разве это призыв к жалости?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky писал(а):Кстати, насчет "не родит". Уже были прецеденты. ;)
что? рожали? есть факты??
Milansky писал(а):Да, мужчина не родит. Но он может усыновить ребенка или и вовсе обратиться к услугам суррогатной матери.
мало какой мужчина решится воспитывать ребенка без женщины...большинство вообще опасается детей как огня
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Алиска,
но черт подери. это же не я должна делать.
а кто?)
Тогда выходит что мужик не должен стирать, убирать, готовить кушать :P
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Шатра,
женщина не может чинить краны в силу того что у нее
а) мужчина по своей природе физически сильнее женщины
б) у женщины нет особых познаний в области сан-техники, тогда как мужчины с раннего возраста более приближены к таким сферам деятельности...

Насчет стирки - стирает по сути машинка, там труда прилагать не требуется, поэтому может делать каждый без особых усилий.
Убирать я считаю мужчина и женщина должны совместно.
Ну готовить конечно женщина, но в этом мужчина может тоже посильно помочь(почистить вместе картошку например).
Мыть посуду может каждый к этому с детства приучают как мальчиков так и девочек, только почему-то мальчики очень быстро теряют этот навык и привыкают к тому что девочки/мамы делают это за них.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Шатра,
женщина не может чинить краны в силу того что у нее
а) мужчина по своей природе физически сильнее женщины
б) у женщины нет особых познаний в области сан-техники, тогда как мужчины с раннего возраста более приближены к таким сферам деятельности...

.
ЭЭ ни скажи, я знаю женщину, ей под 40 так она дом построила под смоим руководством, надо ли говорить что она разбирается в сантехники, котельцах, бетоне, сваях, интерьере... и много много еще чего, лучше сем многие мужчины. И при этом она женственна, но скурпулезна и внимательна к каждой мелочи. Я бы тут сказал, что у нее склад ума такой. Вот от это и зависит - кто чем занимается. Есть и мужчины домохозяйки а жены предприниматели, денешку заколачивают. Настаиваю, что тут все зависит от склада ума.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
Насчет стирки - стирает по сути машинка, там труда прилагать не требуется,
а свитера?))
Убирать я считаю мужчина и женщина должны совместно.
по своей природе женщины "раком" стоять не привыкать))
ну и т.д.))
А то что в сантехнике не разбираешься, то это твои проблемы. Нех было в куклы играть)))))))
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

Я вот вас женщин не пойму, то вы верещите об уравнении прав женщин и мужчин и готовы и космос покорять и в армии служить и государством управлять, то жалуетесь, что вы такие нежные, что ой-ой-ой. Нет последовательности. :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Шатра писал(а):а кто?) Тогда выходит что мужик не должен стирать, убирать, готовить кушать :P
че а кто? мужик должен. это ладно я дома самая счас что ни на есть мужчина. гвоздики это вообще не обсуждаются.

и вот она моя позиция. я за патриархат. средней умеренности)) то есть : 1. работа (работают оба. но добытчиком является он и никак не женщина.), 2. воспитание ребенка (оба в равных частях, однако где то больше он, где то она.), 3. хозяйство (уборка, готовка и т.д.) (она в главной роли, однако он ей помогает.), 4. развлечения (чаще совместные, однако есть время для него с мужиками потусить и у неё с подругами посплетничать).
ну и куча мелочей, которые в процессе разрабатываются и дорабатываются)))
Одуван писал(а):я знаю женщину...
нууу, парень, у тебя постоянно исключительные случаи. )) не удивил.
Одуван писал(а):Есть и мужчины домохозяйки а жены предприниматели, денешку заколачивают
фу. противная картина была бы. для меня. не понимаю таких мужчин, им не стыдно ли...
Шатра писал(а):по своей природе женщины "раком" стоять не привыкать))
это, конечно, верно и хорошо даже)) однако, в семье где-то как-то и мужчина может наклониться))
Шатра писал(а):Нех было в куклы играть)))))))
и че? вот я не играла. а сейчас у меня прям болезнь, обожаю фарфоровых кукол.( за то забиваю гвозди, меняю лампочки, разбираю мебель и наконец меняю смесители)) горжусь собой. но внутри я не довольна этим всем. поэтому умницы те девочки,которые в куклы играли и дочки\матери, а не в войнушку, футбол, билот и казаки.)
Milansky,
неа. я не хочу быть на уровне с мужчиной. хочу чтоб мой мужчина быть круче меня. но хуле мне делать, если я все могу, а где-то и больше и лучше могу... и вроде женственна.

ых...
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

неа. я не хочу быть на уровне с мужчиной. хочу чтоб мой мужчина быть круче меня. но хуле мне делать, если я все могу, а где-то и больше и лучше могу... и вроде женственна.

ых...
Дык, долго ждать придется мистера "Стальные яйца". Учитывая, что вы уже и смесители меняете и мебель собираете. В чем он должен вас превосходить? В сборке АК-47 закрытыми глазами на скорость?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван писал(а):ЭЭ ни скажи, я знаю женщину, ей под 40 так она дом построила под смоим руководством, надо ли говорить что она разбирается в сантехники, котельцах, бетоне, сваях, интерьере... и много много еще чего, лучше сем многие мужчины. И при этом она женственна, но скурпулезна и внимательна к каждой мелочи. Я бы тут сказал, что у нее склад ума такой. Вот от это и зависит - кто чем занимается. Есть и мужчины домохозяйки а жены предприниматели, денешку заколачивают. Настаиваю, что тут все зависит от склада ума.
это исключение
Шатра писал(а):а свитера?))
а ты что свитера вручную стираешь? :o
по своей природе женщины "раком" стоять не привыкать))
ну и т.д.))
А то что в сантехнике не разбираешься, то это твои проблемы. Нех было в куклы играть)))))))
ну бред одним словом...

