: DJ Клеш, DJ Онегин, DJ Джем
1 ноября: DJ Взоров, DJ Флэш, DJ Кирпич
8 Ноября - Финал!

а DJ Cosmo и DJ Denix :?
они как независимые гости. просто будут играть вне конкурса
Аватара пользователя
dj.thaddeush
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 19:10
Откуда: О!
Контактная информация:

Сообщение dj.thaddeush »

МС Шуриков писал(а):они как независимые гости. просто будут играть вне конкурса
кОгда?
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

dj.thaddeush писал(а):
кОгда?
хз. как арт менеджер посчитает нужным =)
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

MiSHY писал(а):
а ты видел логику в предидущих постах ?
нету в списке Dj Bond,Promo,Alex K,Radoffsky,Sunbeat - и это не полный список достоиных джс.....

очередной междусобойчик устроили.

можно еще вопрос - а судить кто будет ?

будет смс голосование, голосование при помощи флаеров в самом клубе.
про голосование будет сказано в прямом эфире на www.play.md, в прямой трансляции на мегаполис фм и на муз тв.
так что победителей определяете вы
ты вобще понимаешь о чем тебе говорят?
голосовать они будут из того набора что вы предложите, или ты считаешь найдутся такие которые придут и проголосуют за сэт которого не было?
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

" призванный выявить лучшего ди-джея страны." из того что предложит арт менеджер.
Аватара пользователя
<md>M@xx
Продвинутый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:33
Откуда: все мы оттуда...
Контактная информация:

Сообщение <md>M@xx »

ИМХО чусш!
во-первых, смс-голосование, я так понимаю, не предусматривает ограничения: с одного номера - 1 смс
во-вторых, все Мыслик тут нихрена не придумал и не вдохновил(как и во всех предыдущих "его" проектах), а тупо поучаствовал организации очередного(читай бессмысленного с изначальной точки зрения) диджейбатла (говоря проще милитари тупо хочет привлечь дополнительных клиентов по четвергам)

PS больше всего конечно шансов у резидентов (флэша онегина или взорова) за них \может не за всех одновременно =)\будут голосовать все те малолетки которые тусуются в милитари (кстати это далеко не значит что в милитари только малолетки)
PPS из всех перечисленных диджеев не слышал ни разу только клеша и виржа (дениксу респекти уважуха=))
PPPS НУ НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕГО ДИДЖЕЯ!!! бывает только любимый...

ну и напоследок MC Шуриков :? впервые слышу (ни разу не видел)
Аватара пользователя
МС Шуриков
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 19:56
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение МС Шуриков »

<md>M@xx писал(а):ИМХО чусш!
во-первых, смс-голосование, я так понимаю, не предусматривает ограничения: с одного номера - 1 смс
во-вторых, все Мыслик тут нихрена не придумал и не вдохновил(как и во всех предыдущих "его" проектах), а тупо поучаствовал организации очередного(читай бессмысленного с изначальной точки зрения) диджейбатла (говоря проще милитари тупо хочет привлечь дополнительных клиентов по четвергам)

PS больше всего конечно шансов у резидентов (флэша онегина или взорова) за них \может не за всех одновременно =)\будут голосовать все те малолетки которые тусуются в милитари (кстати это далеко не значит что в милитари только малолетки)
PPS из всех перечисленных диджеев не слышал ни разу только клеша и виржа (дениксу респекти уважуха=))
PPPS НУ НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕГО ДИДЖЕЯ!!! бывает только любимый...

ну и напоследок MC Шуриков :? впервые слышу (ни разу не видел)
от Мс Мыслика (он щас рядом со мной =) )
во первых это мой первый проект,во вторых здесь будет прямая трансляция и ретрансляция на 4 массовых источниках , включая мегаполис фм, в третьих - СМС голосование проводится по выделенному серверу , в котором выдаётся отдельный отчёт со всеми номерами голосовавших и приславших СМС. и номер который будет повторяться несколько раз будет засчитываться за 1 голос.и в четвёртых DJ Клёш - к твоему сведению - резидент клуба Драйв, и имеет свою публику и главное - нормальный набор музыки.а Dj Veerj - его стаж более 6 лет, начинал он с милитари, и сейчас играет в Dance planet, и все кто ходит в дэнс плэнет очень довольны его игрой и у него есть чему научиться.так что друг.... хехехехе.... следи за тенденциями в отечественной клубной жизни (ничего личного...).
p.s. планируется скоро вторая часть вечеринки, в которой будут учавствовать все те, кто не принял участие в первой пати, в том числе DJ Denix (в первую очередь), которого я также люблю и уважаю.
p.p.s. с удовольствием бы увидел там Dj Мишая, и многих других действительно талантливых диджеев.
а теперь from Mc Шуриков - просто пока что я не работаю резидентом ни одного из клубов...пока.... =)
Аватара пользователя
<md>M@xx
Продвинутый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:33
Откуда: все мы оттуда...
Контактная информация:

Сообщение <md>M@xx »

МС Шуриков, хм... думаю Мишай порвет Милитари, в томчисле и Тараса =) и артменеджера (кажись Жанной звали)
и кстати Клеша знаю лично, просто не было возможности услышать его в работе
про Виржа вспомнил, он кажись в стартрэке на мобидрайве играл

за тенденциями слежу ;-)

ну и теперь лично для МС Шуриков:
значит ты не то что не я вляешься резидентом, так еще и вообще не работаешь?
а где ты вообще работал?
я так понимаю Мыслик твой учитель ;)
Ответить

Вернуться в «Тусовка»