про почти год когда я был влюблен! копирайт мой :-)

Модераторы: Варонка, Lo

Стоит ли мне ее видеть через 1 месяц?

Опрос закончился Сб сен 25, 2004 23:55

ДА!
3
20%
НЕТ!
12
80%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

про почти год когда я был влюблен! копирайт мой :-)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

7 Декабря (мое день рождение!!!)- Я на концерте некой отстойной группы в Москове… что за команда даж и не помню. Выпить и то не охота а разбираться с ментами еще не охотнее. Братишка мой горит давай типа в лодку желтую там БИ-2 играет да и девчонка есть симпатичная и она туды завьет! …. Хммм честно не хотел, но пошел. И встретился я с ентой девчонкой и домой пошел не напрягаясь и особенно не вспоминая ни о чем.


10-31 Декабря – иногда видел енту самую девушку …. Хммм а ваше она симпатичная! … подсознательно начинаю понтоватся тем какой я, да умный, да веселый, да и при деньгах. В общем, на общих основаниях и в общих компаниях видимся.


31 Декабря – тут спонтанное решение Новый Год встречать …. Компания хер пойми с миру по нитке, интересы разные люди тоже. Мой дружок (планосокурник) сорится со своей девушкой они отмораживаются, младшенький напился синхронно с сокурсником блюет через балкон арендованной квартиры на их вазоны (к утру енто все замерзает и отковыривать ножом буду я… но это потом, до ентого далеко аж часов 6), его приехавшая из Москвы девушка его держит (типа следит за ним) ревнует ко всем и на меня злится (причина неизвестна) Я пытаюсь разрядить обстановку пью со всеми, бегаю на улицу пытаясь уговорить что ссать в 12 часов под Штефаном не самая гуд идея. Пьем бьем бокалы… еще пьем …. Люди отваливают спать. Я на балконе курю с ентой самой девушкой … обнимаю целую…..хммммммм (давно не целовался) …. Еще целую. Обратно в квартиру … пытаемся танцевать и веселится…. Скучно все и пьяно. Она названивает кому-то – «… а ты когда буш, а за мной заедешь, а куда пойдем». Я бешусь и думаю что бля сука ты! (затылком понимаю что скучно) …. Провожаю ее куда-то туда сам гордо не иду возвращаюсь в квартиру, пью, засыпаю…..


1 – января ……… хреново, ее вижу, обсуждаю с подружкой ее как она бля не права!


2-20 января вижу иногда, даже не редко, вместе тусуемся, шмаль курим, не хорошее не плохо…


21 Идем на какую-то очередную отстойную вечеринку в Москову в зале 8 человек. Мы пьяны и обкурены…. Дурной я признаюсь что бля я влюблен … и как не странно в нее!!! …..хммм когда-ж енто произошло?! Улыбается мило и тусует далее


22-Января – 12 Февраля Клубы Тусовки Выпивка Трава …… непонятка …… ЁПТ я че с дерева не тем что надо жухнул…. На старости в 26 втюкался!!!???? (дружный <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>) - и енто я то, состоявшийся и состоятельный? Днем сижу в парламентской комиссии по неправительственным орг. А по вечером за девчонкой гоняюсь? ……………. Однако регулярно звоню…… начинаю приезжать на переменки в Универ. (енто важные встречи как объясняю секретарю, даж на мобильный отвечать не смогу!!!)


День Самых Влюбленных! – Бегу подарки выбирать! Программа готова!!! ….. слег с температурой ……. СМС татата вот такая херня …… ответ «…. Не переживай я с парнем моим иду гулять ……» СУКАБЛЯНАХУЙЗАШТОИЧЕГОТАКБОЛЬНОИДЫШАТЬНЕМОГУ!!!!!!! ;:»(*?№»_»Ё!!!!!!!!!!!!!!!!! (информация была не известна!!!!). Ряд заебывающих ее мелодраматичных СМС про то как желаю я всего хорошего и про то как извиняюсь за назойливость и чрезмерное БЛЯ внимание! ……. «да ты что ты очень прикольный …. Татата …..»


