Как правельно вернуть её????????????

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Люцифер
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 08:54
Откуда: From The Киев
Контактная информация:

Сообщение Люцифер »

Как правельно вернуть её???????????? Да никак нафиг надо, ребята!!! забейте как они на нас.......
И сразу будет результат..... Из личьного опита.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

ben-laddan1, так это же выходит одностороння любовь, ну вернёшь её со скрипом пополам, потом сам маяться будешь, и жалеть
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

Люцифер,
..... Из личьного опита.
на тебя часто забивали ??
Не надо ни на кого забивать , надо трахать трахать и еще раз трахать все что не прально себя ведет (женский пол) .
Зачем возврашять ?? чтоб еще чуть чуть по страдать от не взаймной любви . ;)
Аватара пользователя
/7re/-\HuK
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 20:37
Откуда: Kishiniov

Сообщение /7re/-\HuK »

4то можна сказать,все пафтаряитса если ана атава стоит 4тоб за неио баротса апеать и апеать то Барись и за всех сил, тока вот ти всегда будеш задумиватса ''а зделал ли еа всео на 4то еа спасобен,моэт можна ивео какта моэт ести ишео какоута спосаб, но всему ести придел,и кагда ти паимиош 4то ти зделал всео 4то ат тебеа зависила и всео 4то ти мог,и паиомиош 4то 4ем болише ти атава хо4еш тем далише ти еио ганеаеш ат себеа.и если дружба с неи тебеа успакаивает,Дружи с неи,но ата не лу4шии вариант,наиди апследуи еио а можэт ата не то,ата не тваеа,и ти тока зреа му4ееишса,а моэт ата так и далжно бить и ти наидеош то 4то длеа тебеа,атпусти если тваио верниотса,буди сильны,ата трудна,но ата жизни:) желаиу успехав...Не падаи духам где папала,в 4елавеке всео далжно бить прекрасна,и душа у хареа у харисма! ;)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

задумаиса как ти себе преставлеаш ату ситуатцыю ана верниотса к тебе,но аткуда ти будеш знати 4то ата искпена?и ана не зделала ата и за жаласти к тебе,у тебеа в башке будут всегда еио слава ''Ти не мои 4елавек т.д..''
Jay-Z
Юзер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 11:53

Сообщение Jay-Z »

ben-laddan1 писал(а):Многие знають что муржская любовь сильнее женской, да конечно многие женшины это могут отрицать, а мужчины подержат даже не зная этого ( муж. салидарность)
Но суть вопроса состоит не в этом. Если парень влюбляется (это бывает один раз вжизни и то не всем это дано, даже сказать про это можно как "ярмо"), то это на всегда. даже после того быть скемто другой, просто доживать сам этого не понимая и довольствоватся той не....... , а вутри останится та самая не повторимая до конца конечно он будет это скрывать. И то эта ситуацыя будет по причине имено её любимой которая сказала "что ты не тот самый" или нашла другого
И вот вчём заключается вопрос----многие через предедушее сказаное прошли ( или пройдут) и многие знают что это аксиома, прроверено практикой не одного пострадавшего, НО! влбом случие есть исключение, и я бы хотел чтоб Вы мне помогли, Моя проблема состоит втом что я хочю эты идинственую вернуть но она не вкакую, одно знаю что инецатирывать её вернутся это только ухудшает ситуацыю
Надо найти новый способ
И вот что я снеи пока друзя
Прозьба до 20 летьного возраста не беспокоется
Девушек просьба присоединится к дескусии
ЪЪ

ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!
А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ, ПОЛЮБОМУ, ЕСЛИ НЕ ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО, ТО НЕМА ПОНТУ, ЗАБУДЬ, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. УДАЧИ.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

[off]Jay-Z,
видишь клавишу капс-лок? нажми на нее пожалуйста еще раз, чтоб буквы стали маленькими [/off]
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

как я посмотрю, так тут собрались самые неудачники нашего форума :)

автор, ты будешь "любить" эту девушку до тех пор, пока не встретишь другую, это нормальное состояние, не стоит бить тревогу.
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

У меня наоборот.
Человек которого я вычеркнула из своего сердца,снова начал говорить что он меня любит и всякое такое.Я ему все простила,всю ту боль которую мне он причинил.Я сделала вид,что все нормально.Мы поддерживали нормальные отношения.Но я сделала выводы об этом человеке.И я точно знаю,что я его не люблю.И от того что он снова начал это,мне только хуже.Я ненавижу причинять боль другим.Но я его не люблю,не хочу быть с ним.И не буду.А вот если б любила...Я бы простила.
Аватара пользователя
webwm
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 20:11

Сообщение webwm »

мальчик писал(а):ben-laddan1,
они сами очень часто возвращаются. черзе годик-два... если в жизни не всё так идёт как им хотелось бы...
но насильно не заставишь.

