нафига люди женяться и замуж ходят?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

нафига люди женяться и замуж ходят?

Сообщение Алиска »

семья там. дела. дети. любимый муж\жена. а дома у многих такая хрень. она днями напролет рыдает, двое голодных детей, он надухаренный версачами, в пальто и шарфике, на тачке, купленной на деньги со свадьбы, уезжает рано, приезжает поздно, бьет её, кричат, ночью уходит. и дети дальше плачут.
или другие похожие ситуации. или она батрачит, а он хера пинает.
есть конечно и те, которые улыбаются и говорят, что у них все ништяк. но потом то внутри и у них говно.
за последние 2-3 года, у меня знакомых пар 10-14 которые женились и у всех говно.
и кароче, не вникаю я в эту радость. хотя, и сама хочу все же когда-то в одноклассниках фотки со своей свадьбы выставить. это прям надо.))
ну вот какой <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>?
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Не у всех так как ты описала...;)
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

я тоже не понимаю такого пафоса ... хотя этот обряд с очени стариных времен , вопшем это не обизательно белое платие много народу и собрирание денег , достаточно лиш пара влюбленых расписка в паспорте ну и жити наживать и детеи нарожать ... )
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Ядерный,
бывает и хуже. знаю :gg:

я хз. есть перспектива уйти замуж за энрико итальянского, но ему я буду изменять и просто из выгоды уйти за него. и строю из себя невинного ангела. и быть может нарожаю ему троих детей, хулио, марио и паблохуанито. кто-то мне позавидует. отлично. дом на берегу моря в алассио. но мне это все нафиг не надо. счастья никакого. хотя, мама была бы счастлива.
а я нашего хочу. и тупо чтоб понимать друг друга, уважать взгляды и интересы ну и крапаль любви. хотя что такое любовь наверное я не знаю. я своею могу мучать человека.

а вообще пофиг. я такая крутая и умница. два высших, права, с декабря новая нормальная работа, а следующей осенью точно аспиратнка академии наук рм.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

мне кажется брак отчасти ради ребенка заключают...чтоб типа были официальные родители... а так гражданский ничем от подписанного не отличается....
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Алиска, все временно. Ругаются, кричат, не понимают - это как правило, в самом начале отношений - притираются. Потом кто-нить мудреет, изредка оба. Если этого не происходит - пара перестает существовать. Не все так плохо, на самом деле, если это не залетный брак, о котором говорит =MIA=. А рыдающих теток с голодными детьми не перевариваю, все можно решить тем или иным способом.

Замуж выходить прикольно, и те, кто говорят что штамп в паспорте это чиста бутафория, пшик, пиздец как ошибаются. Это очень важный шаг в жизни любого человека, совершенно новый уровень отношений! Кто там, из вас, мужчины, говорит что это просто формальность и ерунда? Если ерунда, так что ж вам мешает сделать приятное любимой женщине и сходить с ней в ЗАГС и поставить чиста формальный штамп в паспорт?! Тока не надо сейчас говорить про расценки в ЗАГСах и бумажную волокиту. Ради любимой ведь и звездочку с неба? Слабо? Слабо таки. Сцыкуны блять.

Алиска, кстати, паблохуанито, это уже от энрико испанского, походу нагулянный))))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA= писал(а):мне кажется брак отчасти ради ребенка заключают...чтоб типа были официальные родители...
этот стереотип меня лично убивает до невозможного. попадется говно муж я с ним ради ребенка разведусь быстрее. и лучше сама воспитывать буду.
=MIA= писал(а):а так гражданский ничем от подписанного не отличается....
я бы в гражданском тряпкой или подстилкой какой-то ощущала б. я других не осуждаю. нет.нет. но я лично в этом много негатива вижу и всегда против гражданского.
Лень Ленивая писал(а):А рыдающих теток с голодными детьми не перевариваю, все можно решить тем или иным способом.
это женщина толковая, разборчивая, а если она овца, то и дети будут всегда ныть.
Лень Ленивая писал(а):кстати, паблохуанито, это уже от энрико испанского, походу нагулянный))))
ну бля...)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
Лень Ленивая,
да че-то вы не так меня понимаете...
привожу пример....
вот у вас все хорошо...но как-то жениться он не спешит... ему и так хорошо...
так вот начинаешь давить мол давай женится, а то если дитя вдруг получится, то в скором порядке это все организовывать никакого кайфа....

а по залету если человек не нравится то уж лучше аборт, но женится не стоит.... уж проще самой растить чем обузу тащить...
Алиска писал(а):я бы в гражданском тряпкой или подстилкой какой-то ощущала б. я других не осуждаю. нет.нет. но я лично в этом много негатива вижу и всегда против гражданского.
а что женится без того чтоб пожить вместе?
человек совсем с другой стороны открывается когда ты с ним находишься постоянно... и отношения совсем другие становятся...
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

кумарит читать деприсняки
итак опущенные все вокруг

скоро новый год )
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA= писал(а):человек совсем с другой стороны открывается когда ты с ним находишься постоянно... и отношения совсем другие становятся...
блевать от него потянет)))

Russian Vodka,
что с тобой? ))) какой нафиг депрессняк то)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ну вот это все бла бла в топике
дети плчут жуну бьет
в чем <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> и так далеее

[off]добавлено спустя 43 секунды:[/off]

а и
все говно
забыл )
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Russian Vodka, сонцэ, так это у тебя дети не плачут и жену никто не бьет, а у других страсти. тебе не понять простых молдавских бап.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

не ну интересны ж мнения))

меня одноклассники достали уже. когда когда. вон у оксаны двое, у васи 5 детей. у гали второй развод.

это ж страстиии.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

а ну, водка, не нравится, не лезь! :devious:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
Заметила что чем ниже IQ, тем раньше человек женится/выходит замуж (не без исключений конечно)... так что не парься)
Алиска писал(а):блевать от него потянет)))
ну если так думать, то действительно потянет...
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Russian Vodka,
кумарит читать деприсняки
итак опущенные все вокруг
ага уже новости смотрю с мыслями ну шо там хренового сегодня случилось )
Intruder
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 13:27
Откуда: Кишингтон

Сообщение Intruder »

Это всё от того, что большинство наших девушек хотят сразу замуж, а пожить некоторое время вместе без штампа слабо.... Ну или уже выйдя замуж терпят всю херню, потому как друзьям и родственникам стыдно признаться что налажала, хотя у многих так же все притворяються и терпят.... ещё не избавились мы от советского облика "морально правильного" человека. :ermm:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

да, предварительное совместное проживание необходимо. полгода-год а то и два покажут все. на своем примере убедился
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Intruder писал(а):Это всё от того, что большинство наших девушек хотят сразу замуж, а пожить некоторое время вместе без штампа слабо...
я например ЗА совместное проживание, вот только опасаюсь что он так привыкнет и решит "а зачем мне собственно женится, мне и так хорошо"...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

А я вчера по улице шла и увидела старичка и старушку которые шли и держались за руки. Как молодые, представляешь? :) И так тепло на душе сразу стало. Не знаю женатые они или может только что сошлись, но все равно.
Даешь позитив!
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Estrambotika, вот ещё позитив

http://youtu.be/10UbtXhYKj4
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»