Женщины любят из-за денег?

Модераторы: Варонка, Lo

Женщины любят из-за денег?

нет
14
19%
Не только
39
53%
Да
20
27%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Sasha1000
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 19:15

Женщины любят из-за денег?

Сообщение Sasha1000 »

Многие уже сделали для себя наблюдения, что женщины любят парней у которых есть деньги, если у парня начинается тяжелый период с финансами, то его женщина... теряет к нему чувства. Даже если по мнению женщин парень симпотичный и интересный, но не богат и без машины, то женщина автоматом не развивает к нему чувства и не подпускает. Я не говорю о наших родителях и о прошлых временах, а о сегоднешнем женском мышлении. ВОПРОС: Только из-за денег? Ведь все рассуждения в конце все равно сводятся к деньгам, к возможностям купить, и т.д. Появляется "моральное" противоречие - нужно искать богатую женщину, у которой все есть, и которая уже будет любить тебя не за деньги(у нее их много)... какие мысли? может нам помогут и дамы?
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

женщины любят парней у которых есть деньги
любят в плане"любят" или дают,живут,проводят время, выходяь замуж?
Аватара пользователя
Sasha1000
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 19:15

Сообщение Sasha1000 »

Да в принципе и то и другое
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

ладно ,уточняю .
любят в плане " дают,живут,проводят время, выходят замуж,но вто же время ЛЮБЯТ" или просто дают,живут,проводят время, выходят замуж.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

девушки благосклоннее отнесутся к тому,кто умеет заработать деньги, а не к тому,кто тратит родительские,которые имеют привычку заканчиваться.

и если тебе попадаются только меркантильные особы - значит они в тебе ничего бОльшего не увидели.
Аватара пользователя
Sasha1000
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 19:15

Сообщение Sasha1000 »

К счастью лично мне не попадались, но видел таких много, а "любят" в смысле воспринемают не как друга а как парня, мужа...
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

тогда ответ банальный-нет.
как можно Любить человека только из-за денег?можно быть с ним только из-за денег или восхищаться его трудолюбием, но в итоге если человек пустышка всё равно останется только зависимость от его материального положения , а не от общения с ним.
и чего это
все рассуждения в конце все равно сводятся к деньгам, к возможностям купить, и т.д
?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

все рассуждения в конце все равно сводятся к деньгам, к возможностям купить, и т.д
а шо,больше тем для бесед нету? кино можно обсудить ,например
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

ЩАСТЕ,
на кино, будь то кинотеатр Родина [off]в целях рекламы название кинотеатра изменено[/off]или кабельное тоже надо денег......
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

нужно искать богатую женщину, у которой все есть, и которая уже будет любить тебя не за деньги(у нее их много)...
прямой путь в альфонсы..и у тебя с такими словами появляется "моральное" право не работать, а выполнять прихоти богатой тети,которая вскоре поменяет тебя на другого)


Многие уже сделали для себя наблюдения
ты и твои знакомые парниши - это еще не многие.
женщины любят парней у которых есть деньги
абсолютно голословное высказывание,вроде того,что "все мужики - козлы".
тяжелый период с финансами
- это завалиться на диван и стонать,что достойная работа тебя еще не нашла,а за 200 баксов батрачицца не будешь.
без машины
мыслилось мне,что мужское достоинство в другом измеряется :gg: .. а крутой гицэ с побитым опелем - маре брынза)

женщина автоматом не развивает к нему чувства и не подпускает
девушки,если парень зацепил чем-то сначала влюбляюцца,а потом только осознают,какие они дуры :ermm:
сегоднешнем женском мышлении
а не замахнуцца ли на Вильяма нашего шекспира)))
Аватара пользователя
cleo
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 21:38
Откуда: БОТАНИЧЕСКАЯ

Сообщение cleo »

привет
полагаю..каждый ищет в жизни ТО! чего ему не хватает для полного счастья!!!
многие девушки считают что самый легкий способ разбогатеть-это использовать богатого мужчину!!!
но ведь он к ней тоже отнесется как к ИГРУШКЕ,ничего из себя не представляющей...и вскоре поменяет на более новую...

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

а состоятельная женщина-будет тебя любить за другие твои достоинства... :shy: если такие имеются...
вспомнила одну историю из жизни..как одна прекрасная девушка променяла толстый кошелек мужа на железный ч...н соседа.... :?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Галимый баян .
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Конечно. Женщина должна думать о будущем своих детей. Она-то вынуждена будет на пару лет прекратить работать, даже если она самостоятельна. И что эти 3 года делать с мужчиной без денег?
Женщине ведь много не надо, миллионеров да дач в Маями, но совсем без денег мужчина быть не должен.
А лябовь-марковь и все такое с нищим рамантегом проходит как только забурчит в желудке.
Моя имха. Возможно бывают и случаи "рай в шалаше, да на всю жизнь и фи какие вы все меркантильные". Я не верю.
Аватара пользователя
Тишина
Юзер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 21:26

Сообщение Тишина »

Я лично не могу так :( если мне нравится человек я не стану смотреть на то что у него может и нету того что у других есть :ermm:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

А мурочек смотрю задело за живое :gg:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Девушки любят деньги, но не любят из-за денег. Это еще с каменного века тянется, женщина ищет самостоятельного мужчину, который смог бы содержать семью.
И вообще они ищут то, чего им не хватает. Некоторые ищут денег, другие секс, третьи любовь, четвертые вообще и*анутые... :gg:
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Говорят, что некоторые женщины считают, что у мужчин всегда должны быть деньги!
Также говорят, что некоторые мужчины считают, что у таких женщин не должно быть месячных!
Оба утверждения, как известно, НЕ верны! :)
Так что ответ - НЕТ! :)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Интересно- на сколько хватит любви у девушки из обыкновенной семьи,чтобы прожить с мужчиной у которого ни гроша за спиной. И вообще большой вопрос – мужчина ли это ,если он не в состоянии обеспечить элементарный быт своей семьи.
С милым рай в шалаше????
Категорически не согласна .. и наверно ни из за какой любви не соглашусь жить с мужчиной, из за которого не смогу себе купить самое простое мыло и стиральный порошок.
Работать на него??? Альфонс!!! Зачем такое нужно?
Не говорю,что деньги это самое главное и их должно быть много.их должно быть достаточно на содержание быта.
На свои необходимые мне мелочи-я в состоянии заработать сама.Но есть сухари не соглашусь ибо знаю ,что с какой силой сейчас его люблю,с такой же потом возненавижу
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

если девка симпотная и хочет баблоса,я реашаю по ситуации стОит ли потратить на неё запрошенную сумму для того чтобы просто отодрать.всё ведь в итоге сводица к банальному траху,поэтомуSasha1000,найди себе секс по-дешевле и не запаривай моск ненужными банальностями,ведь желающих потрахаца конкретно за деньги у нас не меньше,чем любительниц ночной халявы ;)
Аватара пользователя
natsik
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 20:36
Откуда: Chishineov
Контактная информация:

Сообщение natsik »

Девчонки любят, не только из-за денег, но это - одно из первых в списке то что должно быть у парня, в списке созревшей девки. и я их прекрасно понимаю. Парень без денег, всё равно, что баба без песды. Другое дело, что есть такие чики :evil: которые начинают тебя раскручивать на баблосик, вот это другой вопрос...Но самое обидное что ты понимаешь, что тебя раскрутили только в конце.... :D
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»