Насильно мил не будешь ! Абсолютно солидарен..

Лучше конечно, не звонить, не надоедать, потому что как правила, это только усугубляет вашим отношениям. на мой взгляд, лучше всего подождать, отдохнуть друг от друга. Ты обернись, посмотри вокруг, мир полон, прекрасных девушек.. Поди возможно ты найдешь лучше, ее. Ты ведь не пробовал?! Набирайся сил, становись лучше, это 100% успех среди девушек. Они любят находиться с успешными парнями.. И в следующий раз, постарайся, не наступай, на те же грабли..

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Штирлиц писал(а):как я посмотрю, так тут собрались самые неудачники нашего форума :)

автор, ты будешь "любить" эту девушку до тех пор, пока не встретишь другую, это нормальное состояние, не стоит бить тревогу.
Жаль что ты banned ( может это аватар такой )?.
Я сначала было повелся, но потом обернулся вокруг. И спросил себя, а кто сейчас счастлив, удачлив, какой ценой это счастья добиваются? Все страдают, это было и будет. без этого не будет того самого, счастья!

[off]добавлено спустя 13 минут:[/off]
Люцифер писал(а):Как правельно вернуть её???????????? Да никак нафиг надо, ребята!!! забейте как они на нас.......
И сразу будет результат..... Из личьного опита.
Еще раз подчеркиваю, это самое мудрое решение.

Просто я сам столкнулся сейчас с этим. Девушка которая 1.5 года, встречалась, с молодым человеком. Короче он ее бросил, она со мной поделилась, что ей больно, от того, что он на нее забил. Мол я его вижу, ему хорошо, без меня. Как он может, столько мне обещал и т.п. Я отвлек ее, от него, проводил с ней все ее свободное время, стараюсь и сейчас. Но заметил, что по моему он ею опять заинтересовался, а она дурочка ведется, мне то больно "епта". Я влюбился, а она мною воспользовалась. Хотя наверняка, пыталась что-то построить, видимо я не достаточно хорош собой. А может я ошибаюсь. Но буквально, несколько дней не звонил ей. Она сама вспомнила, обо мне, мне не надо одолжений, поэтому я с охотой знакомлюсь и пробую строить отношения с другими девушками. Только я всегда скажу прямо, что мы не будем вместе. А мне траhают мой мозг! Или это ее рапорт такой, или я не знаю..
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

разговаривал с девушкой.. слово за слово, поведала она мне вот какую историю.. буду вести рассказ от её лица: встречалась с парнем, ему было на тот момент 26 лет, сейчас же 27.. встречались мы полтора года.. любовь с первого взгляда или быть может с первых взглядов.. души в друг друге не чаяли... он приезжал ко мне даже в 11 ночи, чтобы только со мной увидиться, а потом шел пешком на Буюканы (хотя она живет на чеканах - прим.автора) пешком, потому что ничего не ходило, а денег не было... через полтора года я начала чувствовать, что что то не то.. его стало очень много, ведь мы виделись каждый день, разговаривали, целовались... но с моей стороны отношения охлодевали, он это чувствовал... но в конце концов я, отношения как таковые свела на нет, и мы стали просто друзьями... общались некоторое время как ни в чем не бывало... через 4 месяца он мне сказал : " Свет, у меня помолвка через месяц"... что он говорил далее я не слышала... месяц у меня была депрессия, похудела на 3 кг... в первые дни ессно ревела... только тогда я поняла, как он мне дорог, как я хочу его вернуть....."


Когда она заканчивала этот рассказал я видел, как на её глаза поблескивали слезы.. любит же.. до сих пор..

Мораль: вот так вот.. к чему всё это? да просто на самом деле повторю избитую веками догму :" мы начинаем ценить то, что имеем лишь тогда, когда теряем это.."

ben-laddan1,

может тебе в самом деле стоит как то исчезнуть что ли.. но эт не совет, эт скорей мысли вслух..