18 Февраля – ужин в Леонардо да Винчи … подарки дарю…. Еще кусочек мелодраматизма …. Пытаюсь не слишком доставать, хранить приличность. Серьезна говорю что и как и что попал и очень серьезно, и что раньше такого не было, и что делать и куда енто деть, не знаю… да и вообще мало представляю как без нее (понимаю что не по правилам, что надо независимость и твердость проявлять, всякие там Уходя Уходи тож помню, …. Понимаю что теряюсь ….. мля реально не понимаю что делать то дальше). ………… ………. вввввроде как друзья ………. остались


Март – не ем худею, не желаю особенно не самого даже маленького хуя, особенно ее видеть, но если звонит ……. Бегу (да не пиздите вы даже в мыслях про тряпку!! … я это уже слышал) …… по прежнему время проводим вместе, компания сформировалась…. Кусок ее кусок моей …. Кашка малашка но при приложении усилии постепенно формируется!

Регулярно отвожу да подвожу к парню. Бля не знал что дороги можно ненавидеть, но я же хороший друг!


Конец марта – мы договорились встретится, я жду у Макдоналдса на Рышкановке. Она приходит с подружкой, возбуждена, расстроена рассказывает что рассталась вроде как со своим парнем. Он пьяный кидается бутылками, грозится, убьет и убьется! … «…да он не мужик, да как он может!!!!» (я крут и спокоен! Я мужик! В душе подленько ликую – да я вааще счастлив!!!!! Вот оно какое счастье – кислоприторное, лезет в уголки губ и раздвигает их в ухмылочке). Едем в Сити – пьем, танцуем. Я ХОРОШ! И помог и успокоил, я хороший друг, я помогу, на меня можно опереться!


Начало Апреля ( у нее день рождения в Апреле!) – Все гуд, мы вместе с утра до вечера, едим, гуляем, развлекаемся, по магазинам ходим, подарки покупаем…. Я ведь так люблю на нее смотреть как она эти подарки выбирает ? честно и искренно люблю! ….. а купить ей что-то равное молдавской зарплате пока она не отвернулась, потом подарить и сказать…. Да лано фигня какая деньги енто грязь и ничто! …. Но ведь я ее люблю…. Это же не подлое счастье! Разве енто плохо? Уже ведь не подло!!!! …. А икорки в глазах, а ребячество как у ребенка с новой игрушкой, ведь это хорошо ???!!!! нет? Очень стараюсь ….. 6 утра на Пушкина букет к ее дверям …. Следующее утро то же! ……. А завтрак на восходе!!!!???? На озере! …… все продумал, идиот хлеб забыл, едим супер сыр с вином и ёгуртами и вишнями … дурацкий завтрак но в этом ли дело!!!! …… о а где бы у нас купить САМУЮ большую мягкую игрушку!!!! ……. Нашел! Букет цветов скотчем к рукам (блин да он больше ее) … с утра к дверям! Сам 2 этажа в низ, слушаю…. Оп есть!!!! Понравилось ?


10 Апреля – еду в Москву по делам (параллельно получаю вид на жительство в США). По дороге трачу 200 долларов на роуминг (пишу всякие хорошие СМСки). В Москве бегу и покупаю ей Звезду! Теперь моя малютка она еще и звездочка …. Нммм без телескопа не видно но все же звезда енто не каждодневный подарок! … так прет рассказать ей! Держусь! …. Не обратно на поезде не поеду, лечу на самолете!!! Не могу еще 3 дня не видеть. Она встречает в аэропорту ночью! ………. МНЕ ПОФИГ я все звезды купил бы ей! Она без денюжек добралась, чтоб меня встретить…… 4 месяца больностей того стоят.


18 апреля – ааааааааа я подарил звезду! (не думаю что есть смысл добавлять что либо)


19 апреля – ее день рождения!!!! (дополнительно побывал в Палмерсе, еще один подарок не повредит, к тому же нижнее белье для любимой енто и себе подарок!)


