НЕ могу понять!!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Лена Бондарь
Юзер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 00:18

Сообщение Лена Бондарь »

на кресле каталке.
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

Лена Бондарь, :super:
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

RuMa писал(а):Мне 19 год пошел! Учусь в В летной академии Украины , сам из Кишинева! Когда приехал сюда понравилась очень одна девушка ,, оказалась что она из моей группы! Начала с ней общаться. Вроде с интересом со мной разговаривала , всегда улыбалась мне, спрашивала что то, то есть иногда уделяла мне внимание! Как решил ее позвать прогуляться , а она сразу отмазываться ,типа она не может, много задания надо делать, а на выходных она к дедушке с бабушкой уезжает , кароче типа у нее все свободное врем забито! С тех пор я понял что она меня отшила. Я больше к ней не подходил , не звонил и не говорил , одним словом пытался забыть ее ! Не замечал ее около 3-4 месяцев, то есть пытался не замечать и даже не думал о ней. Но потом заметил что она на переменах постоянно поворачивается в мою сторону , разговаривает с подругой с глазами на меня ! Как только посмотрю , сразу отвернет ! Потом опять смотрит , и видно на лице некая улыбка! Я подумал что может у нее проявился интерес ко мне , и как то отправил ей смс ку с текстом Привет , чем занимаешься??....и т.д.. Ответ написала, но в конце написала удачи тебе . Это не был конец разговора , а она мене уже пишет якобы пока ! Я опять подумал что она меня морозит , и что я зря теряю время !! Но щас опять тот же <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> , она постоянно глазами на меня , и сволочь улыбается! Она тихая спокойная приятна девушка , не гуляет по клубам , не пьет не курит! С каждым днем я в нее влюбляюсь все больше и больше ! Но я не могу понять ее действий ! Может я все не так понимаю , или я и в правду ей симпатичен, но она мне не дает этого знать !! Помогите разобраться , как мне поступать !
taie tăt şi scrie o pulă.... pervîm delom pervîm delom samoliotî, nu adevuşchi a devuşchi potom......
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

Не стоит влюбляться в людей которые тебе не отвечают взаимностью. Да и ты слишком её идеализируешь.

Поговори с ней прямо, ты всё равно ничего не потеряешь.
Или просто пригласи куда-нить...хоть просто погулять по парку, если она тебе уж так сильно нравится :)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Тихо сзади подошел, всунул-вынул и ушел!

Она сама не знает чего хочет. А хочет секса. Девственница поди. Спои её.
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

шли её лесом...
Аватара пользователя
Гарна Дивчина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:48

Сообщение Гарна Дивчина »

Чеширский кот писал(а):Тихо сзади подошел, всунул-вынул и ушел!

Она сама не знает чего хочет. А хочет секса. Девственница поди. Спои её.
Ну и споил и всунул-вынул.....а чё дальше то?у него то любофф! я вижу ситуэйшн яким образом:
Тогда когда он стартанул писать ей семесеуки у ней кто-то был(бэтмэн какойто,вобщем положительный герой)и она как бы флиртовала,(любая женщина может флиртовать и строить глазки часами)но вот чтоб близко подпустить- никогда!ибо есть дома бэтмэн,и она им дорожит.
Во второй раз ,это уже как бы " в обязаловку",она то знает что нравилась ему,а он в игноре,а это ж обидно!она то думает что она ЗФФЕЗДА,незабываемая! тут значит был поклоник,и бах!-исчез....нет,обожателей-фанатов необходимо вернуть(с помощью подмигнула-подвернула),чтоб самооценка была еще выше......
ах молодость)))))))))
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

RuMa, когда она тебе подмигёнт в очередной раз, ты покожи ей фак. а потом если она спросит чё ха хуйня, ты скажи что не понемаешь о чём она говорит.


Или покажи ей это и скажи что ты
Изображение
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Он тоже не понял...хоть и пытался...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»