Знакомства и общение в chat.md

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
--andarieli--
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 01:50

Знакомства и общение в chat.md

Сообщение --andarieli-- »

О Chat.md я узнала где-то года два назад, создавала темы, пыталась общаться с людьми, спрашивать советов.Но со временем я поняла, что это наврядли то место, где я смогу получить хороший совет, а почему?...Скорее потому, что здесь люди не общаются нормально, а все время подкалывают друг друга....Вы меня извините конечно, может я и ошибаюсь, но у меня иногда слаживается такое впечатление, что здесь собираются малолетки, которые хотят показать, кто здесь круче(хотя я прекрасно знаю, что здесь собирается достаточно взрослое общество) !!!Я вижу здесь все такие "умные" иногда бывают, что аж страшно становится!Леди и джентельмены, будьте попроще и к вам люди потянутся ;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

трогательно. А что в этой тему ты хочешь слышать ?!

Не знаю как другие, я в первую очередь захожу себя поболтать, отдохнуть. Отдых включает в себя дружеские подколы или ,чтоб тебя подкололи.Насчет советов, сам даю их только тогда когда уверен в том ,что говорю. Если же нет... просто пытаюсь поддерживать живую беседу. думаю и многие так делают. Если вдруг человек видит,что в чем то он хорошо разберается...он дает совет. Во большинстве тем с вопросом что делать....среди прочих постов есть ответ.

1.здесь знакомятся
2.здесь общаются.

Основную целевую нагрузку форум осилил.Все остальное вдобавок.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

--andarieli--,

здесь нормальное человеческое общение, где есть место подколам, шуткам, просто смеху... но и советы здесь дают достаточно нормальные.. не знаю, какие темы ты создавала и какие советы ждала, но советы можно увидеть и к ним прислушаться... потому что даже в шутке только доля шутки...

ну и с вопроса, допустим, "как лечить удава?" (а ля Незлобин) я бы тоже ржал..
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

интересна будет популярной тема?! хочу зрелищь и крови :devious:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

[geniuz],

не, зрелищ и крови полно в других темах.. :-) здесь будет "тишина и спокойствие"... :-)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а у меня "слаживается" впечатление, что сюда набежало куча малолеток со своими тупыми вопросами "как понять, что он мне не изменяет" или "как построить любовь", и когда на такие тупые вопросы получают не менее тупые ответы в форме подколок и стеба начинают жаловаться и рыдать, что их ущемляют и не дают нормально общаться.

нормальные темы спокойно и нормально обсуждаются, с шутками, советами и своими соображениями, пока, конечно, не зайдет очередной умник и не блеснет интеллектом.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

а можэт познакомимся? ;)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Гражданочка наивно полагает, что форум — это то место, где можно получить единственно правильный совет на какую-нибудь душещипательную любовь-морковную тему %). Тут дело не в чат.мд, а в менталитете обитателей любого форума/чата. Интимные вещи не ст0ит выносить на суд незнакомых людей, как некоторые новички это делают, рассказывая о своих несчастьях на любовном фронте, полагая, что контингент проникнется и одарит сочувствием и добрым и действенным советом. В действительности, как минимум, будет равнодушие со стороны аудитории, как максимум — стёб, который автору темы будет казаться жестоким и совсем не остроумным... Не ст0ит.
[off]Хз, нафиг я это написал.[/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

--andarieli--,

ищи ответ в себе как говорил учитель!
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

gloom,
Интимные вещи не ст0ит выносить на суд незнакомых людей
отчасти согласен. но к примеру незнакомые людей ты не встретишь на улице...за аватарами лиц не видно. только если ты не стесняешься того о чем говоришь...тогда можешь знакомица в реале с чатовцами.

а ваще воронка и нортон правы....еще и от вопросов зависит. тупые вопросы = стебные ответы
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Monkey mafia, зато в реале, если набраться смелости и рассказать незнакомому человеку о своих горестях, вряд ли будут откровенно ржать в лицо. Наверно.
В отличии от виртуальных обитателей, главная составляющая поведения которых — практически полная анонимность.
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

gloom писал(а):зато в реале, если набраться смелости и рассказать незнакомому человеку о своих горестях, вряд ли будут откровенно ржать в лицо. Наверно.
=) надо быть, человечнее... я ставлю себя на место человека которому будет незнакомец садиться на уши... я его вежливо отморожу)) или если проникнусь, и будет время выслушаю...
а в инете, просто мы добровольно вникаем в чужие проблемы...

а насчёт анонимности... в Молднете... как мне кажетсья зря... Кишинёв большая деревня...))) почти все полюбому где, то да как то связаны общими знакомыми и т.д.

А по теме: --andarieli--, в жизни, в инете... не важно где... если чувствуешь слабость... и не можешь принять решение правильно советоватсья... но не всегда расчитывай на понимание... и выбирай с кем советоватсья... не всегда, стоит о чём то рассказывать друзьям и выставлять в инет просьбу посоветовать...))
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

--andarieli--,
Малышка...встречу в реале...получишь щелбан за то, что умничаешь тута по ночам :P
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

--andarieli--, да всё нормально, тут присутствуют, и стёбные темы и не стёбные, тут общение, нельзя быть всегда серъёзным, некоторые в чате отдыхают от работы, некоторые ищут ответа, у кого как...[off] *хатю в садик, надоела школа*
[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

--andarieli--,
[off]а должны были с тобой познакомиться на СМ 2005 года.и не познакомились([/off]
по сабжу: а я счтаю, здесь всякого народу хватает. где постебуться, а где реально что-то посоветуют. прост сама вливайса и всё. :)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Ага. Вот и я пытаюсь. Влиццо. Без варонки))))))
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Лень Ленивая,
а причем тут Варонка?:)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

-slayer- писал(а):Лень Ленивая,
а причем тут Варонка?:)
хз, видимо с её помощью наливать проще... :?
Внатуре, причём здесь Варонка? :roll:
[off]мож аватар завести?... лееень..[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Лень Ленивая писал(а): [off]мож аватар завести?... лееень..[/off]
Может моск ?

Ну или собачку ....
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Лора Палмер писал(а): Может моск ?
Ну или собачку ....
А зачем они тебе? Не нужны, по собственному опыту знаю.
Могу аргументировать. Лень правда.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»