Помогите разобратся пожалуста

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Закажи 2-ух Стрептизёршиц к себе домой и пригласи её на чай :D
Пусть ахуевает )))

Увидишь, вернётся )
Аватара пользователя
skylord
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:11

Сообщение skylord »

Saint Jimmy -> :D
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хе.....сока лет афффтору? лет 15-17? тода такое поведение номанное!
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Все проходили через это:)
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

да глупости это все
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

DJ Танк, сердца у вас нет. (с)
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

моё мнение-поговори с ней серьёзно....скажи ей..типо ты должна разобраться в себе...либо мы с тобой встречаемся..либо больше не будем видеться и созваниваться-как большенство пар,которые растаются....скажи что ты говоришь на полном серьёзе...и типо у неё есть пару дней на размышление.... Поставь её перед фактом! она тока в этот момент может понять что теряет тебя... а все мы бабы собственницы... либо она поставит оканчательно точку..либо вы будите вместе.... полюбому..если поставит точку-есть шанс ,что после твоего игнора в её адрес-она начнёт бегать за тобой!) вот и всё! может в тебе не хватает твёрдости характера! может она этого и ждёт!
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

сколько тебе лет?
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

если не дает, а оно так и есть, пошли нахуй ее
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Íàäî áûëî åé ñêàçàòü ÷òî ó òåáÿ åñòü äåâóøêà è îíà î÷åíü ðåâíèâàÿ...))))
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

skylord,
probabil că a simţit că ai ceva bani ......
Dincik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:50
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Dincik »

skylord писал(а):История такая:

Я встречялся с девушкои больше 1,5 лет , и вот ближе ко второи половине бторово года в один прекрасныи день (а вернее в один вечер) вишли ми как обачьно и в конце она мне говорит что она решила растатца со мнои, главной мотивацией бил тот факт что она поняла что ей на данный момент не нужен парень. Но (как обачино в таких случаях бивает) она настояла на том чтобы мы остались друзьями, и даже встречялись.
Прошло некоторое время (трудное для меня само сабой, 4 месыца прошло) и вот реалиность такова что ета моя падружка как минимум 2-3 раза в неделю звонит мне но само сабой без молейшего повода на то чтобы возобновить отношение, а просто встретится погулять ........ и тут нужно отметить что я изредко когда меня прорывает я шлю смс на тему как мне плохо без нее и так далее на которие она не реагирует никак, как будто их и небыло (я ето делаю не специально!).
Когда ми встречяемся она ведеот себя как будто я ее самый лучший друг.
Почити все друзя мне советуют порвати все концы с ней, и вообше забыть про нее и никогда не встречятся с неи никогда.

Я же, ни как не могу заставить себя, ни порвать все связи но в тоже время тока от мысли что она не со мной мне становится плохо.
Более того в ето время я питался наладить другие отношения с другими девушками и вот проблема когда дело доходила до интима или во время интима я все равно о неи до сих пор думаю, а поверьте заниматся сексом с девужкой а думать о другой супер скверно чиуствуеш себя всегда.

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТь
:( ia sovetuu tebe skazati ei ctob vi bolishe ne vstricalisi,uvidish esli ona tea lubit to ona sama te budet pisati sms cto ne mojet bez tebia ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Dincik писал(а):esli ona tea lubit to ona sama te budet pisati sms cto ne mojet bez tebia
пишу и в аську, и по мылу, и смски, и с оранж.мд смс (денех нету на телефоне)- не реагирует :(
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Алиска, та же фигня.
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

[off]sucker's love[/off] :gg:
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

Забей и она начнет бегать за тобой
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

stress,
какои странныи.
а если парень лох? и она просто стебеццо ?
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Жизнь - г#вно, привыкай ;)

Ну ,а если серьезно - Друзья дело говорят. Пора завязывать с этим безобразием.
1.Если приспичивает написать СМС - как те плохо без неё , шли другу. Лучше изнасиловать мозг им, чем продолжать пресмыкаться.
2.Не ищи утехи с другими девицами. Насильно перестать любить не заставишь...коли приспичит, тупо гоняй лысого.
3.Сделай так, чтоб она тебя не могла найти(дозвонится) - при наличии Смарта, есть программы которые блокирую входящие звонки! при одстудствии - пользуйся дедовскими методами - Звонок ей...извини я так не могу, я не хочу быть тебе другом, не больше не меньше - никак! Не звони - не пиши забудь!(Можно конечно с ней помягче...придумать красивые слов и сделать, чтоб это было как в Кино, красиво и трогательно. НО Нахрена спрашивается эта мура, если тебя просто КИ-НУ-ЛИ)

Напоследок - повытирали ноги и хватит, пора и гордостью обзовестись. Когда будет плохо, вспомни, что Успокоительное, Алкоголь и Снотворное, твои лучшие друзья (по отдельности и в кол-вах совместимых с жизнью)
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

Monkey mafia писал(а):Жизнь - г#вно, привыкай ;)

Ну ,а если серьезно - Друзья дело говорят. Пора завязывать с этим безобразием.
1.Если приспичивает написать СМС - как те плохо без неё , шли другу. Лучше изнасиловать мозг им, чем продолжать пресмыкаться.
2.Не ищи утехи с другими девицами. Насильно перестать любить не заставишь...коли приспичит, тупо гоняй лысого.
3.Сделай так, чтоб она тебя не могла найти(дозвонится) - при наличии Смарта, есть программы которые блокирую входящие звонки! при одстудствии - пользуйся дедовскими методами - Звонок ей...извини я так не могу, я не хочу быть тебе другом, не больше не меньше - никак! Не звони - не пиши забудь!(Можно конечно с ней помягче...придумать красивые слов и сделать, чтоб это было как в Кино, красиво и трогательно. НО Нахрена спрашивается эта мура, если тебя просто КИ-НУ-ЛИ)

Напоследок - повытирали ноги и хватит, пора и гордостью обзовестись. Когда будет плохо, вспомни, что Успокоительное, Алкоголь и Снотворное, твои лучшие друзья (по отдельности и в кол-вах совместимых с жизнью)
Nici alcool nici somnifere....mîndria personală, demnitatea, uită şi gata....o să joci atunci cînd te va căuta....principalul e să treci peste lacrimile ei cînd te va ruga să te întorci...în alt mod...uită...pur şi simplu uită şi gata...
Paralizzze
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 14:49

Сообщение Paralizzze »

Я бы посоветовал порвать но утебя них не получится =))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»