Дружба между мужчиной и женщиной !

Модераторы: Варонка, Lo

Существует ли такая дружба ?

Да.
409
58%
Нет.
229
33%
Даже не знаю ....
62
9%
 
Всего голосов: 700

Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

prosecutor писал(а):
Ира писал(а):н-да,скептически вы,однако,относитесь к такой дружбе,а я вот очень даже в неё верю
Спросишь ПОЧЕМУ? Да потому, что дружить с девушкой он соглашается (опять таки отмечу, чаще всего!), рассчитывая на продолжение отношений в более серьёзном ракурсе!
В более серьёзном ракурсе это как?! По моей лично шкале морально-эстетических ценностей дружба стоит таки на первом месте!
prosecutor писал(а):И это лишь одна ёота моих мыслей по данному поводу...
Пора запомнить, что слово "ъыота" пишется через букву "ы"
:wink:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

G0blin писал(а):
prosecutor писал(а):И это лишь одна ёота моих мыслей по данному поводу...
Пора запомнить, что слово "ъыота" пишется через букву "ы"
:wink:
:lol: У меня на правой руке просто 6 пальцев - иногда ошибаюсь!...
lelaina
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 17:36
Откуда: Хм...
Контактная информация:

Сообщение lelaina »

Лень читать все доводы за и против, честное слово! Но одно могу сказать: я давно перестала верить в небылицы про дружбу между девушкой и парнём! Хотя... если у парня или у девушки нет задних мыслей насчёт так-называемой дружбы, то очень даже может быть - но это так редко бывает... :lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Да здрвствует любовь (в которую я тоже не верю:()

Сообщение Irina »


А я думаю, что когда говорят о дружбе между парнем и девушкой, то надо понимать:
1) ОН без ума от нее, но очень стесняется : :oops:
2) ОН (если не 1), то умирает от желания затащить ЕЕ в постель, но... это подруга друга и т.д. :x
3)Она как дура верит в дружбу и рассказывает ему обо всем, что его интересует, облегчая ему достижение своей цели! :P
4)Обычно парень своего добивается :twisted:
5)Вывод, не верьте парням, зачем им с нами дружить, ведь с нами в футбол не поиграешь!!! :!:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Re: Да здрвствует любовь (в которую я тоже не верю:()

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а): А я думаю, что когда говорят о дружбе между парнем и девушкой, то надо понимать:
1) ОН без ума от нее, но очень стесняется : :oops:
2) ОН (если не 1), то умирает от желания затащить ЕЕ в постель, но... это подруга друга и т.д. :x
3)Она как дура верит в дружбу и рассказывает ему обо всем, что его интересует, облегчая ему достижение своей цели! :P
4)Обычно парень своего добивается :twisted:
5)Вывод, не верьте парням, зачем им с нами дружить, ведь с нами в футбол не поиграешь!!! :!:
Вот ты где!!!
Всего 2 сообщения,а зато какие колоритные!!!
А в тебе что-то есть!

P.S. Я играл пару раз в футбол в девушками, так что!..........
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Re: Да здрвствует любовь (в которую я тоже не верю:()

Сообщение G0blin »

Irina писал(а): А я думаю, что когда говорят о дружбе между парнем и девушкой, то надо понимать:
Одна моя знакомая говаривала "Друзей не ебут!". Что, в принципе, верно...
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: Да здрвствует любовь (в которую я тоже не верю:()

Сообщение Irina »

Что, в принципе, верно...
Ну конечно в принципе и так бывает, я не спорю.
Но ведь у каждого человека свои, к сожалению не всегда правильные, принципы.
Так или я опять не права?????????????
:evil:

ЭТО ВСЕ МОЙ ПРОКЛЯТУЩИЙ НЕХОРОШИЙ ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПИЕТ :lol:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Re: Да здрвствует любовь (в которую я тоже не верю:()

Сообщение G0blin »

Irina писал(а):Что, в принципе, верно...
Ну конечно в принципе и так бывает, я не спорю. Но ведь у каждого человека свои, к сожалению не всегда правильные, принципы. Так или я опять не права????????????? :evil:
Нууу мне лично кажется что надо реально представлять что ты хочешь от человека -- дружить или так, чисто перепихнуцца.
chill_out
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 18:49
Откуда: Germany

.............

