Сколько она может прождать?

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сколько она может прождать?

Сообщение vrun »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]


у мениа осталаси девчионка в молдавии, она говорит что любит и будет мениа йдати. ми часто обсчаемсиа по тел. но вот видетсиа мойем толко 2 раза в год. она вузйит от радости и клианиосиа в верности. как ви думаете господа и особенно дамы, на долго её хватит?[/b] :help: :cranky:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

я не дама, но кое-что к сабжу знаю. Я лично знаю пару случаев, в первом он в молдове, а она в ... вощем неважно, она в 3000 км от него, так вот она к нему приезжает 2-3 раза в год, а в остальном телефон, чаты. И все это извращение уже 3 года продолжается :) И знаю еще один, которы примерно такой же, с разницей что не она а он ездит, и расстояние побольше.но у этих тока год :)
но конечно рассказывали и о случаях когда после клятв верности, жизнь протекала по следющей схеме: милый в загранку - милая на блядках. И тут опять два варианта, либо милый оставался счастливым рогоносцем, ничего не зная, но его держали тока для дорогих подарков, и для развод на бабки эти два раза в год, либо ему честно сообщали что вот мол,козел ты ваня, что такую королеву оуенной красоты оставил скучать, и ей пришлось найти хоть не такого прынца, но зато рядом :)
Вощем сабж зависит от каждого конкретного случая, однозначного ответа тут нетуть ;)
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

spasibo uspokoil.... :insane: .... a chto nashi dami mne podskajut? :help:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

тех кого знал не ждут. вернее ждут, но очень не долго..
к сожалению...

не мои личный опыт, чисто по знакомым сужу... как то грустно...
Аватара пользователя
KoCTuK
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 22:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: Сколько она может прождать?

Сообщение KoCTuK »

vrun, а че ты все дамы, да дамы.. Что дамы могут посоветовать?? Конечно же скажут, что верна будет.. Ты вот лучше к нам кавалерам прислушайся, уж мы-то точно правду скажем.. Не все, но все же некоторые через это прошли, тем или инным образом.. Я через это не проходил, но вот, что скажу, не важно, клянется, не клянется.. Ты сам подумай и разберись, если нравится, то оставайся с ней, а если нет, то другую и вперед!! Че тут еще думать ;)
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

vrun,
не знаю... :?
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

А ждут ли тебя ВО-О-Обще то? :roll: Может она отлично готовит ЛАПШУ,а Ты её кушай дальше :P Приятного аппетита!!!!! :D
Я такие сказки рассказывать умею-сам поверишь, :spy: что зимой цветут в лесу розы
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Да, дамы канешна твари лживые да продажные, но кой-чо сказать в тему могут.
Так вот, все просто: ежели до разлуки у вас были длительные серьезные отношения, то скорее всего твоя Дульсинея тя дождетца. А если было так, трали-вали, херня всякая, то надо быть самовлюбленным мудаком, шоб думать, жо тебя будут вечно ждать, как оргазма. :cranky:
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Зависит исключительно от девушки и её взглядов на жЫзнь.
Меня вот в Новосибирске ждали очень долго...года два. А меня не оставляло чувство, как у Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили.
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Re: Сколько она может прождать?

Сообщение EBA »

vrun
Мой самый любимый человечек уехал чуть меньше года назад навсегда....
Мы не давали друг-другу никаких обещаний, каждый живёт как он знает...
но так приятно иногда получить от него пару строчек...
мы просто живём и оба знаем, что встретимся ещё...
И никак претензий к друг-другу не будет, главное, что на тот момент мы будем вместе...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

EBA,
интересная позиция, я так бы не смог.
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение EBA »

dralex,
Жизнь одна и не хочется её разменивать на всякие разбирательства...

А тем более когда люди видятся раз в пол-года а то и реже, зачем итак такую короткую встречу тратить на выяснение кто с кем был...

vrun,
твою девочку лучше чем ты навряд ли кто-то знает
и зачем тебе слушать незнакомых людей о том как она там, без тебя время проводит... Любишь - люби... и не усложняй ни себе ни ей жизнь своими подозрениями...
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

EBA писал(а):dralex,
Жизнь одна и не хочется её разменивать на всякие разбирательства...

А тем более когда люди видятся раз в пол-года а то и реже, зачем итак такую короткую встречу тратить на выяснение кто с кем был...

vrun,
твою девочку лучше чем ты навряд ли кто-то знает
и зачем тебе слушать незнакомых людей о том как она там, без тебя время проводит... Любишь - люби... и не усложняй ни себе ни ей жизнь своими подозрениями...
net, ya v ney ne somnevayusi t. k. u nas bili dlitelnie otnosheniya do moego otjezda i ya bil u neyo pervim-i eto igraet ocheni vajnuyu roli, ya dumayu. a vopros zadal, potomu chto interesno uslishati mnenie okrujayuschih, :P chto ocheni liubopitno...... wer hat auch so gute erfahrung gemaht? :super:
a voobsche vas ocheni interesno bilo poslushati, kstati drugogo ya i ne ojidal.

a kto eschio kak dumaet?

[mod]WertSania: предупреждение насчёт транслита. :evil: [/mod]
Аватара пользователя
monkeymafia
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 18:18
Контактная информация:

Сообщение monkeymafia »

vrun,
Пацан!!!Чем больше тебя нет тем больше она тебе клясться будет!!!Но но но...
Тебя нет, и она чуствует себя свободной !!!Она смотрит на других парней , чаще общаеться с ними!!! Я считаю так , что когда ты к ней вернешься вы с ней еще не долго пробудете!!!Это я так считаю!!!У друга был похожий случай...

А если хочешь убедиться в ее верности попроси друга с Молдавии за ней присматривать из далека!!!

Твоя ситуация - жопа!!!
Сочуствую..........................
Надеюсь все обойдеться!!! :)
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

monkeymafia,
дело в том что городок у нас не большой (я из комрата) и меня там многие знают,
её соответственно тоже, так что если что, то надеюсь, не последним узнаю....
сильно горевать тоже не буду т.к. стану опять свободным...но, конечно огорчусь...очень, потому что взял я её ешё малолеткой, и воспитал по своему...(очень надоело с бляд#ми обшяться) так что она меня обожает....я её впрочем тоже...

"еще не долго пробудете!!!Это я так считаю!!!У друга был похожий случай..."
ну ет мы ешо посмотрим...феминисток ненавижу и всячески подавляю в своих женшхинах такие наклонности...так что от меня не так то просто уйти...(если я етого не хочу)...

а пока... жизнь продолжается, время летит быстро и надеюсь вскоре мы будем вместе уже навсегда...
но за сочуствие, конечно спасибо!!!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

vrun
ну что тебе сказать соглашусь для начала с Евой что как ты сам ё воспитал то ак и будет если она тебя по настоящему любит то будет ждать а так не хочу огорчать етбя мне кажется человек ты хорошоий! а что Комрат так далеок от Молдовы?(извини за вопро с географией лажа) :shy:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»