Опять про девушек_)

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

drac,
тоже сталкивался с этим вопросом.
У меня есть предположение.....никому не хочеться быть предсказуемым, это не модно.Вот многие девушки и считают, что если они скажут ,что их не знают, и не знают ,что у них в голове твориться, то они таковыми сразу и станут.
Сотни раз встречал фразу ты меня плохо знаешь...и это при том что мог предсказать как поступит она далее.Ну уже в зависимости от того, как отношусь, говорил мол....Ты такая непредсказуемая...С понтом) видимо это тешит их самолюбие.
Лично я достаточно предсказуем.Живу по плану.Редко когда что то делаю незапланировав.
Пускай думают,что хотят...рыба останеться рыбой...даже если ее назвать зайцем.
Просто в один момент если она ощибается, она упрется в то,что не такая ж она как сама себя считала.Самой будет хуже :shy:
Аватара пользователя
Arbeit macht frei
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 20:38

Сообщение Arbeit macht frei »

Это плоха када шота мучает и с чемто сталкиваешся.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Volga писал(а):более слабых психически существ, чем мужики, я не знаю :gg: :gg:

зато они физически сильнее :gg:
и где вы таких находите?!
Аватара пользователя
Лабрадор
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 09:58

Сообщение Лабрадор »

drac, каждая хочет быть неповторимой )
Аватара пользователя
Biruza
Продвинутый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 18:19

Сообщение Biruza »

Вам мужчинам интереснее с нами когда вы не можете предсказать наши дальнейшие действия-я давно заметила,как только парню откроешься в своих чувствах больше чем надо-сразу терается интерес!Я сямя тож такая-меня будет напрягать если парень будет полностью откриваться передо мной-есть граница личного так сказать-то,что никогда не откроешь своей половинке.У каждого свои секреты-пускай пустяковые,смешные,криминальные или никому не нужные.Это как дедектив-знать что прозойдет на следующей странице-значит закрить книгу и не читать ее.
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Давно мучает вопрос. Почему все девушки так уверены, что их никто не знает? Почему считают, что их внутренний мир останется загадкой для всех кроме самих себя?
Пусть так и считают... ;) Осознание того что она обычная - самое страшное что может быть для них...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Biruza,
обьясни мне тогда зачем подчеркивать ,то что мы вас не знаем?! можно же быть увереным в этом и молчать,при этом оставаясь тайной.
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

Порой люди сами не могут разобраться со своим внутренним миром,может поэтому им и кажется,что и для других он будет загадкой.
дурацкая тема :ermm:
Аватара пользователя
Кровавая Мэри
Юзер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 21:25
Откуда: Кишинев

Сообщение Кровавая Мэри »

дурацкая тема
+1
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Нет уж, спасибо, не хочу быть с девушкой, которую не знаю куда потянет в следующие 10 минут, проходили и это... Хочу спокойствия в отношениях.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

внутренняя тайна и непредсказуемость пересекаются, но разные вещи, имхо
внутренний мир сокровенен и есть у представителей обоих полов)
честно говоря, не знаю где находите таких "загадочных"
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Тема для бландинок.

Кровавая Мэри,
kozlik, каждой по + 1
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

слишком гонитесь девушки за мифом под названием "загадочность"
иногда складывать этот кубик рубик зае*ывает !!! а вам все мало....
потом ревете как дуры! если вчеловеке есть искра загадка сама по себе то это интересная личность! а искусвенно создаваямая пелена загадчности просто прикрытие пустоты! ваще прекращаете эту мышыную возню....
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

[geniuz],
+1

а ещё эт от опыта, возроста и мудрости человека зависит , и очень даже интересно смотреть за человеком на разных промежутках его жизни :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Есть такой термин - "приличия". и мы как члены общества должны ему следовать... И весьма часто, эти приличия не позволяют нас называть вещи своими именами и мужчины вынуждены делать вид что восхищаются/разгадывают женские тайны/загадочность/др.
Biruza писал(а):Вам мужчинам интереснее с нами когда вы не можете предсказать наши дальнейшие действия-я давно заметила,
Нас, мужчин, заеб%вает ваши непредсказуемых действия, [s]плять постоянно предугадывать что еще стукнет в бошку этой бабе,[/s] только приличия не позволяют это сказать в слух [off]и иногда еб%ться хочется[/off]...

[off]P.S. Пля, детский сад. неужели ты думаешь, что мужик не способен предугадать что тебе может е%нуть в голову? Особливо через месяц, два встречаний? Вида, да не покажет, но вот что про себя подумает....уууу [/off]
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

Хрюн Моржов писал(а): Нас, мужчин, заеб%вает ваши непредсказуемых действия, [s]плять постоянно предугадывать что еще стукнет в бошку этой бабе,[/s] только приличия не позволяют это сказать в слух [off]и иногда еб%ться хочется[/off]...

[off]P.S. Пля, детский сад. неужели ты думаешь, что мужик не способен предугадать что тебе может е%нуть в голову? Особливо через месяц, два встречаний? Вида, да не покажет, но вот что про себя подумает....уууу [/off]
вооо правильно сказал!!
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Хрюн Моржов,
+200!!!! Приличия Месшают отношениям!!! Долой Загадки!!! :)

Хотя загадка, в девушке должна быть всегда... главное чтоб отхадка была не страшной
Аватара пользователя
Biruza
Продвинутый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 18:19

Сообщение Biruza »

Не знаю я не подчеркиваю-наоборот стараюсь быть более открытой,я из тех кто вообще ненавидит открываться.У меня наверно слишком развита личная зона и меня напрягает если кто начинает лезть туда против моей воли
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Biruza,
Куда туда? Даже стесняюсь спросить где эта зона.
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Biruza писал(а):Не знаю я не подчеркиваю-наоборот стараюсь быть более открытой,я из тех кто вообще ненавидит открываться.У меня наверно слишком развита личная зона и меня напрягает если кто начинает лезть туда против моей воли


просто поучай удовольствиЯ
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»