Хочу купить Cingular 8125 Pocket PC, кто встречал, мнения?

Модератор: T3nN15DuD5

Ответить
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Хочу купить Cingular 8125 Pocket PC, кто встречал, мнения?

Сообщение Hans Mayer »

Собственно сабж.
Хотел бы узнать, если кто-нибудь уже успел попользовать подобное или это устройство и ОС (Windows Mobile 5.0), Может, посоветуете, стоит покупать или нет. Сейчас пользуюсь Nokia 9300, поднадоела немного, хочется чего-нибудь более функционального.

Ссылка на ресурс с информацией о дивайсе.

Изображение
Аватара пользователя
ZorroGFS
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 11:25
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ZorroGFS »

ну в сути это похоже htc wizard 100, в целом неплохой дивайс, но не самый шустрый (камень всего 200МГц да и винда 5я во флэше работает что само собой медленнее чем в оперативке). Да и экран после нокии в почти 2 раза короче. Но если привык к клавиатурным дивайсам то хороший вариант.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

ZorroGFS писал(а): экран после нокии в почти 2 раза короче
за то шире.

Кстати, у него тач-скрин...
Аватара пользователя
ZorroGFS
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 11:25
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ZorroGFS »

просто честно говоря хороших отзывов от перехода скажем с маджикана на этот дивайс я не слышал - всё ж таки у обычных покетов нынче около 400Мгц камень а винда 2003се хоть и имеет свои минусы и шанс потерять данные если зарядить забудешь так как вся работа идёт в оперативке, всё ж таки бегает шустрее, но с другой стороны нормальная клавиатура имеет свои плюсы большие.

но в сравнении с 9300 не знаю, скорость может и не будет ощущаться, а винда так или иначе имхо перспективнее да и приложений завались :)
Ответить

Вернуться в «КПК & Смартфоны»