Нынешние дЭвУшКи

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
~Ch!pS~
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 20:14
Откуда: КиШинГтоН!
Контактная информация:

Нынешние дЭвУшКи

Сообщение ~Ch!pS~ »

Вот смотрю я с4ас на нынешних дЭвУшЕк и поражаюсь! :? Некоторые младшеклассницы (сам я в 10 классе) просто а****ь!!! :shock: А как тока посмотришь на наших ровесниц, млин, да они по4ти в подмётки им не годятся!!!Я никого не хо4у обидеть... Если 4то, вы, наше поколение дЭвУшЕк и3вините... :roll: Я коне4но согласен, есть о4ень даже сИмпАтИшнЫе, но как говорится нЕ тО... :insane: И тута теряешься... И с ними не про4ь (как и они с тобой 8) ), но малые они слишком, и со своими нет большого интереса... Интересно, это тока у меня так? :paranoid:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Вопросик можна :? Младшеклассницы энто, выходит, девачки из 7-8 классов :o (если ты в 10-м)
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Дааааа...не молод ,не молод,10-й класс это уже старость млин. :laugh: :lol:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Re: Нынешние дЭвУшКи

Сообщение dexta »

Блин, я-то думал, 4то в етой теме какой-то о4ереной недовольный старпер душу выкладывает =)
Аватара пользователя
~Ch!pS~
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 20:14
Откуда: КиШинГтоН!
Контактная информация:

Сообщение ~Ch!pS~ »

Совершенство писал(а):Вопросик можна :? Младшеклассницы энто, выходит, девачки из 7-8 классов :o (если ты в 10-м)
Ну ты по4ти права, тока не 3абывай и про 9... ;)
dexta писал(а):Блин, я-то думал, 4то в етой теме какой-то о4ереной недовольный старпер душу выкладывает =)
Ли4но я всем доволен! :D
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

то есть ты ни с теми, ни с другими не можешь ?
Хм.. А как у тебя с мальчиками тогда? :D
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

у меня чеснаговоря как-то чушка чесалась, но о сексе было думать рановато :)
в 10-м классе-то
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

хз. мне девочки в том возрасте "просто нравились"
я думал больше об учебе, о своих интересах и о компах, ессно ;)
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Бедняга, страдалец, мученик... Жестокий мир. :laugh:
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Re: Нынешние дЭвУшКи

Сообщение WWarrior »

Ну ты, суперстар(ик) сильно не переживай... это просто педофилия на ранней стадии, и ежели сдашь резко анализы (мочи, кала и пробу первой полюции) то вероятно тебя вылечат быренько, парой клизм и холодным душем ;)
и ты еще не знаешь какие чудеса творят дявченки 20-25-ти лет... ты не обязан, но ты мог бы попробывать ... и тоды поймешь разницу между ноющей Мальвиной и дышащей паром леди ;)
а про правую руку свою ты надолго забудешь....... хотя сильно не настраивайся, среди магистрок тоже попадаются деревянные куклы, а некоторые даже из особо крепких пород дерева.
Удачи! и перестаньте рукоблудствовать на младшие классы! :D
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Да шо ж вы к пассану прицепились?? 10 класс - энто 16 лет, кажеца...нормальная реакция молодого организма, а сегодняшние 8-9-классницы и правда девачки-акселератки, у меня подруга преподаватель, иногда к ней на работу заскакиваю....насмотрелась на ее классы....
Только вот одного никак понять не могу, что значит "ровестницы, которые в подметки не годяца"??? У вас же разницы год-два и все.. Хотя, когда я в школе училась, для меня и ровестники были сопляками, так что в школе энто разница ощутимая...
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

Совершенство писал(а):в школе энто разница ощутимая...
какая разница между соплями ;) желторотики они и в африке и в сексе и в отношениях - желторотики... все нормально и так как должно быть :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ты шо ж, милый друг, совсем школьные годы забыл???? Старшеклассники (11-12) казались нам таакими взрослыми, а вот те, кто хоть на год младше - уже мелочь пузатая...
Ежели пареньку 15-16, то для него девушка, которой за 20 уже по определению _старая_...хоть они и тянуца к ним... Есть, конечно, исключения, но я говорю про общую массу...
Аватара пользователя
~Ch!pS~
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 20:14
Откуда: КиШинГтоН!
Контактная информация:

Сообщение ~Ch!pS~ »

Совершенство писал(а):Ты шо ж, милый друг, совсем школьные годы забыл???? Старшеклассники (11-12) казались нам таакими взрослыми, а вот те, кто хоть на год младше - уже мелочь пузатая...
Ты ж 3наешь, когда в3рослеешь, в3гляды меняются... :shy:
$лиFFк@ писал(а):А как тока посмотришь на наших ровесниц, млин, да они по4ти в подмётки им не годятся!!!Я никого не хо4у обидеть... Если 4то, вы, наше поколение дЭвУшЕк и3вините... Я коне4но согласен, есть о4ень даже сИмпАтИшнЫе, но как говорится нЕ тО...

это по твоему не недовольство?
Я не говорИЛ, 4то я не доволен! :kettle: Я всего лишь выска3ал своё мнение!И хотел посмотреть, какое мнение нас4ёт этого у других!
Млин, 3а4ем я вааЩЩе это ляпнул... Просто хотел у3нать мнение других, а тута на тя все накидываются!!! :cry:
Только один 4еловек посо4увствовал и понял меня!
Совершенство писал(а):Да шо ж вы к пассану прицепились?? 10 класс - энто 16 лет, кажеца...нормальная реакция молодого организма, а сегодняшние 8-9-классницы и правда девачки-акселератки, у меня подруга преподаватель, иногда к ней на работу заскакиваю....насмотрелась на ее классы....

3а это ей ли4но РесПеКТ!!! :up:
Аватара пользователя
Simon85
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2003 04:29
Откуда: отсюда не видно
Контактная информация:

Сообщение Simon85 »

Мда, тема конечно же повседневная ,я не раз с такими встречатся.Бывает познакомишься с девушкой,формы на грани фантастики,выглядит на 19-20 ,уже полизались,всё уже идет к постели.У меня почему то возникает вопрос :Сколько тее лет?
Её ответ меня убивает на повал: 15
Не о каком сексе после этого и речи никакой не может идти!!!
Я что маму не люблю!!!!!
Так что при знакомстве с девушкой я страюсь узнать её возраст :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Не насколько я себя помню в 10 мне училки нравились :)) две были особенно хороши :)) эх да ладно пройденный этап
Аватара пользователя
~Ch!pS~
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 20:14
Откуда: КиШинГтоН!
Контактная информация:

Сообщение ~Ch!pS~ »

Simon85 писал(а):Мда, тема конечно же повседневная ,я не раз с такими встречатся.Бывает познакомишься с девушкой,формы на грани фантастики,выглядит на 19-20 ,уже полизались,всё уже идет к постели.У меня почему то возникает вопрос :Сколько тее лет?
Её ответ меня убивает на повал: 15
Не о каком сексе после этого и речи никакой не может идти!!!
Я что маму не люблю!!!!!
Так что при знакомстве с девушкой я страюсь узнать её возраст :)
Я ж о том же!Да, вродь внешне просто класс, формы - пЭрсЫк!!Млин, а скоко лет - :o :? :insane: и всё тут приходится отваливать... Так 4то в каком-то смысле это фак.. :kettle:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Вам еще везлдо что они честно про возраст говорили:))) а то бы и не знали до Суда :)) Не ишите то что быстро дается:))
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Re: Нынешние дЭвУшКи

Сообщение BLACKBLACKHEART »

А ДЕЛО ТО ТУТ В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОСТО ОЦЕНИВАЕШЬ ДЕВУШЕК ПО ЗАДНИЦАМ,А НЕ ПО УМУ!!!!
ИЛИ ПРОСТО НЕ ОБЩАЕШЬСЯ С ДЕВУШКАМИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК НЕ ДАДУТ!!!!!!!!!!!!!!!! :ermm:
ЧЕЛОВЕКУ НА ТО МОЗГИ И ДАНЫ ЧТОБЫ ВИБИРАТЬ ПАРТНЕРА ПО МОЗГАМ А НЕ ПО ДОПТУПНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК МИЛЫЙ ЕЩЕ НЕ ДОКАТИЛСЯ ДО БОЛЯЧЕК ОТ ДОСТУПНОСТИ?????ДОКАТИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Moldalex писал(а):Вам еще везлдо что они честно про возраст говорили:))) а то бы и не знали до Суда :)) Не ишите то что быстро дается:))
Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА :beer:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»