Разница в возрасте...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Лора Палмер,
а я ваще в 15.мне,блин,18,половине моих бывших одноклассников 20,другой половине скоро будет 20.так в школу пошла.так закончила.[/off]

[off]Banzai,
поменял возрастную категорию,спасибо,посмешил.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Lo,у нас такого не было , максимум 17 :roll:
[/off]
BlindGirl
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 22:36
Откуда: Кишинёв

Сообщение BlindGirl »

у меня с моим любимым разница в три года, причём я старше, но это никак не влияет на наши отношения, друг друга не ущемляем ни коим образом( ;) ), а я вовсе не чувствую этой разницы, да и вообще стоит ли об этом беспокоиться? по-моему, это осталось нам от советских стереотипов, что вроде какк мужчина должен быть старше и секс только по выходным и недолго :D
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

BlindGirl,
А ты уверена, что его это не напрягает? :?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а у нас 5 лет разница
правда он старше

и вообще это зависит от людей, от мышления, от умственного развития и от характеров.
зачем придумывать какие-то тупые закономерности, если потом по-любому найдется кто-то, кто пойдет наперекор им?..
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Варонка,
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
закономерности не придумывают, они сами создаются... а закономерность такая, что девушки развиваются быстрее и им неинтересно с парнями своего возраста, поетому мало пар где он значительно младше ее, и только потому, что у нее сильно развит материнский инстинкт, а у него подсознательное желание быть \"сыночком\"
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Любви все возрасты покорны
LufthansaM
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 18:45
Контактная информация:

Сообщение LufthansaM »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Lad,

Я думаю это оттого, 4то ми - парни в большинстве своем собственники. Нам намного лег4е общатся, занимать позицию лидера в отношениях с деву6ками меньшего возраста.... Ими легче управлять :) оттого-то ми и гуляем с малолетками... :) xотя....бывают исключения. Признаю.

А на сколько это правильно или нет....незнаю.
Аватара пользователя
Simpson^_^
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 21:27
Откуда: из-под кровати выполз
Контактная информация:

Сообщение Simpson^_^ »

Хм....а по-моему разница в возрасте - это чушь полная, и судить о человеке только по тому, сколько лет он шагает по этому шарику, называемому Землёй - это как минимум глупо... Ведь если ЛЮБЯТ ( не в физическом значении этого слова ), то любят прежде всего личность....а у каждого она развивается по-разному... Это конечно одно, но как ни жаль иногда...иногда реальность ставит свои палки в колёса. Такой палкой, как мне кажется может послужить материальный вопрос. Если человек ещё не самореализовался в материальном плане, то не думаю, что это тоже может стать очередным препятствием любви...хотя каждый по-своему думает...
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Simpson^_^,
Ведь если ЛЮБЯТ ( не в физическом значении этого слова ), то любят прежде всего личность....а у каждого она развивается по-разному
Поддерживаю на все 100%

Нужно определиться вообще, что мы подразумеваем под словом "любовь"... и отсюда уже разговоры вести... :roll:
Аватара пользователя
Simpson^_^
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 21:27
Откуда: из-под кровати выполз
Контактная информация:

Сообщение Simpson^_^ »

Skarlett,
Любовь - ведь для каждого она разная....и загнать её в определённые рамки, если и пытались, то безрезультатно... :roll:
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Simpson^_^,
я согласна с этим. Вот поэтому и написала
Одних интересуют разговоры - можно и 30-75 поговорить. Других секс. в общем, тут нужно выяснить, о каких отношениях речь.

А вообще - я считаю, что в пределах 5 лет - это не плохо. (Даже допуская пары, где старше девушка/женшина). И около 7 - где парень старше.
А вообще всё именно от возраста зависит.

12 (ж) и 19(м) - мало хорошего выйдет. но 35(д) и 42 (ж) - уже ничего.
Аватара пользователя
Simpson^_^
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 21:27
Откуда: из-под кровати выполз
Контактная информация:

Сообщение Simpson^_^ »

Skarlett,
ВСЁ от возраста зависит.... :? :spy:
ну да ладно...
тогда посоветуй : 17(м) и 22(ж) ? :roll:
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Simpson^_^,
Знаешь, эт не мне решать, советовать и пр. я просто привела пример, объясняющий свое заявление о возрасте.
другое - 60/75 и 15/30. Разницу чувствуешь?
Аватара пользователя
Simpson^_^
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 21:27
Откуда: из-под кровати выполз
Контактная информация:

Сообщение Simpson^_^ »

Skarlett, :P :lol:
ну да....разница конечно есть ! )) но тем не менее и исключения тоже находятся...
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

LufthansaM писал(а):[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Lad,

Я думаю это оттого, 4то ми - парни в большинстве своем собственники. Нам намного лег4е общатся, занимать позицию лидера в отношениях с деву6ками меньшего возраста.... Ими легче управлять :) оттого-то ми и гуляем с малолетками... :) xотя....бывают исключения. Признаю.

