Дружба между мужчиной и женщиной !

Модераторы: Варонка, Lo

Существует ли такая дружба ?

Да.
409
58%
Нет.
229
33%
Даже не знаю ....
62
9%
 
Всего голосов: 700

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

у меня остались друзья детства с которыми мы до сих пор просто друзья и никогда не было ничего большего...
так что я считаю это индивидуально в каждом случае..
хорошая дружба может перерасти в любовь...это тоже факт испробованный на себе...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

страшная телка - залог долгой дружбы. и никаких тебе поползновений.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Злобный писал(а):страшная телка - залог долгой дружбы. и никаких тебе поползновений.
это тоже да. вот мне обидненько в детстве было. вроде играем вмести в мяч, а другая девченка очень крупных размеров знала больше секретов.. а потом стала проясняться ситуация)
=MIA= писал(а):хорошая дружба может перерасти в любовь...
или в забавный секс)) хотя, на столько соскучились по воспоминаниям, что и о сексе забыть пришлось.)
а вот в любовь... часто вот думала о всех ребятах, с кем дружила когда либо... тьфу. в любовь играть ни с одним не смогла б.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

WertSania писал(а):Идея одного из юзеров узнать побольше об этом ....
кто что думает ?
Не знаю на счёт дружбы, но быть в самых тёплых товарищеских отношениях точно можно. Сужу по себе, конечно. Субъективно.
У меня только один друг и сравнивая, понимаю однозначно, что самые лучшие дружеские отншения с девушками и близко рядом не стояли...

Хотя может так просто сложилось? Я совсем не хочу сказать, что девушка - плохой друг.
Jiwana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 16:16

Сообщение Jiwana »

Думаю, что дружба вряд ли может быть между мужчиной и женщиной. Это все в конце концов заканчивается романом или любовью. А вообще любовь такая странная штука, она объединяет таких разных людей. Вот например как Омоновца и оппозиционерку.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Jiwana,
не понимаю, что мешает любить и дружить одновременно ? :shy:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Jiwana писал(а):Думаю, что дружба вряд ли может быть между мужчиной и женщиной. Это все в конце концов заканчивается романом или любовью. А вообще любовь такая странная штука, она объединяет таких разных людей. Вот например как Омоновца и оппозиционерку.
:beer: :beer: :beer:
Михаил Курлянцев
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 07:22

Сообщение Михаил Курлянцев »

извините если не в тему пишу...можно ли по love обьявлению у вас найти себе пару?.девушки кому интересно я оставил свое обьявление.. ;)
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Интересно, как это?! Она тебе будет рассказывать, какие мужики все козлы, а после этого будет ехать к своему ухажеру?! А ты ей, о том, что все бабы коварны?! МММ...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»