разрешать ли педрилам усыновлять детей?

Модераторы: Варонка, Lo

разрешать ли педрилам усыновлять детей?

конечно,надо же готовить им достойную замену
6
18%
нельзя
13
39%
педрил в газенваген
14
42%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

болтовня :roll:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):Фобия это психическое расстройство втыкать сюда
Втыкаем:

Гомофобия — собирательный термин, обозначающий не фобию в клиническом смысле, а негативное отношение к гомосексуальности или гомосексуальным людям.

Этож надо быть.. хмм... чтоб привести аресс в своём посте, который опровергает слова, в потдержку который приведена ссылка :gg: :gg: Я просто под столом :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]очередной трёп :roll: [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):очередной трёп
Взятый ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ, которыю ты приведя, не удосужилась прочитать :gg: :cranky: :lol:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Steff,
[off]***вожаемый, если так уж хочется потрепаться, иди те на мэйл ру, к психологам или аналитикам каким нить, чужой словесный понос утомляет :roll: [/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

[off]и чего пристали к слову "гомофоб"? :shy:
прекрасно же понимаете,что человек имеет ввиду когда его употребляет. [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

жена бэтмэна писал(а):и чего пристали к слову "гомофоб"?
прекрасно же понимаете,что человек имеет ввиду когда его употребляет.
[off]Это Слово кое кем часто использовалось как Эмоциональный Аргумент. Но когда его попробовали использовать уже как Предметный Аргумент стало совсем смешно. Особенно когда выяснилось, что "терпило" сам не знает, значения этого слова :)[/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Steff,
_LASKA_,
Читал я ваши посты - просто влезать не хотелось между вами...

Что касается генона, то я никогда не доверял ресурсам где на мой вопрос неизвестно кто ответил и никто не несёт ответственности за базар... Хотя радует что хоть источники указаны - это ба-альшой плюс перед другими ресурсами 9можно воткнуть и проверить)

_LASKA_,
Воткнул про фобии.
Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Как видно - это куча просто негативных реакций. Ни слова про страх. ИМХО сам по себе термин подобран для явления дурацкий.
Страх, бывает разным. Ничего не боятся только идиоты и мёртвые. Однако есть безосновательный страх и обоснованное опасение. В том же геноне (цитирую):
Между простым страхом и навязчивым есть существенная разница: при фобии человек, как правило, понимает, что его боязнь ничем не обусловлена и даже бессмысленна, но при этом не перестает бояться.
То, что отличает фобию от неприязни - фобия это явно безосновательный страх, причину которого не может объяснить даже сам пациент, хотя бывают и исключения. Так, к примеру, с друзьями в этом году праздновал НГ, по стене полз безвредный паук. Некая девушка закричала чтобы я немедленно убил паука - это фобия.
На лицо была откровенная паника - хотя паук её боялся ещё сильнее чем она его и спешил убраться по-дальше...
Заметим что тут - панический страх, а в случает гомофобии - неприязнь.
Так, в случае демофобии определение таково:
Демофобию определяют как постоянный, патологический и необоснованный страх толпы, несмотря на понимание лицом, испытывающим этот страх, что опасность отсутствует, а также подтверждение этого окружающими.
один дурак ввёл кривой термин, а остальные как попугаи за ним повторяют :ermm:
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Я шота так и не понял кто такие гомофобы? :cranky: :shy:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[mod="Варонка"]итак, срать я хотела со своей колокольни кто тут дурак а кто тут фоб - вы меня за*бали. все по люлькам.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»