19 апреля вечер – гуляем пьем……. Вроде хорошее, но зачем она притащила своего бывшего???? ….. пьем еще. На трезвую тут не разберешься …… ЕЩЕ ОДИН БЫВШИИ!!! А не много ли на квадратный метр?????? ….. пьем…. Настороженно веселимся …. Слабые сдают позиции…. Отчаливают! ….. поздно едем в город. А с кем она едет – с бывшим бывшим….. хммм типа он не с кем не знаком, надо! По дороге выбегают все по очереди блевать…. Вытаскиваю ее из какого-то мусора у дорог (свалилась – смешно)…… Буюканы – опять блевать? ….. ловлю подружку, кидаю в машину и двери закрываю, ее в другую машину! …….. Ботаника, квартира моего друга планосокурника. Едим, уже не пьем ….. торт!!!! Задули ( она не помнит ентого ?) ….. один бывший свалил, другой через время тоже ….. умыл, почистил, положил спать ….. сам прилег….. вроде все ОК вроде пронесло! …… 40 минут, проснулась!!!! Надо зажигать!!!! Хочу продолжения банкета!!!! …. «да поздно уже!!!!» …. Не хочешь! У меня дняра!!! …. Звонит бывшему, приедь, забери меня хочу тусить!!!! (сердце ….. где оно…… не могу найти!!!!!!!! ……. ВСЕ ДЕРЬМО!!!!!). Приехал! Забрал! ….. «ты точно решила уехать?» …. А што!!!! …… «…..я остаюсь, едь» …………. ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. 15 минут ….. тик так тик так тик так тик так тик так тик так тик так тик так ……………….. НЕ МОГУ!!!!!! ……..93****** ….. автоответчик! …………….еще раз!!! ……… «ты как?» ……все пучком! ….. «… я тут передумал, тож решил тусанутся» (интересно у меня в глазах было написано - не мужик???????) ……. Лано встречаемся на Рышкановке у Мака! ………. В машину… пьяный……. Жду у Мака, болтать с автоответчиком начинает надоедать, ……….. о вот оно ……..»… ей вы где!!!!!!!» …….. мы тут у ***** дома! Не уже не бум тусить чай пить бум! …………………

2 часа ночи 20 Апреля, я плачу….. ну че сказать она ведь не обещала мне ничего, мы ведь друзья … на звонки братишки и друга сопланокурильщика не отвечаю. Сижу, хмммм даже менты не снимают, подошли посмотрели …. Не часто сидит чел в костюме у Мака и плачет, да снимать нет за што, не буйный!


20 Апреля утро – встретились. Что-то вроде извинений – не за што. Да и какие у меня могут быть претензии.

Апрель- Май - Пытаемся не видеться. Не особенно выходит. Вопрос становится ребром – я не могу ее видеть ее как друга ?. Берем тайм оут. Встречаемся – решить не можем. Опять тайм оут. Не так не выходит не у нее не у меня. Опять тусим, клубы, шмаль аеропорт смотреть как ночью взлетают самолеты! …. Бары рестораны друзья, мы рядом – статус ERROR! Непонятен! Я без нее не могу…

Май 19 – я (козел дурак и наверно не прав) – либо так либо никак. Либо моя либо не могу видеть. Да я хочу быть с тобой…… кхе кхе ………..что? …… «… с тобой быть хочу, дурачок! ?» …………… точно не знаю, но когда умирать, а мож не так, мож когда внукам – уже взрослым буду рассказывать про тот день…. Хотя что рассказать то? …. Не знаю, не знаю что рассказать ….. я был счастлив, мы ходили держась за руки, я ее обнимал и целовал, готовились к дняре подружку, наряды мерили …. Очень хороший день был!

Вечер – дняра подружки, я гордый, хороший, счастливый, щедрый, остроумный, заботливый, все могу …. Не очень интересная дняра (напились, домой нельзя, мне в командировку завтра, я пасс). Едем в Кишинев с Вадулуй Вод. …. «… а можно мы к одному другу пойдем спать, а то подружка сама не может?» …. Лано… чето в этом не правильно но ладно.

Июнь был мой месяц - я был счастлив

19 июня – месяц наш маленький юбилей, супер время вместе (мы так и не спали еще), квартира, ванна с лепестками роз и плавающими свечками. ….. «не, не могу, мне надо домой……» ………….ёпт напьюсь сам, благо коньяк хороший ?

21 июня – «….. а почему это мои подружки тебе звонят?» !!!!!!!!!!!! хммммм !!!!!!!! а тут они звонят! Звонок подружкам – нафиг территория моя! …. Хотите тусанутся будьте добры мне звонить!!!

