Мне изменяет жена...

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
vitalord
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 16:28
Откуда: Местный

Мне изменяет жена...

Сообщение vitalord »

Незнаю что и делать... Живём вот уже 7 лет вместе, дочке 5, отношения хорошие, в постели тоже всё нормально, даже слишком, обоюдный "конец" практически всегда, регулярно, причём по обоюдному желанию, оральный, вагинальный, ональный, какой хочешь, всё супер, а вот ходит к другому...

"Запалил" более года назад, когда она случаяно забыла включённый комп со своей эл. почтой, с любовными письмами. Я закатил скандал, типа, переезжай к нему, но нехочет, говорит что только я ей нужен, что у нас всё хорошо, у нас семья... Простил скрепя всеми зубами. пол года всё спокойно и вот опять на ночку другую пропадает. Очень неприяная ситуация, вот нету её нигде, мобила выключена и только утром заваливает "я была на дискотеке с подружками"...

Последняя история вообше из ряда вон выходящая, я в командировку на 4 дня по работе и тут ещё ремонт решил сделать, ванна, туалет, всё сменить на новое, и конечно же бардак и прочее. По приезду с дочкой пообщался, она и проговорилась, что "были у д. Серёжи, у него красиво, мы искупались, потом смотрели мультики, были только мы в троём, я мама и д. Серёжа. Кушали всякие сладости, потом я заснула, а утром мы на такси приехали домой, только не говори маме а то она будет меня ругать"... Я в шоке... Я за семь лет ниразу жене не изменил, хотя были такие возможности, а она СУКА при первой же возможности... В тот же день закатил скандал и каков же был ответ "Да я была, мне нужно было искупать ребёнка и себя, а он мой знакомый с работы, он спал на полу а я на диване, мы только друзья и ничего более" и это она мне говорит после того как я читал её любовные письма по эл. почте от него же, писец... у меня есть всё что надо, работа, деньги, машина, единственное что меня тормозит, это моя дочка, которая очень любит папу и маму и не представляет жизни врозь, и не понимает почему мама ходит к д. Серёже, собственно, как и папа этого тоже не понимает...

Я очень боялся чтобы такой момент не наступил в моей жизни, так как у самого в детстве была подобная ситуация, очень тяжко было и очень уж я не хотел повтора, но к сожалению...
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

мде можно только посочувствовать...а может она реально
и на дискаче была и помытся ходила...а может и нет... :spy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

vitalord,

Что было в прошлом, заставляет нас делать выводы о существующем и о будующем. В принципе логично. На основе чего же делать выводы. Но мой тебе совет, человека, которому так же изменяли. Ситуация общая схожа на 90%. Не стоит искать фактов. Материальных потверждений. Просто верь или нет. Если не хочеться вериться, то забей, не мучай себя. Если засело в голове это, то всё, каюк. Уже не вытравишь. Расходись, забирай дочку если есть возможность. Пробуй построить заного личные отношения с другой.

Может тебе кажеться, что так всё просто я пишу. захотел, решил. захотел простил.... понятно, что всё не так просто. Я специально упрощаю всё. Да и легче мне это писать. так как у меня это пройденный этап.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Я за семь лет ниразу жене не изменил, хотя были такие возможности
Уроком будет...ты не изменил...зато жена оказалась умнее :super:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

vitalord, не хотите расходиться ? поступай так же, сама скандалить начнёт
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

вот что в отношениях двух людей противоположного пола никогда не могла понять, как, почему, зачем, исходя из каких мотивов изменяют муж жене, жена мужу... а как слышу такое, так переживаю за такую пару, как так можно?
просто я так придерживаюсь некоторых церковных принципов, и, некоторые вещи для меня ... хоть дырку в голове пробивай... не понятны, не обьяснимы.
:insane:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Алиска, хотя и не придерживаюсь церковных принципов, но тебя полностью поддерживаю!+1!
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Алиска,
Мала еще, сегодня к примеру, в спортзале мне мой кент жаловался...что уже целых 3 месяца не изменял жене, мол яйца трещат и надо кого-то накуканить...ему лет 40...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-slayer-,
а жена ему не даёт??? :spy:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

-slayer-,
а жена то на что, убирать и жрать готовить? на юг таких б мужей...
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Алиска, лучше в конфлагеря! ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ReNaTo4Ka, [off]конц.лагерь[/off]
точно, дорогая, вот я была в Освенциве. такая тема. крематорий- для неверных мужей, печи, стена казни. ну всё как в сказке)))

а на самом деле. мужики то умеют скрыть от баб измену. а бабы... хотя если железно постораться тоже могли б. но я лично знаю, если б изменила, не смогла умолчать. побежала исповедаваться. я муху убью- исповедуюсь, а если изменю... о... бедная моя любимая исповедальня))) потоп слез как минимум)
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Алиска,[off] посмеялась , пасиб![/off] :gg:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

_LASKA_,
Даёт, просто неинтересно))

Алиска,
Жена для семьи и образа благовоспитанного мужчины в глазах окружающих))

ReNaTo4Ka,
Жестокое ты, садистго :(
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Хочешь всю жизнь кальций пить? Что б рога были крепче? Нет, то лопаткой по 3.1415зде и нафиг чтоб ее больше не видеть...
P.S. Изменила один раз, изменит еще...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

-slayer- писал(а):образа благовоспитанного мужчины
а разве от жены зависит этот образ? свинья есть свинья. из свиньи что можно сделать благовоспитанного мужчину?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-slayer-,
нет семьи там где один из её составляющих ищет разнообразие на стороне, это можно будет назвать сожительничеством, партнёрством та как угодно, но не семьёй в той мере в какой мы понимаем социальноблаговоспитаною семью :P и ниипёт
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

_LASKA_,
Шурка, но ведь этот сор из избы стараюцца не выносить...и со стороны все думают, что всё в поряде. А так как у нас большинство живет думая, что скажет социум, то вот и терпят блядство, ну и ради детей канеш ;)
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]Алиска, хрю-хрю ? [/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

vitalord, я что-то о любви нигде не заметил... Я что-то пропустил?
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»