до чего же отношения бывают запутаными

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
Кошка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:42

до чего же отношения бывают запутаными

Сообщение Кошка »

я его безумно любила..да и люблю наверно и сейчас нисмотря ни на что...я его боготворяла, готова была сделать для него все...ради него жила, писала стихи, переписывалась по инету полтора года,он говорил что ему нравятся мои письма,стихи, что если бы он ничего не чувствовал ко мне то все это время бы не общался, видется мы не могли-у него подруга была...я с этим смирилась.когда он первый раз предложил переспать - я восприняла это в штыки, ведь я была девушкой...но через пол года поняла что хочу его, хочу принадлежать только ему...но он не хотел брать наверно на себя ответсвенность..ну вот тогда я познакомилась с арабом(большинство арабов безбашенные и им нужно только одного)...вот он и лишил меня невинности(типо для своего любимого одну проблему решила)..жаль,что араб оказался хорошим человеком-меня полюбил..но быть с ним было противно,представте обнимаешься с ним а думаешь о другом...потом своему любимому сказала что я уже не девушка, он тут же прибежал, сказал что типо расстался со своей девушкой,что он ко мне что-то чувствует,правда что не сказал...в общем ночь была незабываемая, я его столько ждала,полтора года...но на следующий день он ушел, потом я его много раз видела с его подругой, мне не пишет, будто и ничего не было, лишь учтиво скажет привет если случайно встретит и пройдет мимо...сама наверно виновата,совсем с ума сошла...ну и как вам парням после этого верить?...руки опустились, жить не хочется...а любовь не проходит.
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Стандартная схема,
гнусно быть Арабом, Кошкой - ещё хуже.
а вот кому-то явно карта в масть идет. :gg:
Не плакай, переболеешь и станешь нормальной обыкновенной стервой.
Кошка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:42

Сообщение Кошка »

Имя,
Не плакай, переболеешь и станешь нормальной обыкновенной стервой.
А потом некоторые еще и удивляются, почему подруги стервы...вы ж парни делаете нас такими выходит... :ermm:
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Ну не мы, а отсутствие мозгов и обыкновенного жизненного опыта, который как и половое безсилие приходит с возрастом :gg:
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

[quote="Имя"][/quote]

полностью одобрям, сэр ваше мнение!

хорошо что араба нашла (хотя у нас хуже и не найдешь никого). вот девушка мозгов у вас как у ракушки! сорри но можно было сделать то о чем будешь помнить всю жизнь как-то по другому, с нормальным парнем, этаким под 30 годиков который знает толк в делах ... не хочешь заклеить на место??? я бы... подумаллл... шучу, ладно...
в общем в любви главное мозги! если их не будет то у тебя будет не любовь а обыкновенная проституция только не ради денег а ради него (великого супер-мега красавца ёб!)
вы сами сходите с ума по тому кто этого не стоит, или может не нравитесь вы ему, а потом "все парни сволочи" уж позвольте!!!
Достоинство на грани гордости а не эгоизм на грани тупизма!!!

сорри за тон, мне Кошку искренне жаль (чес слово)! жаль что не было когото рядом, старше (это необязательно) и мудрее чтоб как-то выссказаться и раставить перед ней все по местам... не заставить а высказаться!

Кошка, не горюй всё будет О.К. О.Б.
если что - жалуйся по мылу :)
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Кошка, с арабом было черезчур... :lol:
Как вообще можно было додуматься до такого? :cranky:
И всё-таки... О бедном арабе... Он ведь хорошим оказался! ТЫ его обманула, использовала! :laugh:
Короче, тебе срочно нужны люди, которые будут советовать тебе, что делать. :help: Давай ты будешь спрашивать здесь всех, нужно ли делать то-то и то-то перед тем как это сделать... :) И тебе польза, и нам За Стеклом. :super:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Кошка,
Да...тебя просто поюзали...надо было с арабом уежжать в Катар отсюда...или Персию :gg:
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

-slayer-,
[off]что ещё отроем?[/off] :roll:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

-slayer-,
надоело... скучно... советовать ужо нечего
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]фупля,арабы..фтопку такие темы[/off]
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ЩАСТЕ,
Вам не понравились арабы в постели? :gg:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]ты спец по арабам в постели,я даже теоретически не решусь тебя оспаривать.[/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

глупо!
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ЩАСТЕ,
Чиста обоснуй по понятиям :gg:
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»