Разница в возрасте...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

PunKersha,
у меня с мамой постоянные ссоры: уже узнала, что я курю травку - что подлило еще больше масла в эти и так дерьмовые отношения (плохой из меня мальчик), друзей у меня вообще только двое (с пятого класса дружим), а новых я не могу\не хочу заводить... однако, встречаюсь с девушкой, которая младше на три года... так что твой "психолог" не прав...
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

PunKersha,
могу сказать только то, что этим 20-25-летним парням грозит статья.. )) за растление несовершеннолетних.. :lol: нуу вообще, будь я парнем, на 12-13-лених девочек я бы особо не заглядывалась. кхм-кхм... ну даже в эстетическом плане (прошу прощения за такие подробности) у них же ещё ничего не сформировалось... а что уж говорить про духовное развитие, интеллектуальное и всё такое...
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Твинсен, наркоман... да еще и мало друзей... :( мдааа...
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

-=SaimoN=-, ну, пока травку курит - еще не наркоман...
FireBird
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:31

Сообщение FireBird »

Не обязательно чтоб парень был старше девушки или наоборот,главное чтоб вы понимали друг друга,что у вас был один уровень общения
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

[off]FireBird, спасибо, ты нам открыл америку[/off]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Твинсен, во-во, главное - чтобы шаг резьбы совпадал![/off]
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

Эректус писал(а):Твинсен, во-во, главное - чтобы шаг резьбы совпадал!
:D здорово написал!
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

ПАНКЕРША:

не зхнаю не знаю...тут всё таки от человека зависит , а не от того , что им хватало или нет...

вот мне всего хватало, а встречаться предпочитаю с парнями своего возраста,
всё таки старшики озабоченные какие-то, им бы потрахаться да пиво попить, а с "помладше" скучно общаться не то что бы встречаться, у них свои тараканы в голове, а ровестники они хоть и с тараканами, но всё таки поскромнее старшиков будут...
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

_LASKA_,
ну считается что это всё на подсознательном уровне.
и ваще это не я так решила, а психологи разные,которые разбираются в человеческой психике. так что я думаю всё-таки доля правды тут есть.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

PunKersha,
я знаю про эту фишку...
но это всё очень индивидуально...
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

_LASKA_ писал(а):ПАНКЕРША:

не зхнаю не знаю...тут всё таки от человека зависит , а не от того , что им хватало или нет...
я общался с девушками постарше, или своего возраста, у которых не было отца... думаешь, у меня был шанс с ними встречаться? только с одной очень милой девушкой (21 год) подыгрывал в отца-дочь, только первая встреча оказалась неудачной.... все девушки, у которых не было отца - мне заявляли, что я не подхожу им...
вот мне всего хватало, а встречаться предпочитаю с парнями своего возраста,
я как понял, у тя есть заботливый отец ;)
Аватара пользователя
SLepOi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 20:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение SLepOi »

Lad писал(а):Мне почемуто почти все знакомые деффченки говорят ... что парень обязателино должен быть старшее своей девушки... разве ето правелино :?
Помойму ровесники ето намного личше :) :)
Да тут много чего сказано было выше , не могу не согласиться с мнениями других , и непосредственно поддерживаю всех. Но вот только одно останиться не известным , а каков собственно был резон ваших незамысловатых отношений? Надо ли было ето ваще? И в чем была фишка . того чего , вы , уже не поймете? И совет , не смотри на возраст , а смотри на свой вскус . и на свой "глаз", выбор как-никак а стоит за тобой ... так , что и сам -то думай! :D
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

Да И Самим Девушкам Легче ПРИРУЧИТь Парня Что Младше Её ...
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,да что вы говорите??? .....А 'приручали' сами?
.....Этих детей воспитывать надо , а воспитательский труд - самый неблагодарный что ни на есть......уф!!!

PunKersha,
Совершенно несогласна....... Во-первых, отношения в семье играют всего лишь ОДНУ из ролей в формировании психики человека, а во-вторых негативные аспекты семейной жизни вызовут , скорее противоположный эффект предполагаемому в сказанном вами, а не поиск возможной попытки повторения..... но это мое личное мнение (правда,основанное на собственном опыте)....
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

NEVERMIND,
По Личному Опыту Знаю Что Не Совсем Под Силу , Но Чем Старше Себя ? Разве ВАМ Девчонкам Не Легче Обходится ? Помоему Младше - Легче , а ему уже наоборот (первое время) ...
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

возраст не имеет значения..главое чтоб были чувства...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

по Фрейду всё основывается на нашем детстве, то есть то что было у нас в детстве отражается на нашем настоящем,
но вот ученик Фрейда открыл ещё такую теорию- Неофрейдизм, которая не противоречит фрейдизму, а нопротив дополняет её. Он показал, что кроме всего прочего на что указывал Фрейд есть туева хуча нюансов, которую нельзя упускать из вида...Несомненно Фрейд отец всей психоаналитики, но его манера идти напролом не позволила увидеть других факторов влеяющих на нашу психику, Юнг (ученик Фрейда) показал невероятное кол-во поворотов в которые в своё время из принцыпа заглядывать не стал....
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

_LASKA_,
почему бы тебе не протицировать эту теорию?
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
мдааа уж... не все же любят под себя подгонять пассию. Да в конце концов воспитанием занимаются, когда уже дети и свадьба светят :gg: можт кому-то из девушек и нравится, чтобы парень был послушным и покладистым, но уверена, что это ненадолго. Потом ей захочется настоящего мужика. :P
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~, неа, не легче....... Да и вообще, все зависит от человека......
Flamesoul,
...Дело не в 'послушности и покладистости' а в том, что детство в....голове играет....
......И когда пытаешься предостеречь и посоветовать относительно того, через что уже прошла , или что тебе лучше видно , чем ему, есстественно тебя понять не могут ( или не хотят) ....пока сами не ударятся лбом об проблему и не набъют шишек, осознавая тем временем : 'а ведь ты была права'.........
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»