Стало меньше нежности, внимания....

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
kiso4ka
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 09:58
Откуда: Молдова Кишинёв
Контактная информация:

Стало меньше нежности, внимания....

Сообщение kiso4ka »

Я со сваим любимым человеком полтара года вместе .Но всё отношения между нами стали менятся стех пор как мы стали жить вместе.Меньше внимания,любви,ласки,нежности.Совсем другие отношения. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ? :? ВЧЁМ ПРИЧИНА. :shy:
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

гыыыыыыы............. быт, и природа человека, со временем ему всё надоедает
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

kiso4ka,

это проверка на прочность....проверка бытом.

мое сожительство с парнем началось с того, что я развесила по квартире свод правил - мои личные права...Сейчас вспоминаю, аш слезинка наворачивается :roll: до чего ж наивныя была.... Вначале у нас даже график дежурств был :lol: - кто когда ужин готовит. Бо я совершенно не любила готовить. И считала, что все семейные обязанности надо делить. :cranky:

Главный вывод, к которму пришла сейчас- моя вторая половина есть ЛИЧНОСТЬ. Со своими интересами, предпочтениями. Надо не мешать этой личности развиваться. То же самое - с его стороны. А все бытовые дела как-то при наличии техники более-менее стираются из списка самых важных проблем.

Брак, сожительство (с намерениями на длительные отношения) - это как деловые отношения. Надо быть очень тактичным и дипломатичным! Чтобы не сделать больно близкому человеку, и при этом, чтобы было по-твоему ;) , и чтобы всем было хорошо.

Говорите о том, что вас беспокоит. Что нравится, что не нравится. Говорить. Возможно, что ваш МЧ даж не подозревает о том, что вы переживаете по ентому поводу. старайтесь найти комромиссные решения. :spy:
Аватара пользователя
Savenion
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 19:09
Откуда: Кишинктон Сити
Контактная информация:

Сообщение Savenion »

kiso4ka,
Вот и у меня были такие проблемы! Достаточно немного подумать и всё поймёшь. Смотри... раньше вы встречались, к примеру вечером, тусовались пару часиков, поцеловались, ну там сходили куда нюдь отдохнуть, а сейчас БЫТОВУХА, всё пордругому, началась семейная жизнь.
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Понимаешь, когда начинаешь жить вместе...
Кажеться, что вопрос в отношениях решён... Всё нлажено, у пары всё ок...
Пропадает романтика, и если до этого парень или девушка терпели и шли на компромисс друг другу, то теперь чаще начнут друг другу высказывать и обьяснять... Что да как, и кто к чему привык... Тут самое главное... не горячиться ... и идти на компромисс.. Потому что если он тебе нужен, пойдешь на компромисс... если это юбиря.. то всё будет ок... притеруться отношения!
;) Успехов kiso4ka, !!!
Но бывают исключения, вернее должно быть так, когда жить вместе начали... а всё также продолжаються прикольные отношения... рано или поздно, всё равно проблемы затронут... Это интересно это жизнь... И всё, что не получиться или получитсься!!!
в результате этой притирки будет к лучшему!!!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

сейчас вы постоянно вместе, у вас больше близости, общего, но меньше ярких проявлений чувств. пробуй сама сделать так, чтобы этого было больше. у вас общая постель - туда переноси что-то, ну и поговори с ним осторожно об этом, узнай, может быть ему тоже чего-то не хватает, сделайте оба что-то для ваших отношений.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

кароще, если не научиться конкретно уступать, ущемлять свои интересы для другого, то пиши пропало... :)

да, ещё старайся всегда очень следить за своим внешним видом, это важно, привноси новое, люби себя и другие тожа будут. :)
как будто идёшь на первое свидание...
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Зобар, ущемлять свои интересы НЕ ДЛЯ ДРУГОГО, а в общих интересах СЕМЬИ. потому что иначе - это позиционные войны и не есть конструктивно
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

а че то не понял... у тебя их два что ли ? а что с тем который в Москве ?
Аватара пользователя
kiso4ka
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 09:58
Откуда: Молдова Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение kiso4ka »

geniuzzz,
нет ты что он только один. а тот в москве я его больше не видела и не слышала.даже не знаю что сним да и не хочу знать.ведь у меня новая жизнь. :shy:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ok,
с готовкой легче . он приходит с работы и готовит ужин каждий день сам.а я занимаюсь ребенком :shy:
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

kiso4ka
слушай, а у тебя самой семья полная была: мама, папа вместе живут?
много между ними романтики наблюдается?
Аватара пользователя
Svetlachok
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 21:24
Контактная информация:

