Разница в возрасте...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Snow Wolf
Юзер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 18:20

Сообщение Snow Wolf »

Katy,
в твоем посте мой растоманский мозг почему-то заменял слово "разница" на слово "задница" - очень весело получилось Долго ржал - ЗАЧОТ! :lol:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

незнаю..я считаю что парень жолжен быть старше....но если любишь здесь пределов нет...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Katy,
.....У меня был опыт в свое время, разница 19 лет....фигня полная должна вам сказать
Знаешь, мать, иной раз какая-нибудь фифа авторитенто утверждает, что встречалась с мужиком на ...надцать лет старше и все было чики-пуки. *подражая Станиславскому*: НЕ ВЕРЮ!!! Потрахаться - это одно, но строить отношения - совсем другое, как говорят у нас в Одессе "две большие разницы".
Хотя, мне иной раз кажется, что и 10 лет разницы - тоже пропасть.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Ирэн
пропасть....конечно пропасть. В большинстве своих случаев. Это только со стороны кажется что это красиво, романтично и такой мужчина-каменная стена в твоей жизни...так то оно может и так, но разница в мировозрение штука серьезная...и не все она под силу. Хотя опять же все зависит от людей и возраста людей....разница в 15 лет когда ей 30 а ему 45 мне кажется не так чувствуется чем когда ей 25 а ему 44......:-)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Katy,
С годами человек становится более упертым, этакая косность мышления. Ей 24-25, он на 10-15-19 лет старше, но не понимает, что она-то уже состоявшаяся личность, не какая-то сцыкуха, которую надо учить, почем фунт прованского масла. Не каждой понравится, что ее тыкают носом по поводу и без повода. А когда ей 30 или за 30, мужик ее по-другому воспринимает и сам где-то пойдет на уступки.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Совершенство,
мне уже неинтересно с теми. кто старше 23... у них блеска в глазах нету... все прохаванные и любовь с оглядкой... опять же привыкшие к большому числу партнеров (а мне такое нафиг не нужно)... к замужеству подходят больше с деловым расчетом...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Синтай,
да ладно , так писсимистично...не все ж такие , у которых нет блеска в глазах :roll:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Лора Палмер,
ну не все конечно, но что-то мало тех кто еще обладает этим блеском.. сиськи-письки это конечно хорошо. но этого много бродит... но без блеска мне не интересно...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Синтай,
может этот блеск просто скрыт
может этот блеск можно найти и у девушек за 30
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Синтай,
Блеск в глазах...искренность...неиспорченность...естественность. Тебе сколько, 32? А вот, если бы взял бы в жены (или просто длительные отношения) такую "с блеском в глазах", уверен, что не начал бы ее учить жизни: "туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь"?
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Лора Палмер,
не тот это уже блеск в этом возрасте...

Совершенство,
не, не стал бы... наоборот, стремился бы сохранит ее самобытность... да они сами и не ходят обычно.. всегда посятся в компанию... я не тот, кто будет ныть, что ходят без него... каждый чел имеет право побыть самому или в компании тех кого он давно знает... вот трахаться с ними он как бы права морального не имеет.. но это с моей точки зрения... в жизни каждый делает свой выбор... я встречал девствениц и в 28, но с ними скучно, хотя и блеск есть, уж слишклм они маменькины дочьки... я встречал и в 16 лет таких прохаванных, что рядом и стоять небыло желания...
я могу помочь советом, но учить и заставлять я не буду... делать мне больше нефиг... если вдруг она подумает что мне нужна принцесса, то она быстро разочаруется, если подумает что нужна прислуга - тоже не долго задержится... мне не нужны крайности. как и любому из нас...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Синтай писал(а):Совершенство,
мне уже неинтересно с теми. кто старше 23... у них блеска в глазах нету... все прохаванные и любовь с оглядкой... опять же привыкшие к большому числу партнеров (а мне такое нафиг не нужно)... к замужеству подходят больше с деловым расчетом...
аха...ну возьмешь ты в супружницу блескоглазую диву лет 20-22...но через лет пять и у ней опыта и мудрости прибавится....блеск наивный дитячий потускнеет, шо тада делать? Эту в лес отвезем....а себе новую блестящую найдем? :-)
Блеск в глазах человека, не от возраста...а от отношения к жизни, от ее восприятия. От того как жизнь у человека складывается или как он сам себе ее складывает...имхо.....(тока попробуйте мне сказать про то шо я потускнела) :D
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Синтай,
Блеск в глазах - это то что я писала выше: "искренность, неиспорченность, естественность", способность любить и радоваться жизни? Или только "неиспорченность"? Так ты сам упоминал, что в жизни всякое бывает: разные люди, разные судьбы. 28-летних девственниц встретить не довелось, а вот с 22-23-летними общалась, зануды жуткие, в глазах - тоска по всему тому, чего их лишили мамочки-наседки. Блеск появлялся, когда они заговаривали о сексе и мужчинах. (Но, это, скорее, голодняк).
Если ты действительно не стал бы ее менять, обижаться, что она уходит в свои компании и _предоставлять_ ей хоть немного личной свободы - ты приятное исключение из правил. Кстати, а ты поступал так, как говоришь? Были у тебя продолжительные отношения с девушкой 20-23 лет?

Katy,
Хрена лысого потускнела! Ты, Марусь, вечно молодая, таков уж твой типаж. И это клево. А то иной раз пообщаещься с дамами 27-28 лет, такие кошелки, хоть палкой отмахивайся.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

у меня подруга есть..она 5 лет нискем не встречалась..о чем она думала все это время непонятно...общалась в основном с малолетками..считала что под лежачий камень вода потечет...
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Katy,
ты мне диск торчишь, блестящая.)) помнишь? или все мысли только о нем?)))

вот.. а черз пять лет я и сам стану старшее. хотя судя по глупости в голове мудрости это мож и придаст, но тянуть будет к веселым девульком с блеском в глазах.)))
Совершенство,
как на духу... поступал.. никогда не ревновал.. доверял... вот продолжительные отношения - это сколько?
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Katy,
ты мне диск торчишь, блестящая.)) помнишь? или все мысли только о нем?)))
ой емае......точна....вот блин память то все еще девичья :-)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Katy,
эта... ну в качестве компенсации и чтоб у меня блеск в глазах был как у студента было бы не плохо еше картошечки, грибочки с мясом в гаршоце, ну и там пивасик хотяб.))
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

У меня почему то все мои парни были либо моего возраста,либо чуть младше.....и это нормально.Есть такие молодые парни,которые дадут фору любому взрослому дядьке...... :) :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Синтай
[off]а лехко! :-) помнит страна еще своих кулинарных героев, дя? :-)))[/off]
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Katy,
всЁ! твой пост скопирован и ждем приглашения в ближайшее время.))

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

jasminka,
в чем дадут фору?)))
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»