и просьба всем: не критиковать и не обсуждать "героиню моего рассказа".... так как сабж в другом..
Аватара пользователя
webwm
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 20:11

Сообщение webwm »

NORTON писал(а):разговаривал с девушкой.. слово за слово, поведала она мне вот какую историю.. буду вести рассказ от её лица: встречалась с парнем, ему было на тот момент 26 лет, сейчас же 27.. встречались мы полтора года.. любовь с первого взгляда или быть может с первых взглядов.. души в друг друге не чаяли... он приезжал ко мне даже в 11 ночи, чтобы только со мной увидиться, а потом шел пешком на Буюканы (хотя она живет на чеканах - прим.автора) пешком, потому что ничего не ходило, а денег не было... через полтора года я начала чувствовать, что что то не то.. его стало очень много, ведь мы виделись каждый день, разговаривали, целовались... но с моей стороны отношения охлодевали, он это чувствовал... но в конце концов я, отношения как таковые свела на нет, и мы стали просто друзьями... общались некоторое время как ни в чем не бывало... через 4 месяца он мне сказал : " Свет, у меня помолвка через месяц"... что он говорил далее я не слышала... месяц у меня была депрессия, похудела на 3 кг... в первые дни ессно ревела... только тогда я поняла, как он мне дорог, как я хочу его вернуть....."


Когда она заканчивала этот рассказал я видел, как на её глаза поблескивали слезы.. любит же.. до сих пор..

Мораль: вот так вот.. к чему всё это? да просто на самом деле повторю избитую веками догму :" мы начинаем ценить то, что имеем лишь тогда, когда теряем это.."

ben-laddan1,

может тебе в самом деле стоит как то исчезнуть что ли.. но эт не совет, эт скорей мысли вслух..





и просьба всем: не критиковать и не обсуждать "героиню моего рассказа".... так как сабж в другом..
Вот - вот.. Взять и напечатать это себе на лбу... Ух, а ну их, без бабы жил. И без нее лучше...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Два вершка от горшка я все туда же, советы раздовать...
webwm,
это я про тебя...
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

webwm,

что именно напечатать? чет я недопонял...

с ними сложно, а без них низя.. :-)
Аватара пользователя
webwm
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 20:11

Сообщение webwm »

MadFlower писал(а):Два вершка от горшка я все туда же, советы раздовать...
webwm,
это я про тебя...
Кхе, слыш дядя ГУРУ, не бери на себя слишком много.. Чревато последствиями..

NORTON
Цытату прочитай..
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

webwm,
[off]серьезно?? ну давай, покажи мне последствия, сынку[/off]
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

ben-laddan1,

Если она не хочет возвращаться, значит нет больше чувств.

Если ты готов играть в одни ворота, то это твой выбор.

Иногда крепки союзы те, где один любит, а другой позволяет любить.

Но тебе от этого станет легче?

Будет всю жизнь мучит не заживающая рана.

Бросай все это.
А пока она на виду, не забудешь.

Как говориться с глаз долой из сердца вон.

Тени из прошлого не дадут тебе покоя.

Старайся не допускать ее больше в свою жизнь.

Хотя разные случаи бывают

Моя знакомая дожила до 40 лет, 3 замужества, и на старости лет вышла 4 раз замуж за свою первую любовь. А встретились аж в Москве. Так что так.

От судьбы не уйдешь.

Для каждого свое положено на своей полочке. :)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

webwm,

Хм.. так цитата же немаленькая...
ben-laddan1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:16
Контактная информация:

Сообщение ben-laddan1 »

довольно итересное обсуждение. спасибо за внимание. но чем дальше в лес тем больше дров. Так как я говорил что мы общаемся (общались) так вот она недавно у меня ночивала но не чего небыло хотя спали в одной постели,я сам прегласил фильм посмотреть и затянулось до позна короче, я еепросьл вернутся что было все заново, она в отказ, на второй день уша, я позвонил ее на мобилку она была сосвоим парнем который она сказала что все серёзно уних, теперь она совсем не хочит со мной разговаревать ия тоже немогу сней после этих слов ее слышать как не больно, думаю что разумно( но больно)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

аминь.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

ben-laddan1,
в общем, похоже ты сделал правильный вывод. теперь можешь наслаждаться свободой и поискать себе другую пассию. потрахайся, отдохни, а потом забудешь о ней...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]Варонка,
жжёшь![/off]
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»