если парень и девушка встречаются уже 3 года...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Edellewaise писал(а):Лора Палмер,

знаешь, сейчас не так много хороших парней(тем более свободных) шобы вот так разбрасываться ими.
Гордость - хорошо, но хитрость лучше. Если ты его любишь и он вроде тебя тоже( а 3 года вместе о чем-то говорят), но подустали друг от друга, то рисковать наверное опасно. Это же чистая психология - спад эмоций. Сейчас он на какую-то свеженькую кинется, а потом может и пожалеет, что ушел, да поздно будет. Так шо надо искать способы всколыхнуть эмоции, перейти этот порог и все будет снова конфетно-букетно. :)
по твоему нужно быть с человеком чисто из того что лучше никого не найдёшь и держацца чисто из этих побуждений ?

я лучше одной буду ,чем кое-как....

ну не знаю... не моё это . считаю что пара должна быть вместе по-любви , а не "постольку-поскольку" ..

ну накинецца на новую , она на нового ... тоже плюс . Посмотрят тоже .

:insane:
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Edellewaise писал(а):Так шо надо искать способы всколыхнуть эмоции, перейти этот порог и все будет снова конфетно-букетно.
это точно...любые отношения, рано или поздно, если их не стимулировать, переходят в разряд банальных..вроде и чувства есть, и человек любимый и очень родной, но что-то теряется..какая-то ниточка...
способов всколыхнуть эмоции уже много описано выше, согласна с внесением разнообразия в сексуальную жизнь, но только с этим любимым человеком, ведь если каждый раз, когда становится скучно идти на лево, то это уже не отношения, а начало конца, это точно...все тайное рано или поздно становится явным, и вот тогда уже трудно будет объяснить, что это было сделано для приобретения положительных эмоций...
нужно попытаться добавить нотку романтизма в отношения, способов много, но каждый выбирает то, что сердцу мило и никто из нас не знает что нравится ее парню, поэтому здесь надо чувствовать и этим и руководствоваться...
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Edellewaise,

измена - залог долгих отношений.. :)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лора Палмер,
вот Кьяра более правильно поняла, что я хотела сказать. Я ж не о нелюбимых и опостылых, а о любимых и любящих, но чуточку потерявших яркость отношениях с ними.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
NORTON писал(а):Edellewaise,

измена - залог долгих отношений.. :)
ну наверное при условии, что партнер никогда-никогда не узнает об измене.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Edellewaise писал(а):ну наверное при условии, что партнер никогда-никогда не узнает об измене.
Кто-то может это гарантировать??
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Edellewaise,
ну наверное при условии, что партнер никогда-никогда не узнает об измене.
именно при этом :beer:
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Edellewaise писал(а):ну наверное при условии, что партнер никогда-никогда не узнает об измене.
как я писала выше, жизнь показывает, что все тайное рано или поздно становится явным...и от этого добра не жди...
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

MadFlower,
как никто не может гарантировать 100% -ую конфиденциальность, так никто и не даст гарантии в 100%-ной действенности данного метода. А вдруг таки увлечет сильнее "сторона" и таки капут отношениям.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):...и от этого добра не жди...
Добра вообще не стоит ждать..... как говорит мудрость (или глупость) даже от Добра....

Зачастую охлаждение отношений для некоторых это повод сделать вывод, что половинка имеет рома на стороне.... так, что хуже не будет..... хотя вряд ли и лудше.. ИМХО..... если отношения сами по себе начали затухать, ИСКУВСТВЕННО из не поднять, хоть с Батальёном еб**ца, хоть в монастырь уходи....

Искать внешние раздражители (физические), чтоб что то перещёлкнуло в голове глупо.... и это просто самообман!
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Steff,
не скажи... у меня есть опыт хеппи-энда в ситуации с "охлаждением отношений"
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff писал(а):если отношения сами по себе начали затухать, ИСКУВСТВЕННО из не поднять
любые отношения со временем остывают, тот пыл и страсть, что есть вначале, очень редко остаются на всю жизнь, по-моему, если люди хотят быть вместе, если есть чувства, то подогревать их нужно постоянно и не доводить до того, что все совершается уже по инерции...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Edellewaise писал(а):не скажи... у меня есть опыт хеппи-энда в ситуации с "охлаждением отношений"
И именно Внешний раздражитель помог???? (я не говорю любовник, это мог быть и хулиган, который пристал, а арень ему вломил) Т.е. без внешнего раздражителя никак? А если опять (тьфу тьфу, нидай бог) начнут охлождаться отношения? Побежиш искать этого хулигана? Не привязываешь ли ты себя, своего МЧ, ваши с ним отношения к "внешке"?
Кьяра писал(а):любые отношения со временем остывают, тот пыл и страсть, что есть вначале, очень редко остаются на всю жизнь, по-моему, если люди хотят быть вместе, если есть чувства, то подогревать их нужно постоянно и не доводить до того, что все совершается уже по инерции...
Понимаеш, да, подогревать их нужно... если нужен Пыл и Страсть конечно постоянно, непрерывно..... А что это за отноошения тогда, если люди не могут рядом наслаждаться жизнью и присутствием второй половинки без "потресений"?