Скандал – звонки родителям, всплывает грязь, ты такая, ты сякая

11 вечера – еду домой, подружка звонит …….хммммммммммм ……. «…… ****** ты мне друг, мне жаль но ты знаешь твоя ****** , она не права» …. « в смысле?» … «…. Не могу сказать» ….. « …. Та та та та та та тататата атататат » …… пойми правильно!!! …. Вообщем после моей дняры мы остались у нашего друга ………. Понимаешь, я ничего не утверждаю но………… НО ****** ***** ******* ********!!!

Останавливаюсь на обочине, аккуратно ложу тел на соседнее сидение, я где-то в Дурлештах, среди виноградников, обхожу машину, меня рвет….. обтираю рот, поласкаю Фантой, рвет опять, встаю, включаю мозг, он не включается, 4 минуты сижу, я ничего не вижу, нет я вижу но не регистрирую, нет не вижу, с легонца пытаюсь завести мозги опять, …… так вроде что-то есть…… что же мне сказали….. а вот тел звонит, да енто мне по телу сказали….. мне сказали что моя ****** сделала *****. Тут меня и подловило, хуже всего (те кто дрались или просто по голове получали знают), хуже всего когда в дыхалку получил неожиданно, здесь не важно на скока сильно. Надо точно и неожиданно, ты тогда стоиш и не можешь дышать, через секунд 25 понимаеш что вдохнуть надо но как не знаешь, легкие жжет, но вот рестарт не наступает. Вот меня так и достало, не знал что может быть так больно от мысли. А было больно, и не дышать а существовать как не знаешь. И если после удара рано или поздно инстинкты берут свое, то в этом случае их нет. Просто больно и…. непонятно.

Через 2 часа братишка нашел меня, я отряхнув попу спокойно загрузился в машину, не серьезно все было абсолютно нормально, мозги работали ОК, тока все что было в них не распространялось больше чем на 10 сек. в прошлое и на столько же в будущее. Все ок! все что мешает ходьбе и базовым функциям отключено!

22 июня – встретились, объяснились, она плакала я по голове гладил «она все наврала, завидует она, всегда завидовала» …. Ведь ты мне веришь, ведь если любишь должен верить ------------- поверил, любил и поверил! (детали не интересны)

24 июня - «…… мне звонила подружка сказала что ты мне все равно не веришь и что все это знают и видят ….. я не могу с таким быть, ты должен мне верить, мы больше не бум видится!!!!» - БЛЯ ДА НАХЕРА ТАК БИТЬ, БОЛЬНО ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ….. Я ЖЕ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬНО БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо под дых он у меня еще болит …. Пожайлуста не надо …… по-моему я дохера там чего-то лепетал, махал руками, говорил про вечное, про какое оно у меня чувство в сердце красивое, если только взглянуть туда, если только показать можно было бы…….. бы……бы…….


Июль - ………… я пью, деньги просаживаю, девчонкам жизнь порчу, могу про любовь рассказать не хилым образом когда приму на грудь, работа в …… ну там она далеко в анатомии ….. совет директоров предлагает отпуск взять…. А то стресс видимо на мне сказывается… работа трудная – «…. Да **** Степанович …. Конечно, грузы. Дела, финансы …….»

Август - ……….. послал СМС …….. «………..я тоже скучаю » …… звонок - может … ну это ….. ну может кофе выпьем…. Как нибудь ….. не не не сечас, да я тож очень занят….. да дела, да много … да но какнибудь.

Середина Августа - ….. тусим, видимся каждый день, не виделись сегодня скучаем, магазины, подарки ….. «не надо *****!!!!» ….. «да ладно тебе!!!!» …. Я краем глаза подглядываю за ней в раздевалках. Блин а мной подаренные трусики – мелко эротические радости Ей звонит «очень большой человек» ……. «Нет ну я не знаю мы друзья но, но меня любит!» …. Каждый звонок или упоминание о нем, енто добавка, слабая но чувствительная под дых.

Конец Августа – она в Одессе, приехала – мне подарок привезла ……. первый подарок (он у меня на столе сейчас стоит, скорпиончик такой в стекле – маде ын Чайна, а мож в Одессе его делают, я его на другой конец света тащил контрабасом ?)

