Твой партнер/друг/.../муж/жена/любовни(к-ца)... ПОХВАСТАЙСЯ!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Твой партнер/друг/.../муж/жена/любовни(к-ца)... ПОХВАСТАЙСЯ!

Сообщение Papa Karlo »

Похвали сво(его-ю) мужа/жену/любовника/любовницу/друга/товарища/брата/сестра/маму/папу/дядю/тётю/партнера по работе/шефа/подчиненного/препода/...
Расскажи, какими (его-её) качествами гордишься? что нравится и другое положительное...
Выплесни здесь положительные эмоции на них, ведь это тебе вернется...


Я горжусь своим отцом (царство ему небесное)... Так как он любил, понимал землю - я больше никого не знаю... Он всю жизнь проработал на земле, был редседателем колхоза и ничего боьше не хотел, а ведь его сотни раз приглашали в Министерство... Кроме этой любви к земле он беззаветно любил мою маму (и мне кажется, что ни разу ей не изменил). И я постоянно чувствовал его заботу и любовь, огромную любовь ко мне... Он меня никогда не воспитывал в том смысле, что не проверял дневник, не чита книг, не рассказывал о смысле жизни и не учил правилам и манерам... Он учил меня личным примером... Например он всегда носил белоснежные рубашки и я никогда не видел его с мамо-мальски грязным воротничком и манжетами, хотя он работал на земле... Я никогда не видел его небритым... Когда я становился старше - он брал меня в ресторан и я восторгался (и учился) его умению обращаться с посудой, вибирать блюда и напитки, обращаться с официантами... Официанты обожали его... Он брал меня в поле и я видел, как он общается с крестьянами... такого авторитета я мало встречал... Но, при необходимости он был так строг, что никому в голову не могло бы прийти не выполнить его указание... ... Много примеров его личного поведения могу вспомнить... Я горжусь своим отцом!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

мы тебя тоже любим,папочка
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

я горжусь своими близкими. просто потому что они лучшие.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Дедом. Дело в том, что в последствии много наслушался о том, что было, когда меня ещё не было на этом свете и когда я был совсем маленьким.
Но ведь не это самое важное. Главное что он меня любил и я его любил.
А вообще по вредности и ворчливости я весь в него, поэтому всегда защищал его от нападок бабки, дяди и тд. :)
Ну и мама есено. Без неё я бы уже давно был в другом измерении. :)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

мои родные - самые лучшие для меня люди на свете! в какую бы ситуацию я не попадала в жизни, какую бы глупость не совершала, они всегда были и будут со мной, их поддержка и любовь - бесценна...
а еще, у меня самая лучшая сестра! Сис, я тя люблю!
ну и конечно, мой мужчина - самый, самый...любящий, добрый, хороший, умный...всех его хороших качеств и не перечесть здесь...:)
да и вообще, я счастлива, что в большинстве своем меня окружают очень хорошие, порядочные люди:)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

тоже много вокруг меня близких мне людей, которыми я безмерно горжусь и у каждого полно заслуг:
горжусь моей мамочкой, она очень простая женщина, у нее нет высшего образования, но тем не мене мудрости ей не занимать, ее советы всегда в точку. Еще она очень сильная - сколько всего выпало на ее долю - некоторые и с малой долей несправляются - а она выдержала и не потеряла ни одного своего драгоценного качества! Человека добрее я в жизни не встречала. Причем она добра ко всем людям без исключения, а не только к родным. Сколько раз она кидалась на помощь иногда совершенно чужим людям, если была свидетелем их беды и в ее силах было помочь. Сама человек небогатый, может отдать практически до последнего рубля взаймы и ждать потом возврата долга годами.

Свекровь моя - тоже человек, которым я восхищаюсь. Супер хозяйка, супер-мама, при этом супер профессиональный учитель, с большим количеством премий и наград! Когда она все успевает - загадка! И при всем при том очень простая и добрая женщина с большой душой. Я не дочь ее, а невестка, но мне всегда приятно идти к ней в дом, общаться с ней - практически моя вторая мама!

Муж мой - самый-самый-самый-самый-самый мой любимый человек. Самый верный и надежный друг, никогда не бросающий в беде. Очень трудолюбивый товарищ, умный и поэтому многого добившийся несмотря на свой еще молодой возраст. Нежный, заботливый, понимающий....

Я люблю вас, мои дорогие! Как хорошо что вы есть у меня! :)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Тема -1.
Ясен пень что всяк кулик свое болото хвалит.
А читать всю эту нудоту про чужих родственников кумарит.

Или будем тут соревноваться в красноречии и детальном описании?
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

своим сыном:)
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Русская Водка +1
не вижу смысла в этой теме... кому будет интересно читать заслуги никому из вас не известной моей мамы? а о том, какой классный минет делает мне моя любимая, я уж тем более рассказывать не буду.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Штирлиц писал(а):минет делает мне моя любимая, я уж тем более рассказывать не буду.
НУ почему-ж.... ? ДУмаю аудиторию ты соберёш, пусть и не большую вероятно, но всёж :)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
Думаю что вообще эта тема ( не минета,а та которую задал Папа ) она слишком интимна.
Это личностные достижения членов семьи каждого из нас, думаю это мало кому интересно

Уважаю В.Путина :gg:
Аватара пользователя
малыФка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 13:51
Откуда: всЁ оТ ТудаЖее..))

Сообщение малыФка »

Путин :super:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Хрусталик писал(а):Уважаю В.Путина
за что?
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

MadFlower,
Зато что мудрый

Даже со всеми своими минусами сумел подтянуть державу после все разрухи,которую она перенесла
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Хрусталик писал(а):Думаю что вообще эта тема ( не минета,а та которую задал Папа ) она слишком интимна.
странно, почему-то, когда обсуждают подробности и ситуации из личной жизни - это не слишком интимно, когда кого-либо обхаять - это тоже, а когда похвалить или рассказать о хорошем человеке (естественно для рассказывающего) - это уже слишком интимная тема...
чего то я не понимаю...
блондинка, наверное...
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Кьяра,
А я объясню )

Потому что большинству здесь сидящих так сказать интересно обсудить что то …. Поспорить ,поразмышлять …
А как мы сможем пообсуждать то,сколько международных патентов на изобретения у моего дедушки? Да я его люблю, уважаю… Но кому то другому ,кроме моих близких и друзей это вряд ли будет интересно
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Russian Vodka,
Камрад...опять ты прав как никогда... :beer:
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Papa Karlo писал(а):Выплесни здесь положительные эмоции на них, ведь это тебе вернется...
вот о чем речь...а не об обсуждении заслуг наших любимых и родных людей...
темы про "я хочу кого-то убить" или т.п. созданы ...
мое мнение, что задумка даже очень хорошая, кто захочет - тот отпишится здесь...а кому не интересно, то пускай обходят этот топик другими путями...
просто и ясно
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Кьяра,
Высказала мнение касательно самой темы,а не тех кто здесь отписываецца.
На что в принципе имею право ;)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

люблю свою собаку
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»