ЛОЖНАЯ ЛЮБОВЬ!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

ЛОЖНАЯ ЛЮБОВЬ!

Сообщение WORLD »

Вот хочу тут расмотреть одну ситуацию касающиюся темы любви!

Тебе говорят ,что любят безумно ,больше жизни ......и все такое ....только тебя одного(одну)

Короче сказки плетут ужасные бьют себя кулаками в грудь и тд и тп ..............ты может быть во что то веришь а в чем то сомневаешся ,но все же....не каждый человек тебе может такое говорить ..........а потом ........потом все слова ,все что было внезаптно уходит .....тебя просто берут и кидают!
Как говорится любовь ушла -завяли помидоры! :)


Вот хочу узнать ваше мнение по этому поводу и кто как поступил бы в такой ситуаций!???
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

бьют себя кулаками в грудь и тд и тп
Не доверяй Кинг-Конгам... :)
Аватара пользователя
MASTER_BMW
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 11:54

Сообщение MASTER_BMW »

WORLD,
... я бы нафиг послал ...
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

WORLD,
:ermm: знаю я такие ситуации.недавно со знакомой приключилось.сначала бегал-бегал,влюбил её в себя,потом кидал,мирился,и так 3 раза,в конце кинул и наговорил гадостей.урод.больше нет слов,девчёнка плакала и страдала
Аватара пользователя
WORLD
Продвинутый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 00:26
Откуда: MOLDOVA
Контактная информация:

Сообщение WORLD »

Всемогущая КИКИ писал(а):WORLD,
:ermm: знаю я такие ситуации.недавно со знакомой приключилось.сначала бегал-бегал,влюбил её в себя,потом кидал,мирился,и так 3 раза,в конце кинул и наговорил гадостей.урод.больше нет слов,девчёнка плакала и страдала

Вот про это я и говорю.....очень рад ,что понимают люди смысл этого топика!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
MASTER_BMW писал(а):WORLD,
... я бы нафиг послал ...


....Есть много вырьянтов=)
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Когда ты к этому человеку относишься ровнодушно, ну нравится тебе, но как друг и т.д. и потом он тебе все такое говорит, проходит время ты начинаешь понимать что тебе этот человек не безразличен, спустя еще немного времени ты понимаешь что любишь его, тогда наступает момент, и ты осознаешь что ты неможешь без него, но тот человек в это-же время осознает что ты ему не нужен/нужна.
И вот тогда весь мир переворачивается вниз-головой. Боль, слёзы, состояние когда ничего не хочется, глупые мысли- (самоубийство и т.д.).
Другие люди при виде такой сиутации говорят: вот какой тот человек плохой и так далее и тому подобноее. Но что поделать? Любовь зла...
Попробуйте представить себя на месте того который осознал что "завяли помидоры". Вначале было дикое влечение, физическое, но со веременем ты узнаешь чела морально, и понимаешь что у тебя нет ничего с ним общего, вы бы продолжили отношения? Но так-же думаем о противоположной ситуации, вам человек не интересен, вы к нему относитесь равнодушно, и все его попытки понравиться вам, со временем становятся успешны, и вы понимаете, что он вам был не интересен, но вы его узнали морально, вам с ним хорошо и т.д., конечно-же вы нехотите с ним расставаться.
Но повторюсь, любовь зла, и так-же как кому-то было больно в начале, так-же кому-то больно в конце.

п.с. не надо кричать здесь, типо: "надо уметь координировать чувствами" и все такое, так как это есть чушь и бредятина. нету таких людей, может очень, ОЧЕНЬ мало, которые видят людей буквально насквозь, и понимают "что , почем". (таких людей 1 из 10)

[off]все выше сказаное ИМХО, не кидать в аффтора тухлыми яйцами! ;) [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

