Глупо???

Модераторы: Варонка, Lo

Становятся ли девушки дурёхами, когда влюбляются?

да
12
21%
нет
8
14%
да бабы вообще все дуры)))
31
53%
эээ... девушка вообще самое идеальное существо на планете. ей простительно)))
7
12%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Chocolate
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 17:48
Откуда: 212.0.210.144/forum/index.php
Контактная информация:

Глупо???

Сообщение Chocolate »

Мы вместе больше года. Любовь? да. Но что-то держит меня, что-то заставляет молчать о своих чувствах. Мы очень разные. Наверное это так банально звучит. Я люблю его...и мне хочется говорить об этом каждый день... всё время хочется быть рядом... Для меня нет Просто "Я" и "ОН"... но есть "МЫ"... конечно я говорила ему что люблю его...но в ответ видела лишь милую улыбку и взгляд любимых глаз. Вот пишу и грустно становится. Неужели я всё себе придумала? Всю любовь... а то время, что мы вместе... для меня это так много...целый год... а для него всего лишь год. И в этом наша разница. Может я слишком повёрнута? Может пора начать жить своей жизнью? Сколько раз я задавала себе этот вопрос, но сердце тянется туда... туда...куда оно тянется...где ему хорошо...и уютно.
Но если мы вместе до сих пор... значит что-то всё же нас связывает... я меняюсь...я пытаюсь меняться... я хочу делать всё, чтоб мы были вместе... я люблю. и мне больше нечего сказать.
Много раз я пыталась спросить его "зачем я тебе?", "почему ты со мной?"...но так и не решилась. Просто не хочется задавать вопросы, ответы на которые лучше не знать. Я пустила всё по течению времени. Я не знаю... я так боюсь его потерять. но бояться не надо, ибо страх убивает разум. и когда я перестану бояться, я знаю что я стану по-настоящему свободной.
Мне не нужно многого .... я просто хочу услышать слово "люблю"..............................
P.S. вы не подумайте, что я прыщавый подросток и мне 15. Нет, отнюдь. Мне 16!!))) шутка. 20 мне. и я запуталась... может кто-то имел уже такую практику... подскажет что-нибудь дельное
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Chocolate,
Знаешь, обычно я серьезно к таким постам не отношусь, но тут посоветую, на правах может более старшего (30 мне). Не загадывай на будущее что будет, никто не знает, что будет. Просто люби и наслаждайся самой любовью. Ничто не вечно под луной, и в конце обязательно будет кладбище,но сли об этом думать, то и жить не стоит. Просто наслаждайся чувствами, не бойся совершить ошибки, так как будешь ли ты страдать сейчас или потом нуикто не знает, а заране думать о страдании не надо. Поплачешь тогда, когда это нужно будет. Надеюсь ты поняла мою мысль
Аватара пользователя
Chocolate
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 17:48
Откуда: 212.0.210.144/forum/index.php
Контактная информация:

Сообщение Chocolate »

MadFlower,
Просто люби и наслаждайся самой любовью
это я и пытаюсь делать.
но вот что-то заставляет меня думать, что любовь всё же эгоистична. и требует отдачи.
чувство неопределённости оно конечно прикольно, но до поры, до времени, знаешь...)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

выбрала третий вариант
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Chocolate,
вот кода эта пара настанет тогда и будешь решать. Надо решать проблемы по мере их поступления:)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

нет. как-то нет.
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Разучились люди любить просто так.
Ценить надо то, что умеешь. Не всем дано.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

butterflyka,
Умеешь или имеешь? :gg:
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

иногда нужно поговорить. странный народ женщины
носят в себе все а потом предъявляют - ах ты ж какой сука!
вот и выясняеться куча всяких подробностей и и неожиданностей.
так что беседуте люди. помогает
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Chocolate,
мелкает порой че-то похожее. но, все это лишняя парка, да или в конце концов,если и что-то то лучше как говорит [geniuz] поступить.
Аватара пользователя
Chocolate
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 17:48
Откуда: 212.0.210.144/forum/index.php
Контактная информация:

Сообщение Chocolate »

MadFlower писал(а):Chocolate,
вот кода эта пара настанет тогда и будешь решать. Надо решать проблемы по мере их поступления:)
да запарили уже эти проблемы. пришла к выводу, что либо они супер-мега-гига-тера-..-выдуманные.... либо нерешаемые... :D