Сентябрь – я повадился цветы возить на переменки, ей да сокурсницам ее, шоб не обидно было. Тусим. Скучаем. Да закупали осенний гардероб….. Меххе затарились …… блин я же так люблю когда она радуется…. Не тут же не в деньгах дело …. Не ну правда же не в них, енто же мой друг моя любимая! … да да конечно!

Октябрь – клубы, аэропорт, шмаль, друзья чьи уже не знаю .. да я вааще их не знаю …………. Бля да фигня енто все, даж самому скушно стало…. Да и ваще даже исповедник устает ?

…… до 27 Октября (в 2 словах) – купил колечко с бриллиантиком, сказал что люблю! В 4 утра она провожала меня на Париж а потом далее на расстояние 14000 км, навсегда, я хотел ее поцеловать, она подставила заплаканную щечку…. Я улетел


…….. я брожу по городу, те же клубы, выпивка, работа, деньги …. После клуба продолжение банкета я отклоняю – даж раз слышал предположение что я не туда смотрю. Занимаюсь спортом, вот недавно первое восхождение на 2000 совершил. Звоню ей, шлю подарки. «Большой человек» стал не интересен ей, второй «Большой человек» продержался дольше предложил замуж не пошла…. Я звоню, пишу, и очень, очень скучаю.


…… вы тока перед тем как соберетесь язвить, найдите себя в этом рассказе! … поищите и обязательно найдете


…… да еще Доррен Ейтс написал пару сотен лет назад:

………. I spread my dreams under your feet,
Dread softly, you maybe dreading on my dreams
Последний раз редактировалось Nosferatu Lat. Pinicilin Чт сен 02, 2004 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Прочитал....нашел себя... больно...
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Блин.. интересные факты...
Шо тебе сказать, я голосовал за вариант "да". Почему? Не знаю. Я бы поступил именно так, даже зная что снова будет очень больно.
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

Раз не вышло за 2 года знакомства, то теперь и подавно :( Держись
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
Хм, 2 года? Исходя из твоего рассказа, складывается впечатление, что тебя юзали. Ты ей устраивал весёлую жизнь, подарки всякие. У меня была такая более или менее схожая ситуация. Я со скрипом положил на неё большие надежды и послал куда подальше (мысленно).
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

no_name,


..... ты хотел бы чтоб тебя любили некондиционно, всегда? просто так? .... как говорят в Библии нас Бог любит. Не за что! ...... так вот все хотят чтоб любили, а кто же тогда будет любить????? :?

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

CnbS,

..... старый наркоман!!! ты ваще в этой истории лицо предвзятое, мож тебе выделить персонально пару абзацев!!! :D :gg: :D .... а ваще помоему ты пока один проголосовал ДА :ermm:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
Я предвзятое? Нисколько, разве что знающее немного больше чем остальные... А вапще я сёня в маршрутке призадумался... Ведь я по отношению к тебе всего лишь побочный продукт этих всех событий, так сказать осадок... хех.. забавно :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

А насчёт голосования, от его результатов ведь ничего на самом деле не зависит.. так что забей ;)
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
не любит она тебя, а ты её любишь. Не понимает она, не ценит.
Забавная у тебя жизнь. Мля. Ну ты влип. :insane:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Горыныч,


... то что влип я уже вродь как и сообразил, а вот дальнейший план войны не ясен! :beer:
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
ты извини, конечно, но мне кажется, что любить она тебя не собирается. :)
Но зато ты можешь получить ещё кучу удовольствия, просто от того, что она будет проворачивать ножичек в твоём влюблённом сердце. То, как ты жил с ней, может продолжаться ещё долго. Но, на сколько я понимаю, большего лучше не ждать. Я голосовал за второй вариант.
Представил себя на твоём месте... Я бы встретился через месяц. ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
война с ней или с собой??
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

про почти год когда я был влюблен! копирайт мой :-)

Сообщение Незваный »

Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а): ...вы тока перед тем как соберетесь язвить, найдите себя в этом рассказе! … поищите и обязательно найдете
… вот, ВНИМАТЕЛЬНО прочитал все
у меня такой тип отношений вызывают ЖУТЬ и чувство БЕЗЫСХОДНОСТИ
всегда искусственно отгораживал себя от ТАКОГО

Может быть, по жизни ты такой гурман
и абажаешь смаковать СОБТВЕННЫЕ эмоции, даже если после этого приходится блевать
ТАКОЕ интересно писать, но не практиковать

