Почему так много одиноких девушек?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

[off]=SLAYER=,
а "уэй" ? никогда не знал к кому это "обращение"[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]*ля, из драчишкиной темки такую философию развели))))))[/off]

[off]у румынов вааще мэ и бэ-к мужчине\барбату обращение, а фа- к фемее)))[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

prickle писал(а):ещё ни разу не было чтоб меня остановили, или сказали что-то грубое или не пристойное ..
об этом речи нет... заветное "Буна зиуа" всегда звучит с улыбкой, кстати очень часто менты употреляют...непонятно вообще с какой целью они это говорят... думаю только молдованка будет продолжать с ними беседу... ибо их интеллектуальный уровень находится на отметке 16-18 лет, или того ниже..
prickle писал(а):"здравствуйте, девушки! можно с вами познакомиться?".. врезать уже не хочется?
это не синоним для "Буна Зиуа", если сохранять интонацию, синонимом этому будет "Здарова!"

сравниваю с тем как общается молодежь на Украине, там все намного доброжелательней и приятней...

=SLAYER= писал(а):Просто ты отстала наверно от жизни немного...мэй = мужчина...бэй = баба...сечёшь фишку?
Слайер, не иронизируй...тут все в курсе, что ты мастер в этом деле..

неприятно когда эти слова употребляют в семье...сразу ощущается проихождение человека...
уже молчу о том как общаются между собой их дети в школах, дворах и т.д....
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

дефектные мы все просто :D
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

=MIA= писал(а):думаю только молдованка будет продолжать с ними беседу... ибо их интеллектуальный уровень находится на отметке 16-18 лет, или того ниже..
Что за национализм....йа пожалуюсь Киртоаке :mad:
=MIA= писал(а):Слайер, не иронизируй...тут все в курсе, что ты мастер в этом деле..
Ой...вы меня смущаете....я ведь только учусь... :shy:
а "уэй" ? никогда не знал к кому это "обращение"
уэй - это священный дух молдована :super:
Хрусталик писал(а):дефектные мы все просто
[off]За всех не говори...а вот ты точно...дефективная на моск...и вообще...заполняй указанную ниже форму[/off] :gg:

Изображение
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[off]=SLAYER=, картинка супер :gg:
[/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

=MIA=,
[off]Дык заполняй скорее [/off] :lol:
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

по сабжу: зожрались видимо. не угодишь им.

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]

З.Ы. все старше 20 и без за*бов - давно при теле )
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

=SLAYER=,
[off]не могу гарантировать отсутствие болезней [/off] :gg: :gg:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

=SLAYER=,а можно я заполню? :shy:
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Хрусталик,
Вас крот обследует :gg:
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

который в раковине грязь расщепляет? :gg:
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

=MIA= писал(а):заветное "Буна зиуа" всегда звучит с улыбкой, кстати очень часто менты употреляют..
в точку :gg: в позднее время суток, сперва светят фонарём в лицо, а потом здороваются :gg:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

prickle, :gg: и такое бывало...
но вообще они у меня в доме на первых этажах поселились..так когда у них собрания так этих солдатиков штук 40 приходит и стоят курят у подъезда...приходится с другой стороны заходить чтоб не заметили ))
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

prickle,
:gg:

Изображение
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

=SLAYER=, ты не оригинален(!).. но, признаю, ты меня улыбнул )
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Драк, ну тут же все понятно..пока ты бьешсья головой и яйцами, в поисках ответа..изменяют тебе или нет... другие девушки ждут тебя...вот поэтому и одиноки. Не как не могут дождаться момента, когда же ты на них обратишь внимание....
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

M@li4iK писал(а):Драк, ну тут же все понятно..пока ты бьешсья головой и яйцами, в поисках ответа..изменяют тебе или нет... другие девушки ждут тебя...вот поэтому и одиноки. Не как не могут дождаться момента, когда же ты на них обратишь внимание....
Drac...controlează frînele ...atîtea fete în jurul tău...ca bărbat te invidiez
Аватара пользователя
Marrla
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 19:46

Сообщение Marrla »

поверь нет...просто они такие)))))) Просто иногда бывает в жизни такое , что были отношения и довольно таки серьёзные, но что-то не сложилось к сожалению, а скорее всего к счастью... вот они и не могут влюбиться ни в кого...а отношения заводить без любви, так только слабаки делают...Вот они и радуются жизни пьют гуляют и не спят ночью дома...плохие девочки))))))
или вообще теряют доверие и предпочитают побыть одинокими чем иметь дело с двуличными козлами..уж лучше одиночество..
ну а относительно нормальных парней их уж не так много осталось ..да и те с девушками..а под: "относительно нормальных" я имею в виду тех кто относится серьезно к отношениям да и вообще к пердставительницам красивова пола...

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]
И правда существует инстинкт обобщения. На базе пары примеров, делать выводы о большинстве. У меня тоже есть такое мнение. Оно основывается на том, что с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+. Одногодки, просто дурочки.

а по мне так наоборот..:ermm:

[off]добавлено спустя:[/off]

не все так однозначно..
бывает разные комбинации качеств и дефектов..
каждый найдет свое
ну а если девушка одинока это еще не значет что она конченая
чтото не сложилось в ее жизни
не нашла то что искала или не хочет больше искать
а жизнь ведь так непредсказуема откуда не возмись дает тебе новые подарки или отнимает их..так что живи и борись ради жизни..или выбери себе идеал

п.с. сори за мой русский
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

Marrla писал(а):
поверь нет...просто они такие)))))) Просто иногда бывает в жизни такое , что были отношения и довольно таки серьёзные, но что-то не сложилось к сожалению, а скорее всего к счастью... вот они и не могут влюбиться ни в кого...а отношения заводить без любви, так только слабаки делают...Вот они и радуются жизни пьют гуляют и не спят ночью дома...плохие девочки))))))
или вообще теряют доверие и предпочитают побыть одинокими чем иметь дело с двуличными козлами..уж лучше одиночество..
ну а относительно нормальных парней их уж не так много осталось ..да и те с девушками..а под: "относительно нормальных" я имею в виду тех кто относится серьезно к отношениям да и вообще к пердставительницам красивова пола...

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]
И правда существует инстинкт обобщения. На базе пары примеров, делать выводы о большинстве. У меня тоже есть такое мнение. Оно основывается на том, что с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+. Одногодки, просто дурочки.

а по мне так наоборот..:ermm:

[off]добавлено спустя:[/off]

не все так однозначно..
бывает разные комбинации качеств и дефектов..
каждый найдет свое
ну а если девушка одинока это еще не значет что она конченая
чтото не сложилось в ее жизни
не нашла то что искала или не хочет больше искать
а жизнь ведь так непредсказуема откуда не возмись дает тебе новые подарки или отнимает их..так что живи и борись ради жизни..или выбери себе идеал

п.с. сори за мой русский
nu-ţi cere scuze ...nu ai de la cine....dacă nu cunoşti acest mediu vreau să te informez că detestă ceiea ce e romănesc sau moldovenesc. Referitor la faptul că sunt singure multe fete....păi nu au de unde alege ceva real şi normal....chiar şi dacă am reeşi din băieţii de aici...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»