Сообщение chill_out »

druzhba mezhdu muzhchinoj i zhenschinoj???eto realno....est raznye ponjatija druzhby mezhdu dvumja protivopolozhnostjami...mozhno prosto druzhit,a mozhno druzhit i spat v meste....vtoroe ja perezhil sam i hochu skazat chto eto dazhe sovsem neploho.hudshee iz etogo to chto zhenschina rano ili pozno nachinaet nadeetsja na chto-nibud ser'joznoe,eto ejo oshibka.....
Lesya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 09:55
Откуда: тут не далеко
Контактная информация:

Сообщение Lesya »

Почему-то мне кажется, что такая дружба все-таки существует... Может быть потому, что около 80% моих друзей составляет именно сильная половина..
Но..ворос, конечно, вечный :)

Помню такие интересные слова:
"Дружба между мужчиной и женщиной: промежуток времени между представлением друг другу и первым поцелуем."
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Из собственного опыта. Всегда легче было общаться с мужчинами. Всегда лучшие друзья были мужчины. Всегда предпочитала коллектив, где большинство мужчин, или вообще мужской коллектив коллективу женскому. С мужчинами общаться легче и проще. Хотя, конечно, подруги есть и я их очень люблю. Но самый близкий друг мой - мужчина, я его знаю с детсва, дружим мы так уже лет эдак 7мь. Он мне как брат. Но тем не менее.. Согласна - что рано или поздно возникнит в отношениях что-то большее, чем просто дружба. Не обязательно все закончится постелью и сексом. Просто один из двух (или оба) однажды поймут, что связывает их большее.. Увы, но скорее всего отношения разваляться тогда...
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

мда....этот вопрос-дилема моей жизни...когда то мне мама сказала, что простой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...с тех пор я пыталась это опровергнуть...в основном тщетно, да! мне гораздо легче общаться с парнями...они добрее, менее импульсивны...менее подвержены гормональным именениям 1000 на день...короче говоря, такого понятия как мужчина-стерва просто не существует...мой лучший друг парень и очень часто возникали вспышки чуств между нами, но мы оба понимаем, что податливость тупым инстинктам в нашем случае ни к чему хорошему не приведёт...так что либида часто игнорируется....Я всё таки думаю, что дружба между мужчиной и женщиной несомнено возможна, но только если оба стопроцентно аинтересованны в ком то другом :shy:
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Re: Äðóæáà ìåæäó ìóæ÷èíîé è æåíùèíîé !

Сообщение Тюха »

WertSania писал(а):Èäåÿ îäíîãî èç þçåðîâ óçíàòü ïîáîëüøå îá ýòîì ....
êòî ÷òî äóìàåò ?
áûâàåò....íî, ìíå êàæåòñÿ, ÷òî ýòî ÷àøå âñåãî ïðîèñõîäèò òîãäà êîãäà ìåæäó ìóæ÷èíîé è æåíùèíîé áûëè áëèçêèå îòíîøåíèÿ è îíè óáåäèëèñü ÷òî, â ýòîì ïëàíå, íå ïîäõîäÿò äðóã äðóãó...

íî âîîáùå....ó ìåíÿ, íà ïðèìåð, íå áûëî åù¸ òàêîé äðóæáû........ :(
Аватара пользователя
Businessman
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 11:12
Откуда: Earth
Контактная информация:

Сообщение Businessman »

Çàíÿòíàÿ òåìà.

ß ñ÷èòàþ, ÷òî òàêîãî ðîäà îòíîøåíèÿ ÑÓÙÅÑÒÂÓÞÒ ! ...õîòÿ...

