эта непонятка меня заблуждает

Модераторы: Варонка, Lo

nevidimo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 21:47

эта непонятка меня заблуждает

Сообщение nevidimo4ka »

Кароче люди помогите разобраться что это....??у меня в лицее в паралельном классе есть парень которого я знаю с 10-го класса.Мы раньше небыли знакомы но сейчас в 12-ом мы сидим в одной компании!У него замашки бабника но все девчонки абсолютно говорят что он прикольный парень....он постоянно то с одной-то с другой...он мне симпотичен,но мне не нравится то что он то сидит с одной поцелуется,то другую обнимает а все это у него по дружески :?
недавно он решил пообшаться со мной поближе!значит так:он меня спрашивает если у меня есть парень-я говорю да
он полюбому подходил ко мне несмотря на все,мне приятно стало но меня мучает совесть потомучто есть парень и не могу поступать так
он мне значит предлагает быть его любовницей что по пьянке я не брала в голову,просил номер-я не давала!
в тот же день после отрезвения он подошел еще раз ко мне-просить номер,говорить всякие интимные вещи что я уверена другим присутствуяшим не говорил,хотел поцеловать и я не хотела-мол никто не узнает и вроде обиделся :(
скажите что мне делать?постурила ли я как надо или нет :?
Аватара пользователя
iamadog
Продвинутый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 14:19
Откуда: из будки

Сообщение iamadog »

нибудь блядью, я вы вместа тваего парня закалбасил тибя
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Дай ему по-дружески ши сфё ;)
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...девачка у которой есть парень,
но при этом она жмется с другим называется ... ПЛЯДЬЮ, независимо от разных там оправданий... :cranky:
nevidimo4ka писал(а):...говорить всякие интимные вещи что я уверена другим присутствуяшим не говорил,хотел поцеловать...
...потом он вместе с друзьями будет долго смеятся
и рассказывать, как он тебя на трах раскрутил... :spy:
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Незваный,
Да...100%...Сам такой!?:)) :lol:
Аватара пользователя
def-jam
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 14:54

Сообщение def-jam »

не будь наивной и вообще объясни ему почему ты не хочешь быть с ним.я не могу сказать ,что все мужики козлы -но этот явно хочет только одного.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

мамочки )))))
nevidimo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 21:47

Сообщение nevidimo4ka »

Незваный,
никто никого еще на трах никого не развел!я наоборот сделала-мороз!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]аж мороз по кожэ)) динамщицо[/off]
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

nevidimo4ka,
Дура?
nevidimo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 21:47

Сообщение nevidimo4ka »

закройте тему прошу вас.тут люди какие-то непонятные!
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Это ты непонятная....посмела отморозить реального паренька :mad:
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

nevidimo4ka,
а чего ты ожидала? :laugh:
Аватара пользователя
Шумелка-Мышь
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:48

Сообщение Шумелка-Мышь »

nevidimo4ka, ты что! Он тебя сильно-пресильно любит!!! :roll: Это ведь сразу заметно!!! Проста он стесняется очень!!! :shy: Не отказывай ему. вдруг он умрет без тебя и твоей любви. :( Я знаю что говорю. У самой такое было. :ermm: Правда мы на следущий день расстались. :shy: Ну так получилось проста. Или не получилось. :roll:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

[off]люди, чё-та вы совсем испортились (это я к ЧАТерам). у человека проблема (какая никакая а проблема), а вы стебёсь[/off]

nevidimo4ka,
поступаешь ты очень неправильно ([off]по-блядски[/off]). Ты определись чё те от жизни надо! Если он те реально нужен ([off]неужели это Я говорю )))))[/off]) тада скажи своему парню что хочешь расстаться. А сидеть одной жопой на двух стульях - очень неприлично и по-свински
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

sadman,
[off]испортились, и что?[/off]
Raden
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 13:24

Сообщение Raden »

nevidimo4ka писал(а):у меня в лицее в паралельном классе есть парень которого я знаю с 10-го класса.Мы раньше небыли знакомы но сейчас в 12-ом мы сидим в одной компании! (1) У него замашки бабника но все девчонки абсолютно говорят что он прикольный парень....(2)он постоянно то с одной-то с другой...он мне симпотичен, (3) но мне не нравится то что он то сидит с одной поцелуется,то другую обнимает а (4) все это у него по дружески :?
недавно он решил пообшаться со мной поближе! значит так:он меня спрашивает если у меня есть парень-я говорю да
он полюбому подходил ко мне несмотря на все, мне приятно стало (5) но меня мучает совесть потому что есть парень и не могу поступать так.
он мне значит предлагает быть его любовницей что по пьянке я не брала в голову,просил номер - я не давала!
в тот же день после отрезвения он подошел еще раз ко мне-просить номер,говорить всякие интимные вещи что я уверена другим присутствуяшим не говорил,хотел поцеловать и я не хотела-мол никто не узнает и вроде обиделся :(
скажите что мне делать? постурила ли я как надо или нет :?
nevidimo4ka, у тебя есть парень, ты считаешь неприемлемым для себя встречаться с другим и в то же время ты спрашиваешь, что тебе делать.

Ответь самой себе на следующие вопросы:
- нужен ли тебе целующийся со всеми подряд бабник, удовлетворяющий свою похоть, которую он абсолютно не контроллирует и предлагающий тебе стать одним из временных объектов его похоти, "временкой" так сказать?
- что подумал бы о тебе твой парень, узнав, что ты стала его "любовницей" (какой он предлагает тебе стать)?

Именно так и "залетают": сначала верят словам, причина которых - стремление переспать с девушкой, а потом бросают с ребенком и мать становится одиночкой. Ты хочешь этого?

И ещё спроси себя: уважает ли тебя тот "бабник", которому плевать на твои человеческие качества, и который рассматривает тебя как красивую вещь, с которой надо переспать.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]в мое время это называлось " сесть на два стула и не упасть" или " на елку влезть и жопу не оцарапать")
с возрастом проходит у большинства.после третьего аборта примерно :ermm: [/off]
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Кирк.,
[off]если ты считаешь что в этом нет ничего такого - то кто-ж тебе доктор...
просто за державу обидно (с)[/off]

ЩАСТЕ,
Raden,
+1
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

Незваный,
Curvele sunt curve, băieţii sunt băieţi.....
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»