Закрытие/открытие клубов. Сплетни и т.д.

Модераторы: butterfly, MiSHY

Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

NEVERMIND,
В школьных спорт- и актовых залах выступать!!! :lol:
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

есть в этом какая-то романтика....... может, оно и к лучшему, что и слон закроют?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

yanga,
yanga писал(а):может, оно и к лучшему, что и слон закроют?
поймём со временем. Не буду приводить фразу про то, что всё происходящее якобы к лучшему :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Закроется слон туды и ему дорога недостойному. :mad: Слон это есть параша с :evil: вечно накуреной атмосферой и нерадивыми охраниками которые вечно хамят :mad: и не знают самых простох элементов воспитания.И охраники хитрят много.Знаю на собсном примере. :evil:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
хiмiкъ писал(а):Знаю на собсном примере.
а ты что работал охранником ? :)
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan,
Нет они хитрили как на мне так и на моих знакомых при разговоре с ними строили такие невинные лица будто они ни о чем не знают и даже понятия не имеют о чем я говорю хотя я прекрасно знал что они лицемерят и врут. :mad:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ,
а подробнее можно ? Как именно. Говори, не стесняйся.
В своё время на другом форуме уже изъявляли недовольство кое каким охранником тамошним.
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

хiмiкъ,
не, я с тобой не согласна. в накуренной атмосфере есть что-то ..... объединяющее. не знаю больше ни одного клуба, где можно чувствовать себя так раскованно и пофигистски ко всему.

а насчет охранников :gg: толика правды в этом есть... :gg: :evil:
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Deathfan, [off]Просто я не знаю не дадут ли мне замечания ведь по сути я не говорю по сабжу а про охранников[/off]
Ладно во в чем дело.
Моя знакомая выиграла в передачи Щас спою в прошлый четверг два билета на кончерт группы зебра.Так вот у нее был лишний билет и она меня пригласила на ето мероприятие.Она потом в пятницу пришла на радио взяла билеты и вот мы в субботу пошли.Тока подходим к охраникам предъявляем им билеты которые моя знакомая выиграла и требуем чтоб они нас пропустили.Они делаю такое невинное личико и спрашиваю что это за липовые билетики.Мы говорим им про наше радио про передачу щас спою они говорят типа а что это за передача не знаем про такую и что типа вы нам дурите бошку про эти билеты мы ничего не слышали и ни про какой то выигрыш тоже.Мы им доказывали доказывали пока не пришел еще один охраник который вспомнил ах да что то подобное существует на радио вроде у нас проходили нескока человек по етой штуке.Охраники нас все таки впустили но нервы потрепали изрядно.В принципе зебра это гумно группа и я бы жизни не пошел на нее и плюнул бы давно на этих охраников просто было неудобно перед знакомой что все так вышло.А потом я встретил Диму Лукьяна програмного директора нашего радио и он сказал что на самом деле охраники про это все знают просто они выкаблучиваются и денежку хотят сорвать с несведущего человека.Просто нада доббиваться всегда своего если ты знаешь что ты прав и ничто тебе не будет помехой
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

хiмiкъ,
я б на твоем месте дошла бы до начальства слона. тем более, ты, наверное, не первый и не последний, с кем они такие штуки проделывают. можно уже олдин раз с этим разобраться :mad: :mad:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

хiмiкъ писал(а): по сути я не говорю по сабжу а про охранников
[off]про охранников клуба Black Elefant, так что не переживай, всё по теме ;)[/off]
Твоя история очередное подтверждение того, что этому клубу в нынешнем его состоянии туда и дорога. Просто дело в том, что слон был на данный момент единственным заведением, где можно было регулярно проводить метал-мероприятия.
На счёт охранников. Так уж сложилось. Что я практически с 2000-го года со всем охранниками был знаком, даже несмотря на то, что их состав постоянно менялся. Поэтому меня практически не затрагивал вопрос отношения охранников к клиентам. Правда один случай всё таки был, но он уже забылся и деталей я практически не помню.
Единственное что могу сказать. Тем охранником был охранник, присуствовавший на входе на концерте EXNN в прошедшее воскресенье.
я б на твоем месте дошла бы до начальства слона.
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>. Забудь)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Слон конечно явление говенное - согласен, что о*уевшие они насчет бабла с музыкантов и организаторов концертов ну и все остальное вам уже известное. Плохо, что кроме этого говна ничего другого нету. Остается слабо надеятся на то, что чпрос рождает предлжение... Может что-нибудь и превратиться из просто клуба в неформальный клуб... Тем более, раньше субмарина и слон переманивали друг у друга клиентов, ставили одновременно концерты. Так теперь клиентов полно, а ити некуда... Не приведи господи, чтоб остались только башлевые подростки, могущие позволить себе "МОСКОВУ", и тд и тп Тогда плакала молдавская музыка. Так и останутся дети калеками, если будут думать, что то, что они слышат по радио , телевизору "... Кумпэрэ ун ноу супералбум ал формацией...не буду переходить на личности
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

закроется - туда ему и дорога. кто хочет выступать - выступать будет
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

...Седня услышала, что все это гон на самом деле, и слон не закроют...... только так ли это и для чего все было устроено - не знаю..... :?
GagauZ
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 16:32

Сообщение GagauZ »

Мда , гон не гон, а если закроют то жопа будет. :(
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

я полностью не согласна с теми кто говорит что слон - гоМно!!!! :mad: это совсем не так!!!! так думают только любители грёбанных попсовых дискотек!!!!!!!! :mad:

... как можно обсырать единственный ундерграунд клуб в Киш. гдк можно хорошо провести время...
..

пля закрыли Лодку...закрыли Матрицу...закроют Слон...вообще будет жЁпа...
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

....И Башню еще, Башню!!!! В розовый цвет перекрасили, сцуки!!!! ...выживают неформальную общественность..... :mad:
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

NEVERMIND,
FYI розовый - самый тру цвет :)
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

А может силами молдавских металеров и рокеров создать новый пи...датый клуб, вместо того чтобы плакать по ушедшим временам?!....
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Раз уж тема называется закрытие иОТКРЫТИЕ , то есть такой слух, что башню собираются открывать заново
Ответить

Вернуться в «Тусовка»