Разве это единственная в мире красивая девушка, которая на тебя обратила внимание?
заведи себе ЕЩЕ ОДНУ такую же...
Пойди… встреть её через месяц… но потрать на неё… НЕ БОЛЕЕ чем 50 процентов своих эмоций !
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

НЕ БОЛЕЕ чем 50 процентов своих эмоций !
и не более чем 50 центов своих денег. :laugh:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Незваный,

.... а кто ваще сказал что она красивая!!!! :roll: лано лано .... не особенно и смакую, так вышло, субьективно и не хороше, а мож нет! ... фишка в том что я тоже долго огораживал себя здесь да там, шоб не болело, шоб чистенько и хороше пахло! ... ну и че! и было хороше ... но не очень. не слишком страстно, не слишком весело .... так себе. намано! .... помоему жизнь типа маятника те кто в середине им больно не бывает, но не бывает и хороше ...... те кто испытывает максимальную гамму эмоции платит тем что бывает облевательно херово :cranky: :cranky: :cranky:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

MadFlower,

..... война она всегда с собой в первую очередь. с ней то чего воевать? :ermm:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Горыныч,


..... хехехехе встретился б! ... вот именно что все мы советы даем а сами хер когда их слушаем! :gg:
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Вот так всегда в жизни!
Ждешь, надеишся встретить хорошо парня что б любил,заботился, внимание уделял да и ведь в замен то тоже самое отдавать хочется, только вот некому уроды всякие попадаются, а ребята хорошии на всяких растрачивают свою любовь и нежность, а они ведь не ценят, они ведь просто издеваются!!!!
У меня знакомый в такой же истории был и лет ему уже слава богу 29 и мозги есть а вел себя также, 3 месяца его в чуства приводила а он ведь до сих пор страдает! И че вас мужиков именно на таких тянет...... :?
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

мне понравилось....хорошо написано
Аватара пользователя
PSiH
Продвинутый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 01:17
Откуда: Кариптианские мятежники, 3е подразделение повстанцев
Контактная информация:

Сообщение PSiH »

Рассказ печальный, здесь тебе не помогут, ты руководствуешся своим сердцем ... ,
и неважно какой совет тебе дадут друзья, неважно что скажут на форуме ... ты все равно будешь ее чертовски любить и обязательно встретишся...

PSiH.tm No woman no cry (Bob Marley)
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

PSiH,

.... а ты верно подметил, этож я в порыве написал, на одном дихании, выбросить мысли надо было из организма... прочитать что люди скажут, прочту, слушать это хер, все равно сделаю сам как на сердце ляжет. Это типа исповиди, все же бля ананимно 8)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

PSiH,


.... да критой чел был Боб.... никаких женшин... трава и радость вечная! Во голова светлая была! :beer:

[off]добавлено спустя 24 минуты:[/off]

Миледи,


А как его звали!!!!! хехех мож я тож с ентой историей знаком! а то мой один 29 летний знакомый тут писал мне на мыло, грустные письма! :spy:

.... ты в чемто права, но одна проблема с сердцем, оно стучит само по себе и любит кого хочет! :ermm:
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

даааааааа, Андрюша, не ожидала от тебя такой исповеди,неплохо у тебя получилось( я насчет манеры письма)..не думала что всё так сложно..
и я считаю,что тебе этот опрос нафиг не сдался,всё равно сделаешь,так как посчитаешь нужным, тебе же не 16 и даже не 21, с мозгами,вроде бы,всё в порядке..
буду ждать продолжения,и вообще,я думаю,ты уже знаешь ,что тебе делать...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

зы:и вообще...ты же говорил,что пьёшь ровно раз в год,на новый год ;-)
Аватара пользователя
ОнСамый
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:11

Сообщение ОнСамый »

Напомнило о своем прошлом :)
Сейчас это конечно не более чем воспоминания ,но тогда было ужасно.
Совет только один - ни в коем случаи ,никогда не встречатся с ней ,сменить номер телефона если знает ,круг знакомых.
Пройдет месяца 4 и начнет отпускать :)
Тем более не советую напиваться отрываться по полной и все такое ,потому как по пьяне хочется опять поговорить и обсудить и увидеть и все по новой :)

А так все ок не правда ли ? :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»