Не родись умнои и красивои, а родись дурой?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

самая хорошая женщина - мудрая красивая женщина
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

я думаю что умная женщина хочет видеть перед собой умного мужчину , а мужчина хочет видеть перед собой женщину которая немного ниже его интелекта, чтоб поумничать :))) Кто захочет жить с умной бабой ?? она только п....ть на уши и будет , [off]Если бы была умной то много бы пиз.....ла :)), а так до умной женщины мне далеко , но я очень хитрая и мудрая, я даю выговорится мужчине , так и быть послушаю его сверхистественную историю[/off]
Вот почему умные и взрослые бабы всегда одиночки:)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

как раз мудрые-то женщины никогда не бывают одинокими... ;)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

у нас была соседка, настолько умная (по-женски, а не как Гари Каспаров, для непонятливых) и хитрая, что при всем при том, что мужа у нее не было, у нее всегда находились куча мужчин, готовых упасть к ее ногам и выполнить любое ее желание.Поэтому у нее всегда была выполнена в доме вся мужская работа! Уж не знаю, чем она с ними расплачивалась, но создавалось впечатление, что она вертит ими как марионетками! И мужчины толпой практически просили ее руки, и все возвращались снова и снова в надежде на то, что она осчастливит их своим вниманием. И со всеми ей удавалось сохранить дружеские отношения! Вот так надо уметь! ;)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Edellewaise,
почитай ещё раз я на оборот сказала что умные женщины одинокие
а мудрые имеют 1000 мужчин :)

Не бывает мудрого мужика ,бывают умные,
Не бывает умной женщины ,бывают мудрые
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

А вы сами то дали определение мудрой женщине ?

Но по моим ассоциациям , я не мудрая .





Насчет кого предпочитают :

Умный мужчина предпочтёт умную , под стать себе .
Тупой - соответственно .
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

хатю стать мудрай. а мне говорят фто када годикоф много много будет, тогда и мудрой буду :(
а так я просто очень хорошая и хорошая.) и я это знаю. и у меня нимб светится. 8)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лора Палмер,
мудрыми мы только пытаемся стать ;)
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

_LIO_,
умная баба много бы не пиз.....ла ;)
патамушо она умная... а вот не умная всегда думает шо онна самая умная и п...ит много :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Edellewaise,
Не хочу быть мудрой .
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лора Палмер
почему?
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

korvin,
:) это ты так думаешь , все мы одинаковы и умная и не умная и мудрая и не мудая , все мы пиз..им
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Edellewaise,
потому что у меня мудрость ассоциируецца с лицемерностью . С вечной игрой , как зацепить , перетащить , промолчать , но в тихую выиграть .

Я агрессивна и не спокойна . Я слишком эмоциональна , вспыльчива , иногда неадекватна . Если мне что-то не нравицца ,я говорю это прямо . Могу и потребовать . А мудрость у меня ассоциируецца с чем-то наоборот . Молчаливым, покладистым , но прибегающим к хитростям ...
конечно же я не всегда такая .. бываю и с молчаливой выдержкой , очень терпеливой в выжидании , но мне от этого не очень хорошо ... мне легче когда я проношу ураган и освобождаюсь .
это относицца к более близким людям)

может быть я слишком молода и не понимаю всего .. может быть нужно по другому .. но мне так легче .
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

меня совершенно не коробит что кто то считает меня "немудрой", только потому что он сам дурак)))))
Я мудрых женщин не встречала, мужчин тоже, все и в любом возрасте делают/говорят глупости . С другой стороны нужна ли такая великая ответственность быть мудрым человеком??? Мудрый по идее не может позволить себе глупостей, не может потратить лишний час на безделие ( ведь тратить зря время - глупо), не может дурачитрься, не имеет право на ошибку , во всяком случае мне так кажется.
Я накапливаю жизненный опыт, развиваю в себе определённые качества не для того что бы кто то и когда то назвал меня мудрой, только потому что где то я знала больше чем он/она.
Иногда кажется что планку " Мудрость" люди выдумали что бы было зачем умственно развиваться))))
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Лора Палмер,
потому что у меня мудрость ассоциируецца с лицемерностью . С вечной игрой , как зацепить , перетащить , промолчать , но в тихую выиграть .
что-то в этом есть... но не совсем так. скорее это просто умение добиваться своего, но без ущерба для окружающих.
напр., если человек разозлён, то давать ему совет в этот момент бесполезно, спорить - тем более. если разозлена и ты, по-мудрому это промолчать, дать ему и себе успокоиться и поднять тему попозже. продолжать кричать на него или ссориться значит пойти на поводу у темперамента...

но это я теоретически так рассуждать могу, самой же порой недостаёт терпения и изворотливости ума мирно и красиво добиться своего :)
да и наорать проще, и полезнее иногда :)

_LASKA_,
Мудрый по идее не может позволить себе глупостей, не может потратить лишний час на безделие ( ведь тратить зря время - глупо)
а как же медитацыя? мудрый всегда найдет чем своё безделье оправдать, я так думаю :)) если неохота ягодицы свои упругие от дивана отрывать- значит так оно надо на данный момент:)
не имеет право на ошибку
вот чёрт его знает, мудрец вроде обращает свои ошибки в полезный для себя опыт и воспринимает их спокойно.


да ну, девульки. если вам хоть раз в ссоре с любимым удавалось гасить конфликт, в чем-то уступать ему, а в чем-то (важном для вас) менять его точку зрения здравыми аргументами или не суть важно чем, но удавалось достучаться до его мозга (а не просто тупо заставили согласиться с вами), значит мудрость в вас присутствует :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Милославская,
это моё ИМХО=Р
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

_LASKA_,
дык и я своё не навязываю :) просто с разных точек зрения взвешиваю вопрос, авось истина где всплывёт :)
Аватара пользователя
Korjik
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Korjik »

Милославская,
Да ты умеешь поднять тему позже... :D
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Korjik,
наезд не понят и отклонён :) ввиду необоснованности и непрозрачности :)
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Родись счастливой!:) и до одного места красивая, уродливая, мудрая и так далее
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Мастерица,
+1
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»