А на сколько это правильно или нет....незнаю.
Оно и понятно что завит все от человека... но стал я замечать что мои знакомые девченки парней чуть по младше и даже своего возраста в серьез даже не воспринемают... Я с ними на эту тему серьезно поговорил... Они мне сказали что мол у парней помладше еще тараканы в голове и с ними не возможно говорить серьезно :cranky: ... Другое дело парень на 4-5 лет старше.


А еще рассказали что у них одна знакомая 15 лет встречается уже год с парнем 27 :o
я так думаю что парень этот какойто ущербный...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Lad,
Смотри....если парень встречаеться с деффушкой лет 12-15 а самому как минимум 20 значит ето странный чуловек.....подумай...насколько интересным начитанным собеседником может быть 12 летняя девчушка (в среднем) а я тебе скажу......с тапком интереснее общаться....хоть слушает тебя ))....

Вот а парень лет в 20 уже состоявшийся физически и умственно мужчина....тоесть почти с любым парнем етого возраста есть о чем поговорить..... ВОт значит такие парни гоняються нен за тем что твориться в голове у деффушки а только за тем что твориться у нее в области груди и в паховой области только сзади....)) Вот и все....Я не говорю что у таких деффушек совсем нет мозгов но как правило они могут быть прикольными красивыми хорошими .... но не ооочень умными....Да и парни в ентом возрасте не шибко умом блещут )) ...

ВОт....Если тебе нравяться девушки не только как моникены с красивыми формами но и как собеседник.....то лучше конечно выбирать деффушек среди тех кто подходят тебе по уму....а не только по красоте !!! А ето либо около твоего возраста либо старше...но и ты должен быть достаточно умным для нее....она не станет с тобой встречаться только из за того что ты хорошо выглядишь.....но 2-у слов попорядку связать не сможешь !!!
Аватара пользователя
Lad
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 14:14
Откуда: Ki6inev

Сообщение Lad »

Monkey mafia писал(а):Lad,
Смотри....если парень встречаеться с деффушкой лет 12-15 а самому как минимум 20 значит ето странный чуловек.....подумай...насколько интересным начитанным собеседником может быть 12 летняя девчушка (в среднем) а я тебе скажу......с тапком интереснее общаться....хоть слушает тебя ))....

Вот а парень лет в 20 уже состоявшийся физически и умственно мужчина....тоесть почти с любым парнем етого возраста есть о чем поговорить..... ВОт значит такие парни гоняються нен за тем что твориться в голове у деффушки а только за тем что твориться у нее в области груди и в паховой области только сзади....)) Вот и все....Я не говорю что у таких деффушек совсем нет мозгов но как правило они могут быть прикольными красивыми хорошими .... но не ооочень умными....Да и парни в ентом возрасте не шибко умом блещут )) ...

ВОт....Если тебе нравяться девушки не только как моникены с красивыми формами но и как собеседник.....то лучше конечно выбирать деффушек среди тех кто подходят тебе по уму....а не только по красоте !!! А ето либо около твоего возраста либо старше...но и ты должен быть достаточно умным для нее....она не станет с тобой встречаться только из за того что ты хорошо выглядишь.....но 2-у слов попорядку связать не сможешь !!!

Но они встречаются уже целый год... Мне кажется что парень в 27 должен думать не только о сексе с какойто малолеткой... А он повидемому увлекся...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Lad,
Чтоб я в здравом уме в 27 лет взглянул даже на девочку(потому что девушкой ее не назовешь) .... Я даже если буду пьяным я скорее буду приставать к кактусу чем к малолетке ....хотя ет таж как надо нажраться чтоб...ну да ладно....отхожу от темы.....

Ты главное не верь своим друзьям что вот мол твоя деффушка должна быть младше тебя....

1) Ты ее должен любить - ну тут уж как получиться...потому что любовь зла....
2) Она должна быть тебе интересна....не только в плане мне интересно какие трусы она сегодня надела...
3) ну ты знаешь насчет выглядеть...конечно желательно но не обязательно....чтоб была Моддель...Губки Анджелины Джоли ...Титьки Памеллы...Ну и тд...ето все как уж влюбишься....бывают люди влюбляються в некрасивых по природе людей!

Может под первый и третий пункт может подойти любая....но под второй только девушка лет так (короче приблизительно твоего возраста)....

Кстати читал что деввушка начинает обритать свою красоту(расцветать) в16-17 лет....так что млин тот парень 27 лет не мог хоть годик подождать!? :?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Monkey mafia,
я тя умоляю,некоторые и в 25 такие ушлёпки...абалдеть можно...
про 12летнюю девочку это утрированно.даже ушлёпку хочецца секса,а 12летняя вряд ли его возбУдит.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»