Поговорим о обиде

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Аля
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 17:13
Откуда: Dreamtown

Сообщение Аля »

gloom,
Ну да, ща я те всё расскажу да покажу. Сам выйди в свет - и увидишь.


"Обида не прощается. Она остаётся у тебя в душе. Ведь можно сказать "Прости", но душе всё равно от этого не легче. Просто бывают действительно очень неприятные вещи, которые простить невозможно". - А это не доказательство несдержанности. Это скрЫтая обида. :)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Аля, вот так вот всегда. Рассказать мега-истину из серии «Всё о всех» — это запросто. А подкрепить эти взятые из чистого субъектива тезисы, так нет, просто скатываемся в «Выйди и посмотри».
Обиды надо прощать, чтобы там тебе не сделали с тобой. Тогда и не будет вот таких терзаний и внутренних выводов сводящихся к банальному высказыванию за то, что все мужыки — козлы, чем ты здесь практически и занимаешься. Сдаётся мне, обидели тебя когда-то крепко, может быть даже и не один раз, а прощение так и не родилось до сих пор.
Не обижайся и впредь будь благоразумнее.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

gloom,Аля девушка на самом деле очень благоразумная и многое прощает:) подтверждаю:)
Chaos
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 21:26
Откуда: USA,WA

Сообщение Chaos »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Лора Палмер писал(а):По мелочам не оибдчивая , могу забыть через 5 минут , хоть и буду показывать что всё еще обижена .

Если крупнее , то буду долно нести в себе . Очень долго . Пока в один прекрасный день не почувствую что всё - отпустила .
Иногда пытаюсь простить , прощаю , отпускает на некоторое время , потом опять заново . Любая мелочь может взбесить настолько что есть желание просто взять биту и пару раз епануть .
Иногда треснуть , но с нежностью .
Никогда бы не подумала, мы с тобой близнецы! в смисле обиды, коне4но :) надеиусь тебя ето не обидит, но ты то4ь в то4ь обизаешся Как я! или я как ты? :?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»