Сообщение Svetlachok »

Попробуй посмотреть на вашу жизнь со стороны. Сравни что было и чего не стало. Чему вы радовались вместе и в чем было ваше счастье. Понимаешь, то, что он готовит ужин - это прекрасно. Но с каким настроением он его готовит? Потому что он этого хочет или потому что это надо? Это очень значимые вещи. Как правило хозяйство в семье ведет женщина. Мужчина этим занимается по настроению (это онли ИМХО). И если это у него переходит в обязанность, то это не всегда хорошо кончается. Он будет молчать и делать (понимая, что ты в этот момент занимаешся ребенком), но в душе это будет копиться. Сама понимаешь, когда делаешь что-то без желания как все это бесит.
Зажги сама ;) Попроси кого-нибудь посидеть с ребенком, подари ему то, что он любит. Что ему нравится? Может он соскучился по твоим пирогам, может хочет видеть тебя в красивом белье, а может просто сходить с тобой в кино или к друзьям. ;)
Ребенок будет с тобой всю жизнь, и он для тебя никогда не повзраслеет. Нужно им заниматься, нужно! Но... семья - это мама+папа+дите :) И ребенок счастлив в семье когда родители счастливы.
И прислушайся к совету ок, дело говорит ;)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

мда.))))) развеселило...)))
Аватара пользователя
Svetlachok
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 21:24
Контактная информация:

Сообщение Svetlachok »

а мне не смешно :(
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Svetlachok,
я не про тебя, а про тему...
Аватара пользователя
GoodBoy
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:00
Контактная информация:

Сообщение GoodBoy »

О-о-о-о-о-о! Крутая тема!!!
Думаю многим интересна!!!
Из-за этих проблем я с женой и развожусь! Правда привели потом к другим проблемам.
Прожили 4 года. Есть ребёнок - 2 годика недавно было.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

с готовкой легче . он приходит с работы и готовит ужин каждий день сам.а я занимаюсь ребенком
а че , не усмеваешь приготовить ему даже с ребенком ??? :o
ведь ребенок пару раз на день спит .

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Из-за этих проблем я с женой и развожусь!
из за каких этих проблем ?? из за того что новизна исчезла ??
ну вы даёте ...

может дело в том что не новизна пропала , а любовь ?
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Синтай,
Заходим сюда премудростям обучаца :)
Подводные камни так сказать абнаружывать...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

kiso4ka
Я со сваим любимым человеком полтара года вместе .Но всё отношения между нами стали менятся стех пор как мы стали жить вместе.Меньше внимания,любви,ласки,нежности.Совсем другие отношения. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ? ВЧЁМ ПРИЧИНА.
йопта ! девушка , вам сколько лет ???? у вас ребенок . Когда рождаецца дитё , семья меняецца , и помимо того меняецца и жизнь в семье . Вас трое уже , и это нормально что мысли уже совсем другие . Мы с мужем тоже не сюсюкаемся как раньше , мы с мужем тоже не уделяем друг другу внимания так как раньше . Потому что уже есть третий человек , ему тоже внимание нужно . И вместо того чтоб лишний раз посюсюкацца , надо идти менять памперс масютке . Но это же нормальное обычное явление . Вы не 17 летние подрости . Появляюцца новые проблемы , обязательства . Вы чего ожидали ??? :?
извините , сумбурно написала .

п.с научитесь готовить вместе с ребенком .. ато как то не то .. муж приходит с работы голодный , а ужина нету ....и это каждый день :? :cranky: У меня тоже бывают дела и я не успеваю и муж помогает .. но не каждый же день . Я бы на его месте высказала бы пару ласковых . :P
Подумайте сами как он будет рад приходить домой и видеть готовый ужин на столе . заодно и лишний раз одблагодарит поцелуем ;) а то ведь знаете что когда муж сытй - всё хорошо :laugh:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Лора Палмер,
Ой, харошая вы женсчина...!
А главное советы правельные даете. ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»