просто это дурацкое воображение иногда играет свою неплохую роль


да и потом... беседовать-это тоже не по мне. я не из тех людей, которые умеют выражать свои чувства словами. вот оно и сидит внутри постоянно, этот накопившийся комок мелких обид. а когда спрашивают: что с тобой? почему ты плачешь? , даже и ответить нечего. потому что это невозможно объяснить

[off]Боже, что за бред я несу))))[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Chocolate писал(а):Боже, что за бред я несу))))
100% но как знакомо, поэтому и отдал голос за третий пункт:))
Говорить надо, еще и вариант, что ооочень часто девушки создают проблемы из ничего... вот почитай :
Запись в дневнике жены:
"...вчера договорились с мужем встретиться в кафе, посидеть, чаю попить. Я опоздала на 15 минут. Прибежала, а муж смотрел в окно, думал о чем-то. И даже не заметил, что я опоздала. Странно, обычно ругается, когда я опаздываю. Думал о чем-то, все время был отвлеченный. Поехали домой, но и в машине он всю дорогу молчал. Потом был секс. Но и тут он был совсем не такой как обычно. Отвлеченный. Хотела уже с ним поговорить, но уже заснул. Точно у него есть другая женщина. Я просто уверена"
Запись в дневнике мужа:
"...Локомотив проиграл, зато классно потрахался..."
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

))знаешь..ты себя накручиваешь...у меня тоже похожее было.... с пустого места находила кучу проблем и держала это всё в себе...хорошо хоть держала..) не замарачивай ни себе..ни ему этим голову....просто радуйся тем мгновериям..которые вы вместе проводите.... тогда он постоянно будет к тебе тянуться... а если будешь ходить напыжанная...угнитённая-то рано или позно ему это надоест...)))
п.с. Если нам не говорят о любви,так,как мы хотим это услышать-это ещё не значет,что нас не любят...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Nafik,
+100
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Chocolate,
MadFlower писал(а):Надо решать проблемы по мере их поступления
знакомая фраза, правда ? ;)

а вообще, слишком много ты паришься на самом деле)) такое ощущение, что придумала себе идеальный образ и пытаешься подогнать парня под него...ты ведь прекрасно знаешь какой он. он любит, но по-своему.да, пускай вы разные, но эт не значит, что кто-то из вас двоих при этом "неправильный".
во многом виновата ты сама, потому что боишься. ;)
Аватара пользователя
Chocolate
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 17:48
Откуда: 212.0.210.144/forum/index.php
Контактная информация:

Сообщение Chocolate »

MadFlower писал(а):Цитата:
Запись в дневнике жены:
"...вчера договорились с мужем встретиться в кафе, посидеть, чаю попить. Я опоздала на 15 минут. Прибежала, а муж смотрел в окно, думал о чем-то. И даже не заметил, что я опоздала. Странно, обычно ругается, когда я опаздываю. Думал о чем-то, все время был отвлеченный. Поехали домой, но и в машине он всю дорогу молчал. Потом был секс. Но и тут он был совсем не такой как обычно. Отвлеченный. Хотела уже с ним поговорить, но уже заснул. Точно у него есть другая женщина. Я просто уверена"
Запись в дневнике мужа:
"...Локомотив проиграл, зато классно потрахался..."
чёрт....это про меня)))реально)

жена бэтмэна,
да...это так.
на этом фоне возникают истерики и депресси. ты видела какая я пришла в понедельник) не очень весело, правда?)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

у мну такая же ситуация ток всё с точностью да наоборот, на самом деле напрягает когда чувствуешь что от тя что-то ждут, вечно ходят с кислой миной и при этом говорят " да всё нормально"...эт такой прессинг, очень угнетает и в какой то момент хочется сказать :" да пошло всё к чёрту!"....
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Больше к третьему склоняюсь )
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Chocolate,
так что не парься, а наслаждайся жизнью... Хочвшь любить?? люби бвзвозмездно... как говорила Сова из м/ф "Вини-Пух и все-все-все" : Без-воз-мез-дно... то есть- ДАРОМ!

Просто дари свою любовь, и не ожидай от парня, что он будет отвечать по каким-то, тобой придуманным схемам. А любовь это такая вещь, которой нужна подпитка, и если парень действительно ее не подпитает, то скоро она остынет и тебе самой станет легче:)

[off]добавлено спустя 42 секунды:[/off]

Блин, весна.. .аж влюбиться хочется:))
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

MadFlower, кто мешает?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»