Закрытие/открытие клубов. Сплетни и т.д.

Модераторы: butterfly, MiSHY

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Закрытие/открытие клубов. Сплетни и т.д.

Сообщение Deathfan »

В общем решил создать темку по этому животрепещему вопросу.
"Yellow Submarine" закрыт и открытие лодки вроде как не предвидится.
"Black Elefant" с нового года закрывается. Вроде как проблема с лицензией. Хотя мне просто кажется что они не видят смысла продолжать.
В общем здесь обмениваемся мыслями на тему и что делать, если действительно мы лишимся единственного андеграунд так сказать клуба. Я честно говоря даже не знаю.......
ЗЫ. Прийдется ездить на концерты местных групп на Украину, в Россию, вообщем в страны ближнего зарубежья.....

[mod="Deathfan"]Переносимся в раздел "Тусовки".
Обсуждаем не только те клубы, которые я перечислил в главном посте ;) [/mod]
Последний раз редактировалось Deathfan Ср янв 04, 2006 11:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

да они че, восстали???!!!!! :mad: блиннн! в лодку я попасть так и не успел (хех, один раз таки собрался и пришел....в спортивных штаНАХ), ща что, тока 29-го пойду и ВСЕ???!!!
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

Я слыхал что у лодки появился новый хозяин и он будет её переделывать. Не знаю что получится но это будет не то . . .
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

вроде раньше на тракторном завдое устраивали митолические сэйшены :? не знамо точно, вернее - не помню...можыт слухи, а можыт еще что, но, если устраивали - почему бы не возобновить енто?
Аватара пользователя
(((Radiohead)))
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:51
Откуда: С Малой Малины

Сообщение (((Radiohead))) »

Ходил в слон...видел вывеску...Продаются акции компании....и какойто мобильный телефон...
DarkWolf, зря говоришь...у наших "дизайнеров" понятие андэрграунд клубов конкретно не совпадают с самим понятием :gg: я полностью за нововведение !
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Подожите, вроде, как кое-что намечалось на 13 января 2006 в слоне. Как же если он закроется? Или он не закрывется, или не прямо с 1 января 2006?
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

если слон закроется...это будет траур просто.... :cry: ... ладно уже с лоДкой смерились..но Слон.... :( ...
Аватара пользователя
(((Radiohead)))
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:51
Откуда: С Малой Малины

Сообщение (((Radiohead))) »

да че вы е мае...
В слоне и звука нет и апарат впертый...там такие лажи можно мутить что никто и незаметит...
Слон помрет появится другой....круче...может даже с тем же названием...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

(((Radiohead))), крайне оптимистично.....учитывая опыт лодки и слона врядли кто нибудь решиться на это, имхо.
ТАЛИБАН,
с нового года. Кордева пролетает по ходу. ЗЫ : всмысле с 1-го января, но вчера вроде как говорилось что концерт Екснн был последним. В общем противоречивые сведенья.
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

Думаю, что пока реального андеграундного клуба в ближайшее время не появится. Раз в 3 месяца металлическая общественность будет лицезреть наших звёзд: Gindul Mitei, Z di Z, Альтерносферу и EXNN в Москове, и примерно раз в 3 месяца где-нибудь будет мясной концерт. Так что всем идти работать и ездить на тусы в ближнее зарубежье.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Закроется что-то, откроется что-то новое, я уверен. В "Москову" будем ходить.
А на самом деле нет повода вешать носы - если бы Лодка больше не желала открываться, тогда с ней бы там до сих пор новый хозяин не возился.
Слух, что Лодка скоро откроется, слышал от человека, который всегда давал мне такие неправдоподобные сплетни, но, как ни странно, все оказывались правдой.
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

в Москове совсем не та атмосфера....что в Слоне...а это оч много значит...для...кхм кхм..."отрыва" : :gg: ... :ermm:
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

DenisSaltykov писал(а):Закроется что-то, откроется что-то новое, я уверен. В "Москову" будем ходить.
В Москову?!! Ни за что! Во-первых, там жуткий контингент собирается последнее время. Во-вторрых, для рок-клнцертов там ужасный звук, и ужасная атмосфера.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
ангельская писал(а):в Москове совсем не та атмосфера....что в Слоне...а это оч много значит...для...кхм кхм..."отрыва" : ...
Поддерживаю :gg:
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Контингент создаем мы сами. Если в "Москове" будет мясной концерт, быки туда не пойдут.
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

DenisSaltykov писал(а):Контингент создаем мы сами. Если в "Москове" будет мясной концерт, быки туда не пойдут.
А ти знишь, скока стоит аренда москавы для кончерта? Так, что так там пость и дрочит Гынду мэсей
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

DenisSaltykov писал(а):Если в "Москове" будет мясной концерт, быки туда не пойдут.
Ага, не пойдут! Конечно! От них не спрятаться, не скрыться :roll: Если, допустим, они знают, что в Слон им вход воспрещен (условно, конечно же, не гласно, так скать), то в Москову - пожалуйста! Никто не мешает!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Deathfan писал(а):Прийдется ездить на концерты местных групп на Украину, в Россию, вообщем в страны ближнего зарубежья.....
у меня, например, ни денег на такие радости, нет, ни времени. О-о-очень плохо!
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

насчет Лодки слышал что ее таки собираются открывать, но будет там не "пацанское" место, а какая-то, мать ее, дискотека!
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

sadman,
дискотека???????????????....ой плять....люди с ума сходят :cry:

..я уже по Слону скучаю...пойду ка я наверное завтра на прощание книжку там почитаю... :roll: ... :( ...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ангельская писал(а):..пойду ка я наверное завтра на прощание книжку там почитаю...
на концерте в воскресенье библиотека была закрыта...
sadman,
да забудь ты....чушь это всё, лодка открываться не собирается ни в виде попсовой дискотеки, ни к какой бы то ни было форме музыкального заведения....
Хотя чудеса иногда случаются, но трудно верится что это тот сам самый случай.
yanga,
у меня, например, ни денег на такие радости, нет, ни времени.
да в принципе похожая ситуация и особой радости я тоже не испытываю.
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

...А мне вот что интересно: каким образом теперь пробиваться молодым группам? .....через москову? :lol:
......Или грядет старое доброе время концертов в ДК всяких? :)
Ответить

Вернуться в «Тусовка»