Milansky,
ну мы не обсуждаем сейчас что мы можем или не можем...научиться можно чему угодно, это уже вопрос личного характера кто чего хочет...
Если женщине надо починить кран, а мужчины нет, у нее есть два варианта:
а) сделать самой(при этом надо что-то почитать .. где-то что-то купить)
б) найти того кто сделает это за нее

Так что не разводите демагогию товарищи
И нет смысла женщине быть сильной, если она хочет видеть рядом мужчину.
Мужчины как правило сторонятся сильных женщин. В начале при знакомстве думают: вот какая она замечательная, а потом понимают что им с такой не справится, им проще найти пластилиновую чтоб вылепить из нее что-то подходящее, а с этой еще поморочиться придется чтоб ее расположение завоевать, да нафик нужна эта нервотрепка...и сдаются при первом же препятствии.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Дык, долго ждать придется мистера "Стальные яйца". Учитывая, что вы уже и смесители меняете и мебель собираете. В чем он должен вас превосходить? В сборке АК-47 закрытыми глазами на скорость?
да ну.
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

"Мужчины как правило сторонятся сильных женщин" - и правильно! Это чревато последствиями. Мало ли. Сегодня коня на скаку, а завтра сковородой по лбу. Иди знай, что она может выкинуть.

"проще найти пластилиновую чтоб вылепить из нее что-то подходящее" - кому проще? Вы искали? Уже не один год в поисках. Не попадаются. Редкий вид. Не удивлюсь, если даже в Красную книгу записан. Одни пустышки, да, как вы называете, "сильные женщины" встречаются. Так, чтобы пластилиновая, из которой что-то путное получилось...нет...не встречал. Эх...

Алиска писал(а): да ну.
Ну, да. ;)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky,
так вон 18тилетних бери и лепи...
или попробуй сменить вкус)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Иди знай, что она может выкинуть.
надо её дрессировать))) чтоб не выкинула че то там))
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

=MIA= писал(а):Milansky,
так вон 18тилетних бери и лепи...
или попробуй сменить вкус)
Эх, вашими бы молитвами...

[off]добавлено спустя:[/off]
Алиска писал(а): надо её дрессировать))) чтоб не выкинула че то там))
Может подскажите пару советов. :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky,
что и 18тилетние испробованы???
Зависит конечно сколько тебе лет... но как правило эти деввочки через года два вырастают и ищут чего-то нового..
Но зависит от характера... если во время в загс отвести, то может обойтись))
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

А сими девушки кого ищут то ?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

В идеале он должен быть старше минимум на два года.
Заботливый, добрый, щедрый.
С желанием создать семью, любить и хотеть детей.
Сильный характером и физически.
Спортивного телосложения, ведущий активный образ жизни(спорт, прогулки, путешествия)
Обеспеченный и твердо стоящий на карьерной лестнице.
Ну желательно чтоб у него была своя квартира, машина.

Все это конечно не принципиально, повторюсь это в идеале.
Но помнится мне главным критерием при выборе была обеспеченность, иначе гулять за ручку в парке можно максимум месяц или просто ради развлечения, но не создавать семью.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Milansky писал(а):Может подскажите пару советов. :)
разновидностей женских особей очнь и очень много и подходов и методов. все индивидуально))
В идеале он должен быть старше минимум на два года.
в моем случае убедилась, что минимум 4-5 лет, 2 года это неопределенный человек.
а так согласна. правда, мне конституция не важна.
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

В наш век эмансипации можно те же требования предъявлять и к дамам. Я требую равноправия (удар кулаком по столу)! Я тоже хочу, чтобы жена была:
1. Заботливый, доброй и щедрой.
2. Спортивного телосложения, ведущей активный образ жизни (спорт, прогулки, путешествия там всякие...
3. Обеспеченной и твердо стоящей на карьерной лестнице.
Ну желательно, чтобы у нее была своя квартира, машина и чтобы была старше года на два (люблю женщин постарше).

Все это конечно не принципиально, повторюсь это в идеале.... :P

А вообще, девушки, чтобы стать женой генерала, замуж нужно выйти за лейтенанта. Открою секрет, так, чтобы все было сразу и забота и красота и путешествия и квартира и машина и, чтобы готовил жульен, стирал свитера, менял смесители, умел кататься на одноколесном велосипеде, пил молоко по утрам....так не бывает. :)
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
а ты что свитера вручную стираешь? :o
Да, чтоб они не сели. Только не я стираю, а жена :)
ну бред одним словом...
слив засчитан ))
Но помнится мне главным критерием при выборе была обеспеченность
Ну да, можно сразу на готовенькое. Чтоб машина, квартира, деньги конечно же.
А пожить на съемной хате, покушать кашки с хлебушком? ))))
За что люблю свою жену и никогда не променяю ни на одну женщину, за то что она со мной прошла через огонь и медные трубы :)
Бывало такое что и кушать в доме нечего было, к родителям ездили. Но время показало, что за человек рядом со мной. И сейчас я не боюсь, потеряв работу или тому подобное, что меня женщина бросит, потому что я стал необеспеченным.
Была у меня кстати девушка, с которой 2 года встречались, жили. Но бросила меня, потому что я тогда мало зарабатывал. Вышла замуж за охранника, потому как года уже поджимали)))) А подождала бы, то жила бы сейчас в шоколаде :gg:
А твои мечты, это мечты паразита :D

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Алиска,
И на твоей улице праздник будет :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»