Îíè íå ïîñòîÿííû, îíè ôëóêòóèðóþò ïî ñèíóñîèäó èíîãäà ñëó÷àþòñÿ âñïûøêè ñåêñóàëüíîãî âëå÷åíèÿ - ÷àùå âñåãî îíè, ýòè "âñïûøêè", îáóñëîâëåíû íàëè÷èåì àëêîãîëÿ â êðîâè - à ïîòîì, ñòîëü âûðàæåííîå áåçðàçëè÷èå âîçâðàùàåò âñ¸ íà êðóãè ñâîÿ.

Äàííàÿ äðóæáà ìîæåò ñóùåñòâîâàòü ëèøü òîãäà, êîãäà å¸ îñîçíàþò ÎÁÀ, íî ýòî, äåéñòâèòåëüíî, ðåäêîå ÿâëåíèå.

 ìîåé «ïðàêòèêå» åñòü è íå îäèí ñëó÷àé òîé äðóæáû ñ æåíùèíàìè, õîòÿ ÿ íå ñîâñåì óâåðåí â òîì, ÷òî ýòè îòíîøåíèÿ æåëàííû èìåííî â ýòîì îáëèêå âñåìè ìîèìè «ïîäðóãàìè».
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Businessman,
они флуктуируют по синусоиду
тебя сейчас побъют, чтоб не ругалси... :)
Данная дружба может существовать лишь тогда, когда её осознают ОБА
это то, что забыла сказать я. И это - единственный настоящий случай дружбы между м. и ж.., всё остальное (если один желает большего, а другой всегда это понимает, даже если и придуряется, что ничего не видит ) - уже не дружба, а некий отклоненный вариант любовных, флиртовых и т.п. отношений.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ммм, существует такая дружба... ее действительно должны признавать оба. мне кажется, чаще всего такие друзья - это парнь и девушка, которых более или менее влечет друг к другу, но интимных отношений быть не может по разным причинам (есть пара, несходятся характерами, возрастом, социальным или географическим положением и т.д.)

просто оба контролируют себя, а дружба только выигрывает от таких чувств - становится нежнее, ближе, интимнее, больше понимания... да и мужское внимание со стороны друга - намного ценнее и приятнее со стороны именно ДРУГА (для меня :) )

в общем - больше друзей-сильных и умных мужчин! :super:
Delaila
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 03:14

Сообщение Delaila »

А я вот думаю, что такой вид дружбы безусловно имеет место быть. Только вот, по моему мнению и опыту, эта самая дружба рано или поздно переходит в более глубокие и интимные отношения между мужчиной и женщиной. Правда бывают и исключения....но оооочень редкие. И этот самый переход по моему мнению не так уж и страшен на самом деле. Главное суметь сохранить в дальнейшем уважение к друг другу. Хотя как правило, в таких отношениях, как только происходит переход через рубеж все очень быстро заканчивается. :ermm:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

гонки по вертикали.. нет и быть не может никаких дружеских отношений долгий период времени между мужчиной и женщиной, только если они еще вместе в садик ходили когда-то и вдруг встретились и редко видятся.. и то это называется знакомые с детства люди. :oops:
Tashka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 09:25
Откуда: от Бога
Контактная информация:

Сообщение Tashka »

по любому дружба есть,а с девчёнками очень трудно.когда то в любом случае появится чувство соперничества.А с парнями....это труднее.часто с какой либо стороны присутствуют какие то чуВства..
но в любом случае нельзя обобщать... :beer:
Tashka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 09:25
Откуда: от Бога
Контактная информация:

Сообщение Tashka »

по любому дружба есть,а с девчёнками очень трудно.когда то в любом случае появится чувство соперничества.А с парнями....это труднее.часто с какой либо стороны присутствуют какие то чуВства..
но в любом случае нельзя обобщать... :beer:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»