Знакомство на улице

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Хых..."не послала" потому, как имидж меняю.

WWarrior,
Дыкть, ты, амиго, определись: или ты на мене со сторонки поглядишь или...того..поближе подойдешь да пару словечек скажешь.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

э-эх, мальчики-деффачки)) я в детстве и отрочестве был жууутко стеснительным мальчиком-колокольчиком)) подойти и заговорить (!) с понравившейся девочкой (девушкой) было для меня делом жууутко проблематичным)) пару раз даже бывали случаи, что я ехал за Ней в троллейбусе из одного конца города в другой, а потом она выходила, а я оставалсси, возвращалсси домой и ненавидел себя лютой ненавистью за то шо постеснялсси открыть свой рот...)) наказывал сам себя, лишал сна и пишчи)) (ой, как вспомню...)))) но! в какой-то момент мне это жууутко надоело и я начал долгие и упорные тренировки: просто гулял по центральной улице (в парке) туды-сюды и знакомился со всеми симпатичными девушками подряд)) я придумывал разные способы, оттачивал фразы и подходы, в зависимости от вида девушки подбирал подходящие темы и... стал Мастером)) не Булгаковским, конечно, но все же)) через какое-то время для меня уже не составляло труда познакомиться с девушкой)) причем сделать это так, чтобы ей хотелось продолжения не меньше чем мне)) правда, в этот период мне уже хотелось са-авсем иных развлекалочек)) но это - уже совсем другая история))
вы спросите - к чему весь этот бред сивого мерина? выпендреж? куртуазный маньеризм? отнюдь, дамагаспада)) такое же ... как и все))
это я к тому, что есть ешшо мущщщины в малдавских селеньях))
Совершенство, вот шо я тебе скажу, птичка))
ну, не повезло тебе)) не встретила ты меня - красавца и умницу - в расцвет моей "пикапной" активности))) не стояла ты в нужное время на нужной остановке троллейбуса)) более того - ты, наверное, в это время еще под стол пешком ходила)) а чичаст маладешь уже не та)) "се-ля-ви", как говорят хранцузы)) шо в переводе на общедоступный означает "а ля гер ком а ля гер")) :laugh:
ЗЫ: no offence

[off]добавлено, спустя 3 минуты:[/off]

а вот тайны способов и магические заговоры - не расскажу :P ибо бесценная ценность эта является моим достижением и унесу я ее с собой... отсудава! :P
yegorka

Сообщение yegorka »

Stupid Motherfucker,
а так всегда: когда мы наконец-то умеем и можем, то нам это уже нафиг не нужно... :D
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Совершенство,

да нет проблем...
я что ли запрещаю.. да нет.. :D
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

yegorka,
филосовский подход??))) "есть чем, есть где, есть с кем, но - зачем???"
:lol: :lol:
yegorka

Сообщение yegorka »

Stupid Motherfucker,
ни-ни-ни-нидождёсся! :P
раве что в такой примерно интертрепации: "есть чем, есть где, есть с кем, так зачем ходить знакомиться ещё с кем-то???" :D
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

yegorka,
[off] ну твой вариант.. более подходит к тебе.. хотяяяя.... хто тебя знает :gg: [/off]
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

помнится иду я как-то по улице- никуда не тороплюсь и вот бац..подбегает ко мне один молодой человек и просто сшибает своей фразой: "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" хе))
это было мило)) и не будь у меня любимого человека, может быть даже и остановилась бы [off]-симпотяжка мальчик был[/off] :shy: ))))
был еще один случай- слышу кричит мне какой-то гаврик вслед: "Девушка, прошу! Спросите у меня который час" хехе))

иными словами, согласна с каждым, кто считает, что девушек нужно поразить своей оригинальностью)) потому как всякие фразы типа: "Который час?" или "У вас такие красивые глаза" ни то что не производят никакого впечатления- они просто начинают бесить и злить :mad: !
И ни о каком уже знакомстве здесь речи идти ну никак не может!)))
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

IRISka,
[off]
да.. идейка с зятем.. интЫресная.. хех.. надо было бы посмотреть реакцию твою со стороны... :gg: [/off]
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

IRISka


так можно дойти и до того что скоро начнут знакомится сразу с тёщами...
а потом будут подходить и говорить: " девушка, я с тёщей уже познакомился и она дала согласие чтоб я был её зятем... так что будь добра...
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

WWarrior, хехе)
тут бы не просто челюсть упала бы- тут дар речи потерять можно будет)) :lol:
Аватара пользователя
Боeвой Робот Пехоты
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 18:16

Сообщение Боeвой Робот Пехоты »

А ещё можно уронить девушке на ногу что-нибудь тяжёлое, винчестер, и сказать нечто типа:
-Б**дь, п***ц, них**я себе еб*****сь! Наверное вам больно? Может вас в скорую оттащить?
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Сова, нафик те имадж менять? и так кульный...
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

WWarrior,

угу.. с цветами для тёщи .. а не для девушки :gg:
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Самый оригинальный способ со мною знакомства был таков.
Ехала я в автобусе, и стоял недалеко симпатючный такой мальчик. И вот мне уже пора выходить, и ентот кент начинает активно ко мне продвигаться и смотря на меня молящим взглядом, так волнительно спрахует: "Девушка, ради Бога мне нужна Ваша помощь. У Вас не найдется случайно лист бумаги и ручка?" - Хосподи, думаю, шо случилося: "Да, найдеться, конечно,", роюся в сумочке, нахожу, протягиваю. А он: "Тогда, я Вас умоляю, напишите мне свое имя и свой телефон" :D Ето был одын единственный раз кады я оставила свой телефон. (в других случаях, ежели м.ч. ничего, прошу оставить свой)
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

Гвоздика, прикольно!)))
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Гвоздика,
оригинально... только вопрос... ты успела выйти на той остановке ? :gg:
Аватара пользователя
Боeвой Робот Пехоты
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 18:16

Сообщение Боeвой Робот Пехоты »

Гвоздика, и было продолжение?
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Вот и я об том же: иногда этак, невзначай брошенная фраза спсобна поднять настроенье и тонус. <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> на тему "вашей маме зять не нужен", видать, бородатый, я сама это слышала на заре туманной юности. Стою на полустаночке, жду маршрутку, а тут машина останавливаецца и мэн задает сей сакраментальный вопрос, к слову, дело было ...йунадцать лет надаз.

А вот недавана иду утром на работу, поравнялся со мною мэн и сходу кидает: "Ай, девушка, у вас такая юбка, а юбка лучше всего смотрицца на спинке стула, я надеюсь, что увижу ваш гардеропчик тама". На удивленье, я ему даже не съязывила, так, поржала от души, видимо, и правда, имидж меняю.

Имя,

[off]Буна диминяца тем, хто в песках. Мои телефоны, надеюсь, не похерил? Будешь на нашей земле - звони[/off]
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Маркиз Де Хомяк,
пришлось немного проехать.. пешком гулять, говорят, полезно :)
Боeвой Робот Пехоты,
так интересует моё личное?
сообщаю: продолжение было :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»