Гражданский брак- распущенность?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Kaputt'ёнок
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 08:32
Откуда: Кишингтаун-Сити
Контактная информация:

Сообщение Kaputt'ёнок »

Ваще какая разница какой брак... И ваще брак не брак... Главное чтоб вместе были. Она, она и кровать :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[брак все же несколько удерживает мужчину от ухода, мне кажется
хотя это предположение, не состоял :)[/quote]


А вот мне почему-то так не думается...Мне кажется ничто не способно удержать одного человека рядом с другим, если уже нет любви.....Возможно, что только детки (хотя и такой ситуэйшен я не считаю верным).
И совершенно не важно есть у вас печать в паспорте или нет. Если чувство ушло, то никакие брачные узы вас не удержат радом с нелюбимым человеком. И уж сапсем не важно кто выступает в роли уходящего мужчина или женщина.

Вот так вот я думаю...
Аватара пользователя
Kaputt'ёнок
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 08:32
Откуда: Кишингтаун-Сити
Контактная информация:

Сообщение Kaputt'ёнок »

Katy,
Я именно это и имел в виду... А детьми давить... Детьми давить это подло, ктомуж так будет хуже для самихже детей... И попытку удержать детьми можно назвать эгоистической... Ведь еси не будет согласия лучше врозь... Так в доме спокойней будет... И детям меньше стресса...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Kaputt'ёнок



Вот тут я совершенно с вами согласна! :) [/b]
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

Katy, я ж написал, несколько...
т.е. это не должно быть единственным, что удерживает
а еще есть привычка, уважение, чувство стабильности/надежности, общность и т.д.
неужели ты думаешь, что все сохранившиеся браки - живут благодаря любви??
лично мне кажется, что в подавляющем большинстве случаев любовь через 1-5-10 лет заменятся на другие чувства
и вот от того, какие это чувства и зависит, сохранится брак или нет

а любовь - слишком нежный цветок...
Аватара пользователя
Kaputt'ёнок
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 08:32
Откуда: Кишингтаун-Сити
Контактная информация:

Сообщение Kaputt'ёнок »

meza,
И слишком хрупкий...
В принципе ты прав... Через 10-15 лет... Но скажем так что тогда удерживает привыкание друг к другу... И это тоге можно назвать любовью... Не жаркой как в юнности а такой спокойной и размеренной... В точных дозировках... Умиротворяющей... Эх... Л'ямур... :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

в обющем, если он-топик, тоя считаю гражданские браки распущенностью, так как это ведет к пренебрежению парнером - типа ну и ладно, захотел(а) - ушел(а). это, конечно, не как правило, но очень во многих случаях...
Аватара пользователя
scardy
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 17:14
Откуда: Кишинев

Сообщение scardy »

Грызь Вострокопытная писал(а):... Полюбишь прынца на белом коне с черной барсеткой, а расставатца будешь с каким-то мудаком...
"они женились по любви, все 10-ть лет она его воспитывала, а при разводе главный довод - это совершенно не тот человек за которого я выходила замуж" :ermm:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

это ведет к пренебрежению парнером - типа ну и ладно, захотел(а) - ушел(а). это, конечно, не как правило, но очень во многих случаях...
а если пара в браке, то они не разойдутся из-за материальных ценностей, но отношений все равно не будет.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

*гражданский брак - просто ебл*я в постоянном , условном месте с конкретным человеком. Детский сад одним словом, есть яйца - предлагай замуж. А то нюни пускают, колЕБАЮТся.

*Ну , типа, я хочу быть уверенным на ком женюсь - херня, не будет такого, брат брату через 30 лет нож в спину втыкает, всякое дерьмо случается. Юзай жизнь по полному, женись, рожай детей и помирай.

*Ну, мы хотим посмотреть как мы уживаемся вместе - а что , житуха по сценарию идёт? Типа год отрепетируете и зашибись, дальше в слепую, в пьяную и без настроения играть на ура будете ? х*р там.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Saint Jimmy,
что-то ты, Ваня, правильно мыслишь. многим женщинам, полагаю, такие мысли показались бы очень правильными)))
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

я убил тему :laugh:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»