разрешать ли педрилам усыновлять детей?

Модераторы: Варонка, Lo

разрешать ли педрилам усыновлять детей?

конечно,надо же готовить им достойную замену
6
18%
нельзя
13
39%
педрил в газенваген
14
42%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Edellewaise,
ты права.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Сначало нужно опыты сделать, взять семей 100-200-300 из разных соц. слоев и стран, и позволить им усыновить ребенка. И на протяжении лет так 20-25 наблюдать за процессом. А потом уже прыгать и орать можно или нельзя.
Потому как пидаров и пидарасок становится с каждым днем все больше и больше, и детей в прия.тах все больше и больше...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Monkey mafia писал(а):...к тому же не факт ,что в семье геев воспитаеться пидарас...
Я и не говрил, что в семье Геев воспитаеться Гей..... Я говорил другое. что психика будет отклонена от "нормы". Зачастую как мульён раз писалось ранее, "благодоря" окружающим... во дворе.. школу... секциях и т.д.
_LASKA_ писал(а):а гомофоб это не тот же тип с недоразвитой психикой???
фобия, знаете ли тоже псх-ая болезнь
Я не знаю, кто такой Гомофоб, честно. В принципе надо глянуть в инете, просветиться..... Но то, что ЛЮБАЯ Фобия, это психическая болезнь это плохо... надо лечиться срочно.....

ИНОГДА ЛУДШЕ ЖУВАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ. ЭТО ЛИЧНО САШЕ.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[off]Steff,
Игорь, перестань. Мне этих придирок до слов в универе и на работе хватает. Хочешь я начну до словей докапываться? :ermm: [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Чеширский кот,

[off]Ты лудше скажи, Гомофобия, это психическая болезнь. Надо лечить, а к примеру так же.... мммм... во - тараканофобия? это?[/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

P.S> Интересно, когда ко мне лезет Гопарь и получает по зубам, говорят что я ГЕРОЙ, а не Гопарефоб.... А когда педрило лезет и получает, так сразу Гомофоб :cranky:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Steff,
Фобии бывают разные. Фобос в переводе с древнегреческого, чтоли - это страх, боязнь. В данном случае дело в неудачном термине. Т.н. гомофобы - не люди которые везде и всюду озираются в боязни что на них вот-вот нахлынут гомики (я утрирую для ясности, просьба не путать с манией преследования). Т.н. гомофобы - люди которым гомосексуалисты неприятны.
Прошу заметить: не страшны а неприятны.
Какой-то пидар ввел неправильный термин, что автоматически выставило тех, кому геи неприятны, как людей нездоровых. Введение этого термина в употребление беусловно сыграло наруку голубым, как акт промывания мозгов.
Отучайте себя от навязанной терминологии. Используя чью-ибо терминологию вы уже наполовину играете против самих себя. Сами не замечаете как половина вас самих уже работает на (в данном случае) голубых.
[off]Кстати, не исключаю что это и впрямь сделали голубые, но доказательств я не видел, так что это лишь гипотеза[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]Steff,
ёпнулся сафсем :spy: [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):ёпнулся сафсем
Steff писал(а):ИНОГДА ЛУДШЕ ЖУВАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ. ЭТО ЛИЧНО САШЕ.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]Steff,
таки ёпнулся... :spy: [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):таки ёпнулся...
Чеширский кот, Понимаешь. В большей степени подобные дисскусии ведуться на эмоциональном уровне.. чисто гипотетически... Когда идёт переход к конкретике, этот пост просто не замечают. Так, что боюсь зря ты так много писал.... Как и я предлогаю всем "терпимым" просветить, как они поведут себя если к их детям полезут педрики... Мой пост в упор не видят... Edellewaise в своём последнем посте права... думаеш кто то "заметит" её пост? Нет, про игнорят! И твой пост проигнорят..... Почитай, доводы "терпимых"..... они вообще есть? Нет.. либо как вот, чуть выше.....

И со временем "тепримые" становяться "терпилами".... чтож, это их выбор.....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

для самых " умных" ака стеф
Фобия это психическое расстройство втыкать сюда
жуйте в своё удовольствие :roll:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Чеширский кот, Ты можеш мне объяснить, чтоимелла или имеет в виду мамзель? Что раз МЫ ВСЁ с фобиями, т.е. ВСЕ больны, значит НИЧЕГО СТРАШНОГО, что дети в сембях педриков будут психически нездоровы..... я правельно понимаю её пост?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

[off]епланство гомофобное :roll: [/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

блин, вот могу поспорить,что никто из отписавшихся не выступает за то чтобы разрешить геям усыновлять детей.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[mod="Варонка"]эй народ вы чо? ян тсссс.[/mod]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):епланство гомофобное
Чеширский кот, кстати, Александр, заметь, твой пост про Гомофобию, таки не прочитали..... О чем я и предпологал/говорил....... Тут веть что? Правельно, услышать где то умное, страшно звучащее слово и постоянно его использовать :) Хотя лудше всеж 3-и слова, как аргументы это будет весомей :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

см. болезни там и гомофобы есть :roll:

[off]стэф, то что ты дурак мы все знаем , ты и сам это много раз утверждал, но не до такой же степени :roll:[/img][/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]© 2007 Генон

Что такое Генон?

http://www.genon.ru/AboutProject.aspx[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Что такое Генон?
[off]
стэф, то что ты дурак мы все знаем , ты и сам это много раз утверждал, но не до такой же степени
[/off]:roll:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):Фобия это психическое расстройство втыкать сюда
Чеширский кот писал(а):Фобии бывают разные. Фобос в переводе с древнегреческого, чтоли - это страх, боязнь. В данном случае дело в неудачном термине. Т.н. гомофобы - не люди которые везде и всюду озираются в боязни что на них вот-вот нахлынут гомики (я утрирую для ясности, просьба не путать с манией преследования). Т.н. гомофобы - люди которым гомосексуалисты неприятны.
Прошу заметить: не страшны а неприятны.
Какой-то пидар ввел неправильный термин, что автоматически выставило тех, кому геи неприятны, как людей нездоровых. Введение этого термина в употребление беусловно сыграло наруку голубым, как акт промывания мозгов.
Отучайте себя от навязанной терминологии. Используя чью-ибо терминологию вы уже наполовину играете против самих себя. Сами не замечаете как половина вас самих уже работает на (в данном случае) голубых.
Кстати, не исключаю что это и впрямь сделали голубые, но доказательств я не видел, так что это лишь гипотеза
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»