ДА вариантов милион внести остроту в отношения.. дух ДРУЖЕСКОГО противоборства.. веселья... под**к и т.д. Главно чтоб это было ОБОЮДНОЕ желание а не ВЫНУЖДЕННЫЙ шаг....

Я не поверю, что если ВЫ ЖИВЁТЕ ЯРКО и нет СЕРОСТИ в Вашей жизни, в Ваших отношениях может наступить холод и пустота..... а если всё вокруг вас серо... то да.... выход один... идти искать доброго (злого) дадя (тётю) на стороне который ВРЕМЕННО подкрасит вашу жизнь.....
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff писал(а):Понимаеш, да, подогревать их нужно... если нужен Пыл и Страсть конечно постоянно, непрерывно..... А что это за отноошения тогда, если люди не могут рядом наслаждаться жизнью и присутствием второй половинки без "потресений"?
никто не говорил про "потрясения"... разве, что только добрые...

под "подогреванием" отношений, я имела ввиду
Steff писал(а):дух ДРУЖЕСКОГО противоборства.. веселья... под**к и т.д.
и многое другое, что ОБОИМ было бы в кайф...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):и многое другое, что ОБОИМ было бы в кайф...
О чём я и говорю... что по моему мнению, "подогрев отношения" это взаимные, дествия в которых учавствуют ОБА пациента.... а не один из них, ища приключений на стороне поогревая тем самым непонятно что себе....
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Steff,
вот и пришли к единому знаменателю:)
приключения на стороне - это, в первую очередь, обман...
а нормальных, добрых, искренних отношений на лжи не построишь...
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Steff,
насколько мне известно в нашем случае третья сторона не привлекалась. Просто опомнились вдруг, что так дальше не может продолжаться, ведь можно совсем разойтись и решили просто все сначала начать. Долго обсуждали кто где неправ, почему до этого дошли отношения, дали друг-другу время на раздумье, и решили, что все-таки нам вместе хорошо. Значит надо менять что-то внутри. И поменяли.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

кстати, опять те же психологи утверждают, что кризис в отношениях бывает иногда полезен. Он заставляет задуматься и переосмыслить все, и улучшить отношения в целом.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Edellewaise писал(а):Значит надо менять что-то внутри. И поменяли.
Слава богу :) Хотя в иделальных отношениях не надо ничего менять, надо просто чтоб каждый жил своей жизнью и чтоб ритмы жизней 2-х людей совпадали... вот и всё.... толко где найти этот идеал :) Поиск панацеи любимое занятие философов и флудеров :)
Кьяра писал(а):вот и пришли к единому знаменателю
:beer:
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Steff
Хотя в иделальных отношениях не надо ничего менять, надо просто чтоб каждый жил своей жизнью и чтоб ритмы жизней 2-х людей совпадали... вот и всё.... толко где найти этот идеал
ты о тех, чтоли что называются "душа в душу"? Так я таких не встречала, наверное это утопия. ;)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Edellewaise,
не скажи... у меня есть опыт хеппи-энда в ситуации с "охлаждением отношений"
могу поставить +1, но отношения как таковые прекартились, а Freelove так называемая осталась.. и все довольны
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Edellewaise писал(а):ты о тех, чтоли что называются "душа в душу"? Так я таких не встречала, наверное это утопия.
нЭт.... а о тех, кто не мешает жить друг другу.... Вот мне нравяться On-Line игры и ПэинтБОлл....Моей девушке психология и прочая "муть" для меня... мы каждый живём своей жизнью.. ПОЛНОЙ, Насыщейной событиями и действиями.. Мне никогда не станет СКУЧНО ЖИТЬ.. как и ей..... А когда мы рядом, я с удовольствием выслушиваю новые слова и термины, спрашиваю, учусь.... Девушке интересно кого я там занулил в своей игре, до какого уровня прокачался в другой и сколько шариков мне потредовалось чтоб убить того-то, того-то....

К чему я.... у нас разные интересы..... ПО ОТДЕЛЬНОСТИ МЫ ЖИВЁМ НЕСКУЧНОЙ жизнью... и мы ИНТЕРЕСНЫ друг другу как личности.....и я не понимаю с чего вруг нам может стать СКУЧНО ВМЕСТЕ.

[off]P.S> ситуация приведенная выше, немного смоделированна, подогнанна, взята из прошлого........как показывает (показал) реал, я уже писал, трения всё равно возникают и попытка решить это на стороне это просто "оттягивание конца"[/off]
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»