Помогите разобратся пожалуста

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Денис49 писал(а):А ты бы хотела, чтобы тебя так использовали "ради развлечения"?
Думаю это очень эгоистично было бы с моей стороны, не говоря уж, что очень жестоко.
ну причем тут я...да и в принципе иногда знаешь что этот человек не тот с кем бы ты хотел/а прожить всю жизнь, а просто поболтать погулять в самый раз...
И если это сразу обговорить в начале то почему бы и нет...я бы согласилась)
и нет ничего более постоянного чем временное)))
я имела ввиду еще то что не начинать сразу серьезные отношения... а по-любому ты будешь первое время относится к человеку с осторожностью... пообщались не понравились, ищешь другую...
незнаю как у других а у меня в перерывах между серьезными отношениями было 3-4 можно сказать знакомства... и каждое из них давало какой-то урок и дальше уже отбор шел конкретнее...пока не находишь свое....
ну как-то так...надеюсь ты понял суть....
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а): ну причем тут я...да и в принципе иногда знаешь что этот человек не тот с кем бы ты хотел/а прожить всю жизнь, а просто поболтать погулять в самый раз...
И если это сразу обговорить в начале то почему бы и нет...я бы согласилась)
и нет ничего более постоянного чем временное)))
я имела ввиду еще то что не начинать сразу серьезные отношения... а по-любому ты будешь первое время относится к человеку с осторожностью... пообщались не понравились, ищешь другую...
незнаю как у других а у меня в перерывах между серьезными отношениями было 3-4 можно сказать знакомства... и каждое из них давало какой-то урок и дальше уже отбор шел конкретнее...пока не находишь свое....
ну как-то так...надеюсь ты понял суть....
Ясно. Спасибо.
клизя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:23

Сообщение клизя »

мысля такая,у неё кто-то есть ещё,а может и не один,а ты как помеха,постоянно рядом!но и бросать тебя не будет,а держит рядом как друга,на прозапас,всега сможет к тебе вернуться)))ты слаб в своих решениях,какие нафиг друзья,пинка ей под зад,девок хоть отбавляй,толпы ходят,менять их чаще нужно)))))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»