Как любить свою противоположность?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Snow
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 23:43

Сообщение Snow »

ты подошел раз, он все время! Я КОНЕЧНО ПОСТАВЛЮ ЭТОТ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ КОГДАТО, НО ОТПУСТИТ ЛИ ОН МЕНЯ?ОН НЕ ОТПУСКАЕТ.Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БРОСИЛ, МНЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Snow,
Сходи в секцию карате. Там люди отзывчивые... попроси кого морду набить чтоб не приставал. раз не понимает что значит "иди с едрени матери"
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Snow: мужчину нужно перевоспитывать, и перевоспитывать его нужно под себя.
НАпример : вы спорите о чем- то и ты знаешь что права , просто ( пи...ни его сковородкой и скажи что он муд.ла ) ой не так просто про себя посчитай до 5 и скажи милый любимый единственный , давай перейдем на другую тему. Поверь тогда он забудет про что он спорил !
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

_LIO_,
так не все же дикие или не все потдаются дресировки .
Snow,
что значит он не отпустит ? что значит ты хочеш ?
бросай и все тут , тоже мне .спугалась чегонить ? ;)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Aborigen: если любят то подаются!!
У тебя сердца нет как девушка может бросить человека ?? она его обидит . Только мужчин ки так поступают
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

_LIO_,
Девушки тоже так поступают. А жалость... не тот случай. и не надо расписывать какие парни козлы а девушки хорошие - во всех видах я ледей видывал и могу утверждать что все хороши. Причем хитрость и коварство женской натуре даже более свойственн чем мужской. для девушки вполне приемлемо подставить парня если ей это ну просто интересно. Если парень меняет девушку - с точки зрения девушки он козёл, а если девушка меняет парня - с её точки зрения она просто следует зову своего сердца и для неё это вполне приемлемо. Система двойных стандартов свойственна и парням и девушкам, но девушки как никакой парень способны перед собой оправдать любую пакость, подлость, мерзость по отношению к своему парню. И при этом парень ещё и будет виноват! :ermm:
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Чеширский кот: слушай койчто из твоих утверждении правда , но не всегда девушки готовы себя оправдать . Есть парни которые просто исчезают из жизни девушек , а это не правильно , НАдо объяснить свои чувства к девушки ,и сказать что мы не можем быть вместе , а не исчезать как последний трус
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

_LIO_,
ну вообще-то тут есть варианты
Иногда лучше действительно просто исчезнуть. Без разборов полётов и скандалов, "сохраняя лицо". лучше - спровоцировать девушку чтобы она послала и пусть думает что это была её идея. Поверь, это несложно. В итоге парень добивается своего и самолюбие девушки не страдает. Лично я так и сделал в своё время. Раскаиваюсь что не сделал этого раньше. А если парень исчез и девушка ему не звонит... кто ей доктор?
В школе учился - была девушка, мне нифига не звонила (в лом ей было), я её сам выцеплял, я выделял время на то, чтобы с ней увидеться, хотя у неё на свидания со мной никогда небыло времени - это мне приходилось её отлавливать. До кучи ещё и ревность к каждому столбу и кошмарные тормоза - вот тебе яркий пример.
Девочка очень неглупая - я и сейчас признаю что она была по-умнее меня. Может по-проще - но умнее. Не дура. Я её спровоцировал на расставание и она до сих пор, я полагаю, считает что это была её "гениальная" мысль. Считаю что поступил правильно. Вообще прежде чем вытирать об кого-то ноги, подумайте - а этично ли это? :ermm:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LIO_ писал(а):НАдо объяснить свои чувства к девушки ,и сказать что мы не можем быть вместе , а не исчезать как последний трус
Когда наступает "кризис" отношения, очень редко кто слушает слова. Слушают только себя! Свои мысли, желания, чувства, эммоции, надуманность.....

Но раставшись молча.... пропав из жизни, есть шанс, что встретешись через какоето время, вы не станете врагами, а просто останетесь хорошими знакомыми, посмеявшись над прошлым.... Расставаясь же "со словами" и разбором полётом, можно наварить столькоь, что до гроба не расхлебаешь...
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Чеширский кот
Steff

Вы говорите лучше исчезнуть лучше исчезнуть . Лучше не исчезать а хотябы по телефону объяснить что нехочешь с ней быть потому что разочеровался: Хотелось по красивей , по добрей, по умней, по лучше. ТАк вы ж не можите этого сказать потому что боитесь .
Исчезновение влияет на психику девушки больше чем объяснения !!!
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

