Девушкам в отношениях нужнасексуальная разгрузка на стороне

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Винни писал(а):Речь не о собственности, а о верности и чести.
Изображение

[off]добавлено спустя 45 секунд:[/off]
Наднэин писал(а):Черт возьми - переубедили.)))
Подруги...ушлые пареньки...или жизнь? 8)
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

1488,
Хорош оффотопить! Лучше напиши своё мнение по этому поводу. ;)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Наднэин писал(а):Лучше напиши своё мнение по этому поводу.
А оно весьма простое. Женщина тоже человек, может не такой разумный, как мужчина...но все же. Поэтому, если М разрешено ходить с умом налево, когда ему чего-то не хватает в отношениях, то почему Ж нельзя этого делать. Если это будет сделано красиво и М даже не будет подозревать о подобном, то респект ей и уважуха :)
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

1488 писал(а):
А оно весьма простое. Женщина тоже человек, может не такой разумный, как мужчина...но все же. Поэтому, если М разрешено ходить с умом налево, когда ему чего-то не хватает в отношениях, то почему Ж нельзя этого делать. Если это будет сделано красиво и М даже не будет подозревать о подобном, то респект ей и уважуха :)
А если сразу взаимодоговориться? Хотя вряд ли менталитет позволит. Жаль нет возможности провести данный эксперимент в отношениях)
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

1488 писал(а): Если это будет сделано красиво и М даже не будет подозревать о подобном, то респект ей и уважуха :)
Наднэин писал(а): А если сразу взаимодоговориться?
Какие-то озабоченные... Ну и что если 21 век? Кроме х. и п. должны быть еще и мозги. Секс это не главное в жизни, рассуждайте как какие-то дрочилы-подростки.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Eд писал(а): Секс это не главное в жизни, рассуждайте как какие-то дрочилы-подростки.
Ну разумеется, не главное. Однако секс, деньги и смысл жизни - это то чем больше всего страдает наш моЦк. А что для вас главное?
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

Наднэин,
Откуда мы? Кто мы? Куда идем?
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Eд писал(а):Наднэин,
Откуда мы? Кто мы? Куда идем?

Значит, смысл жизни. Что ж, этот вечный вопрос волнует и меня, правда уже не так как раньше. Но чем плохо поступать согласно своей воле и природе, получая удовольствия от жизни, от момента "здесь и сейчас" в условиях относительной неизвестности всего? Мешают лишь веками укоренившиеся стереотипы.
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

Наднэин писал(а):
Но чем плохо поступать согласно своей воле и природе, получая удовольствия от жизни, от момента "здесь и сейчас" в условиях относительной неизвестности всего?
Не нужно забывать что сексуальное удовольствие не более чем мера принетая природой для того чтоб удостоверится что данный вид не вымрет а продолжит размножаться и передать гены следующей поколении, не более. Поэтому некоторые "умные" пытаются наоборот обмануть природу используя разные презервативы, контрацепцию итд...А на самом деле природа лишь хочет удостоверится что вы передадите свои гены потомству.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Eд писал(а): Не нужно забывать что сексуальное удовольствие не более чем мера принетая природой для того чтоб удостоверится что данный вид не вымрет а продолжит размножаться и передать гены следующей поколении, не более. Поэтому некоторые "умные" пытаются наоборот обмануть природу используя разные презервативы, контрацепцию итд...А на самом деле природа лишь хочет удостоверится что вы передадите свои гены потомству.
Так оно так. Но ведь природой не предписано, жить со своей парой всю жизнь. Большинство животных часто меняют свой выбор для удовлетворения инстинктов. Но люди уже давно не прислушиваются к природе. Например, природой нам не было дано, использовать огонь, т.е. жарить мясо, овощи. Но вы же не питаетесь одними сырыми фруктами, когда вокруг такое изобилие пищи? Т.е.:
У нас есть любимая еда, но иногда мы меняем выбор, т.к. хочется что-то другое, (измена - это нормально).
У нас есть страна, свой дом, но иногда мы выбираемся за границу. Людям нравится путешествовать, и почти всегда возвращаться домой. (измена -это нормально).
У нас есть любимый человек, но иногда возникает желание быть с другим, и некоторые вместо подавления этого желания удовлетворяют его. (измена - это НЕнормально) :?
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

Наднэин писал(а):
У нас есть любимый человек, но иногда возникает желание быть с другим, и некоторые вместо подавления этого желания удовлетворяют его. (измена - это НЕнормально) :?
Спросите любимого, если он согласится... :gg:
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Eд писал(а): Спросите любимого, если он согласится... :gg:
Его у меня нет, а если бы и был, то думаю не согласился бы, стереотипы. Так что, для начала нужно взаимодоговориться. А вообще, это всего лишь теория, может на практике всё будет не так, как я полагаю.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Наднэин,
а сама бы согласилась ?

Приходит благоверный к тебе и говорит "Я тут на днях одну классную цыпочку приметил, ты не против, если я с ней пару раз развлекусь ? Ну ты же понимаешь, биология, самцы полигамны, 21 век на дворе бла-бла-бла" ;)
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Faust писал(а):Наднэин,
а сама бы согласилась ?

Приходит благоверный к тебе и говорит "Я тут на днях одну классную цыпочку приметил, ты не против, если я с ней пару раз развлекусь ? Ну ты же понимаешь, биология, самцы полигамны, 21 век на дворе бла-бла-бла" ;)
Теоретически, конечно да.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Наднэин писал(а):Жаль нет возможности провести данный эксперимент в отношениях)
У Вас вся жизнь впереди...проведёшь может...на старости лет :P
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

1488 писал(а):
У Вас вся жизнь впереди...проведёшь может...на старости лет :P
Сомневаюсь. Даже если учесть, что если на жизненном пути у меня возникнет человек, с которым я готова буду разделить свою свободу, то вряд ли меня будет тянуть на сторону, т.к. меня сейчас не тянет. Хотя, хз, на этот счёт не зарекаюсь.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Наднэин писал(а):на этот счёт не зарекаюсь.
:gg:

Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

:shy:
[off]На самом деле сегодня мне ужасно скучно, и даже грустно, последний летний день.[/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Наднэин писал(а):На самом деле сегодня мне ужасно скучно, и даже грустно, последний летний день.
Надо было выйти на площадь. Сегодня же там просто праздник какой-то!!!Заодно возникла бы куча желающих с Вами познакомиться :gg:
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

1488 писал(а):
Надо было выйти на площадь. Сегодня же там просто праздник какой-то!!!Заодно возникла бы куча желающих с Вами познакомиться :gg:
[off]а чё это ты на вы перешёл, ещё с большой буквы?)[/off]
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»