N-GAGE

Модератор: T3nN15DuD5

Ответить
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

N-GAGE

Сообщение Шатра »

Подскажите, как записать java, .*sis игры на данный телефон. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

USB кабель
дата кабель
СинийЗуб
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

DeaDMoroZ,
Я тоже читал на разных форумах, типа только через синийзуб! Других вариантов нет?
Аватара пользователя
Местный
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:12
Откуда: Местный

Сообщение Местный »

Шатра писал(а):как записать java, .*sis игры на данный телефон.
Установка файлов в формате *.sis:

Кидаешь файл в формате sis в корень карты памяти(просто Е).Если ты кидаешь через ридер-то просто в корень появившегося на компе диска.Потом идешь в Меню на телефоне,ищешь там Диспетчер приложений.Если все правильно сделал-файл должен там появится.Жмешь на него джойстиком,потом "Установить".Дальше,я думаю,разберешься.Потом можешь удалить файл(не установленный,а образец,который ты устанавливал).Иногда могут писать примерно следующее "Приложение не совместимо с устройством.Прекратить установку?"-жми нет.За редким исключением,такие программы и игры обычно встают.

Установка ява-игр(в формате *.jar):

Копируете файл .jar на мобильный(при помощи Card-reader, ИК-порта, Bluetooth или USB кабеля). Запускаете FExplorer(или любой другой файловый менеджер)и ищете его. Затем запускаете его и ... игра установлена. Не забывайте потом его удалить через тот же файловый менеджер, если он больше не нужен. Установленная ява-игра появится в "Приложениях"

А вообше зачем тебе это когда есть куча нормальных игр с нормальной графики для этого тел-а?
Ответить

Вернуться в «КПК & Смартфоны»