имхо просто нужно быть готовым ко всему. Смотрите реальнее на жисть, мальчики-девочки, глупо верить словам, особенно сказанным в состоянии аффекта, в страстном порыве влюбленности. Будем трезво оценивать ситуацию - если вы знаете, что такие случаи с ложной любвёй не исключены, то зачем себя уверять в том, что ваш случай униклаьный, и такого не будет?? никто не застрахован, поэтому просто нужно знать - слова, словами, но полагаться на них никогда не стоит...
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Варонка, тогда что-ли вообще на надо верить словам? Бывает ведь и настоящия любовь. Не пологаться НИКОГДА на слова - никому не доверять?
(Ника, если я не так понял, поправь меня, плс :))
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Hot-M,
речь идет не о недоверии. доверие возникает не на словесной основе. Ты начинаешь доверять человеку и понимать, что он с тобой действительно еще долго будет исходя из его поведения, из его отношения к тебе, из ваших отношений, а не из его обещаний. Об этом речь.
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Ника, согласен, доверие основывается на поступках. Но сначало надо довериться слову, как не крути.
Приведу простой пример-
"Девушка хочет встретиться с парнем срочно, без ранней договорености, зная что у него забитый рабочий график. И говорит если он реально не сможет, пусть скажет, что-б она зря не пришла. Парень обещает быть, девушка верит его словам и приходит на место встречи."

Она СНАЧАЛО доверилась его слову, а потом он доказал что его слово не пустой звон, это в ситуации если он пришел. А если он не приходит, в другой раз она не доверится ему.

Так вот согласен что доверие завоёвываеться с помощью поступков, но что-б увидеть эти поступки - надо довериться в начале слову.

Пример простой, не надо на нём зацыкливаться, примеров из жизни миллионы, на той же основе.
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

WORLD,


если бросил...знач уже не любовь....любовь у нас всегда одна в этой чёртовой жизни.....и мучаться не над...нужно лучш вспоминать то хорошее время когда вы были вместе...нужно жить сегодняшним днём....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

мне кажется к таким ситуёвинам надо относиться спокойней...потому как любовь она может прийти , уйти...
главное не циклится...
не в падать в депрясники ...
не всегда стопит принимать слова типа "я тебя люблю " слишком близко к сердцу...потому что потом бывает очень больно и не приятно...
в любом случае у каждого из нас есть в запасе пару историй такого рода с плаченым итогом...просто один раз наткнувшись на такое надо сделать вывод и не вестись на правокацыи. т.е. доверять , но проверять...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Hot-M,
Макс ты немного путаешь такие банальные вещи как простая встреча и чувства.

Не стоит в данном контексте проводить между ними параллель, это абсолютно неуместно.

_LASKA_,
+1
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Ника, почему-же путаю? Ничего не путаю! Это вы, Ника, никак меня не поймёте, или вырожаюсь не ясно? :ermm:
Что-б познать друг друга, полюбить, полюбому сначало доверяешься словам, как не крути!
слова, словами, но полагаться на них никогда не стоит...
я вот о чём...
Последний раз редактировалось Hot-M Пт авг 05, 2005 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Аццкая Ви писал(а):любовь у нас всегда одна в этой чёртовой жизни.....
так говорят те,кто любили один раз.
нифига не одна.
просто "последняя",та самая,которая заканчиваецца хэппи-эндов в виде свадьбы,всегда самая-самая.ты растёшь и твоя любовь эволюционирует.от "первой" до "до гроба".
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Lo писал(а): так говорят те,кто любили один раз.
нифига не одна.
просто "последняя",та самая,которая заканчиваецца хэппи-эндов в виде свадьбы,всегда самая-самая.ты растёшь и твоя любовь эволюционирует.от "первой" до "до гроба".
+1
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Hot-M,
это уже наверное просто зависит от человека. Я не основываюсь на словах. Мне могут говорить сколько угодно про любовь и так далее, но пока я сама в этом не убежусь, я не стану никак отвечать на эти слова, какими бы пылкими и правдоподобными они ни были.
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Варонка, ну тогда это - не доверие к второй половинке. Какая тогда речь о любви? :P
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Hot-m,
Что-б познать друг друга, полюбить, полюбому сначало доверяешься словам, как не крути!
Ну это у кого как. Я больше доверяю невербальному общению - жесты, поступки, поведение, взгляды (да, да, взгляды, звучит смешно, но эффективно) и прочая едва заметная фигня. Мелочи зачастую могут сказать на порядок больше слов.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Hot-M,
ну тогда это - не доверие к второй половинке. Какая тогда речь о любви? :P
Извиняюсь за встревание :shy:, но для доверия надо сначала этой самой второй половинкой стать. Критерии отбора см. выше ;)
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Лютик, ну жесты это у глухонемых :) вы мнея не совсем догоняите, что-б увидеть поступки, поведение, доверяишь полюбэ сначало вербально :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

но что-б ею стать опять же слова, вся основа на словах!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»