Раздрожает когда вас любит тот ,кого вы не любите ?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Туева Хуча писал(а): Я:Пестец втройне,вот теперь Лена я в полном акуе...
переписка оборвалась....уже три дня нет свежих обновлений...даже скучно как-то стало.
ща будут. асю давай.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

_LIO_,
Злые вы. Где ваша христианская добродетель? Что жалко парню дать? :help:
Ведь если не ты, он обречён всю жизнь рукоблудить. :shy:
А потом мы удивляемся, откуда берутся маньяки? :o Вот из таких вот неудолетворённых :evil: лаймеров и вырастают.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Лень Ленивая,
моя ася тут видна вроде :spy: ...ну-ну давай :P
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

_LIO_ писал(а):Вечные подарки , вечные звонки , как объяснить человеку , что он не тот человек который тебе нужен?
(
Всё это голимые женские понты!!!
Всё равно, что парень жалуется на то, что у него слишком большой Мерседес, который жрет слишком много бензина. :lol:

Девушки просто обожают внимание :o , конечно, они предпочитают внимание солидных красавцев, но за не имением оных :cranky: , внимание жалкого гондона тоже подойдёт.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ЭЛЕКТРОПАШТЕТ писал(а):внимание жалкого гондона тоже подойдёт
это тебе люся-с-третьего-подъезду рассказала ?)))
херьтакаяваще
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Lo,
это у него аутотренинг + самокритика)
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

Lo писал(а): это тебе люся-с-третьего-подъезду рассказала ?)))
Ну не сучко эта твоя Люся с третьего подъезда??? Ты ей доверилась, а она взяла всё да и разболтала!!! :D
WertSania писал(а):Lo,это у него аутотренинг + самокритика)
Кто здесь??? :o
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

ЭЛЕКТРОПАШТЕТ писал(а):Кто здесь???
я здесь
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Art писал(а):Злые вы. Где ваша христианская добродетель? Что жалко парню дать? :help: Ведь если не ты, он обречён всю жизнь рукоблудить. :shy: А потом мы удивляемся, откуда берутся маньяки? :o Вот из таких вот неудолетворённых :evil: лаймеров и вырастают.
Агри.
Вырабатывается мужской комплекс неполноценности, и тут тебе и травма душевная, и "все бабы #####"...знаете как после такого парню тяжело заводить отношения с девушками? Он замыкается в себе, и даже с ума сойти может.Я уже не говорю про проблемы с потенцией ...Был у меня друг такой...красавец пацан, втюрился по самые уши,не ел, не спал, бегал-ухаживал...дорогие подарки дарил...а она в один прекрасный день прямо ему в лицо и говорит - "Да задолбал ты меня уже!, не буду я с тобой"...Вот из-за такого грубого отказа ранимый влюбленный парень в тот же вечер выжрал САМ бутылку водки, а у него с мотором проблемы..прихожу к нему а он в отрубе, на полу пузырь валяется...""скорая" еле откачала....Эххх.....
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Larry Flint, а что он, маленький, что ли?.. Не замечал в упор, что девушка к нему холодна и что у него с сердцем неполадки?.. Пить водку, да еще и в одиночестве - так недолго и алоголиком стать. Кому он тогда нужен будет с такими проблемами? Где мужская суперлогика? Если он красив, умен, самодостаточен, то зачем зацикливаться на той, которая не любит? Где мужское достоинство вообще было все это время? Или он все же был не очень умен? :spy:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]
Larry Flint писал(а):"все бабы #####"...знаете как после такого парню тяжело заводить отношения с девушками?
Да. Верно. Но, знаешь, когда парень и так параноик хренов и он и так напостой свою девушку подозревает, слушает всякий бред и обвиняет и унижает её что она бл*дь, тварь, сверва и всё всё "красивое". Такой гавнюк пущай и сходит с ума, пущай бухает,замыкается и т.д.
мужчины тоже на самом деле не зайчики. :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

ХлоЯ,
Когда человек любит по-настоящему, то всё о чём ты говоришь отходит на второй план.

[off]Алиска,
чёто я не понял тебя...или ты меня, скорее всего.
в отдельно процитированной фразе нет смысла всего сообщения.[/off]
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

[off]Larry Flint, товарищь, оч прошу, напиши как жто любить да еще и по-настоящему)). Объясни мне плз ) Где кончается по-настоящему и начинается обычная повседневная жизнь. Где кончается кофе в постель и начинается почему Ты мне не позвонил))) Объясни)
[/off]
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

я тоже считаю,что парню влюблённому грубить нельзя-ведь ты для него идеал...все остальные ему не важны-он лишь тебя видет... и если ему нагрубить...то он разачаруется во всех девушках-так как он тебя считал самой самой...он поймёт что даже ты не оправдала его надежд...и хз ,что с собой сделает...нельзя портить нормальных парней...нужно им мягко объяснить всё...даже если в первый раз не сработает-то со временем ему это самому надоест и он отстанит...
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

Nafik, да ну давайте танцевать вокруг таких "влюбленных" и будем своевременно поправлять розовые очки )))
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

x.x писал(а):Larry Flint, товарищь, оч прошу, напиши как жто любить да еще и по-настоящему)). Объясни мне плз ) Где кончается по-настоящему и начинается обычная повседневная жизнь. Где кончается кофе в постель и начинается почему Ты мне не позвонил))) Объясни)
[off]Я думаю , это невозможно...это надо самому понять...внутри себя.
А "почему ты мне не позвонил" это ревность...как правило из-за недоверия,любимому надо доверять, ибо любовь это и доверительные отношения тоже..А если их нет, то это просто отношения основанные на симпатиях, это нельзя назвать любовью.ИМХО [/off]
[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Nafik писал(а):я тоже считаю,что парню влюблённому грубить нельзя-ведь ты для него идеал...все остальные ему не важны-он лишь тебя видет... и если ему нагрубить...то он разачаруется во всех девушках-так как он тебя считал самой самой...он поймёт что даже ты не оправдала его надежд...и хз ,что с собой сделает...нельзя портить нормальных парней...нужно им мягко объяснить всё...даже если в первый раз не сработает-то со временем ему это самому надоест и он отстанит...
Умничка.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Просто девушка(ну или парень без разницы) не хочет отказывать полностью ухажору,пусть и не питает к нему никаких чувств,но и не хочет сказать нет я тебя не люблю-отстань,потому что этот факт тешит её самолюбие,возможно она даже думвет,ну никто меня не полюбит,я к нему и подамся,он ведь меня любой любит...имхо,проверено...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ЭЛЕКТРОПАШТЕТ,
по3,14здишься,милок.
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Lo,
кто это ваще?
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Larry Flint, я так не думаю. Просто бывают мужчины-тряпки, а бывают Настоящие Мужчины.
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»