_LIO_,
Вот только на "слабо" брать не надо :)
Я считаю что выслушивать по телефону поток дерьма в свой адрес и изливать такой же в ответ - не лучший выход. Вообще пусть думает. Если не дура, если действительно мучается, пусть оторвёт задницу от стула, позвонит и спросит. Не позвонила? Не спросила? Кто ей доктор?
Гордыня мешает? Ну тогда уж извините, это надо лечить и весьма жестко, чтоб не вытирала дальше об людей ноги.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LIO_, Понимаешь. С Умной и адекватной девушкой врядли ситуация дойдёт до такого, что её парень исчезнет. Задолго до этого будет видно, что, что то не так. И будет время поговорить .Мирно разойтись или решить проблему. К крайнем случаем, как сказал ЧК, не дура. Поймёт всё.

А с глупой, надо разбегаться, менять Явки, адреса и номер паспорта. Там разговоры не помогут. особенно "прощальные"
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Steff,
+5. Поддерживаю полностью, только так и никак иначе. Хотя на счёт того, чтобы всё менять - думаю, не так всё страшно :)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Чеширский кот,

Steff,

НЕ бывает глупой или дуры , нужно найти правельнный разговор чтоб расстаться !!
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

[off]Steff, а шо, такие бывать глупые девушки? мне шо, не повезло шо я ни одной глупой не встретил? [/off]

Но разбегаются все по-разному и с разными - по-разному... И чаще девушки делают это больнее... Такова их сучность ;)


Изображение
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LIO_,
Papa Karlo,

ЧТо есть Глупость? ;)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

_LIO_,
ИМХО лучше мирно уйти чем разругаться нафиг. Только нервы портить друг-другу. У вас же самолюбие такое, что у многих девушек просто в голове не укладвается как её могут послать - парень не имеет на это права! Это она может послать парня, а он обязан всегда быть при ней.
Я сглупил. Молодой был и не поставил себя сразу. Лучше было уйти. Заметь, я не перестал ей звонить, не бросил бы трубку если б она позвонила - я просто спровоцировал её чтобы она ушла, сделал так, чтобы она считала что это её инициатива. Думаю она не переживала. У неё и так была сволочная натура, а уж с таким дипломатичным подходом 100% совесть её не мучала. :ermm:
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Steff,
: Человек с ограниченными умственными способностями , бестолковый кароче.- Глупый человек.Скажу более понятно когда девушка глупа она вообще не дает отсчет своим поступкам.
Чеширский кот,
Как ты не понимаешь Девушка зеркало , как ты к ней так и она к тебе !!
Значит плохо пытался , раз девушка так себя повела !!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Steff писал(а):ЧТо есть Глупость?
_LIO_ писал(а):: Человек с ограниченными умственными способностями , бестолковый кароче.- Глупый человек.Скажу более понятно когда девушка глупа она вообще не дает отсчет своим поступкам.
_LIO_ писал(а):НЕ бывает глупой или дуры
:ermm: :P ;)

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]
Snow писал(а):Я КОНЕЧНО ПОСТАВЛЮ ЭТОТ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ КОГДАТО, НО ОТПУСТИТ ЛИ ОН МЕНЯ?ОН НЕ ОТПУСКАЕТ.Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БРОСИЛ, МНЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ
Знаешь, недавно говорил с девушкой, она мне жаловалась на ситуацию, в которую попала подобно тебе.... Искренне хотет порвать с парнем... Не отвечает ему.... не перезванивает когда он звонит... игнорит... может сознательно или не сознательно нахамить, и постоянно повторяет, чтоб он от неё отстал..... ОНА РЕАЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТ..... но.... как оказалась чуть спустя, это когда у неё всё хорошо, когда рядом есть кавалеры которые поют сладкие песьни.... а как одна, как грустно или скучает, она звонит ЕМУ.... о как! Недавно были у неё непритности на работе, она ЕМУ позванила, выдернула его с работы... не кому-то другому, с кем ей хорошо, а именно ЕМУ. К чему я это говорю, ОНА реальна сама не замечает за собой этой раздвоенности... ХОЧЕТ она одно, но иногда неосознанно поступает по другому.... вдумася, может и за тобой есть подобные поступки... вдумайся хорошо....
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

_LIO_ писал(а):Steff,: Человек с ограниченными умственными способностями , бестолковый
Ну, золотко, ну перестань! Разве ты не знаешь, как много глупостей совершают и умные люди? Ум и глупость - разные категории, их не сравнивают... Это все равно что умного подслеповатого обвинять в том, что он плохо видит, потому что он разбил по пьянке очки... )))) Понимаешь? ))))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»