Как грамотно разлюбить?

Модераторы: Варонка, Lo

WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Как грамотно разлюбить?

Сообщение WertSania »

Перво-наперво вам нужно твердо убедиться, что вы хотите добиться именно вышеуказанного эффекта.
Иначе потом будет обидно.
Ну, а теперь приступаем к водным процедурам упражнениям.

1. На бумажке напишите минимум десять недостатков партнера. Сойдет все, что угодно: привычка кусаться во время поцелуев, горбинка на носу, увлечение джазом - лишь бы это хоть немного вас раздражало. Прочитывайте список дважды в день - утром, после подъема, и вечером, перед сном.

2. Впадите в некоторую паранойю. Имеется в виду следующее: что бы ни делал или говорил ваш партнер - интерпретируйте это в негативном ключе. Примеры: партнер просит вас приготовить чай. Интерпретация: я ему что - прислуга?! Или вот: партнер молчит уже десять минут. Интерпретация: не замечает меня. Я для него вообще пустое место! Упражняйтесь. Через неделю вы приобретете новую полезную привычку.

3. Избавьтесь от толерантности. Настаивайте на своих решениях, не идите на компромисс, упирайтесь. В итоге вы будете чаще препираться, чем просто общаться. Очень полезно.

4. Помните список из п.1? Найдите там любой пункт и поставьте партнеру условие - избавиться от указанного там недостатка. Требуйте. Обосновывайте. Проверяйте выполнение. При малейших рецидивах устраивайте скандальчик.

5. Найдите пару-тройку "доказательств" измены. Любых, при необходимости таковые можно придумать. Или изготовить самостоятельно. Пусть партнер оправдывается: в этом состоянии люди жалки. Запомните его таким. Закрепите впечатление - хотя бы раз в месяц.

6. Изнуряйте себя работой. Добавьте спортивных упражнений. Назначайте переговоры на вечер после работы. Цель этого упражнения - добиться по вечерам стойкого сонного рефлекса из серии "Не дойдя до подушки". Сексуальная жизнь ваша свернется сама собой.

Ну что ж, дорогие пациенты. Выполняя наш комплекс упражнений, вы через некоторое время обнаружите, что ваше чувство потеряло силу - а еще немного позже оно пропадет совсем.
Удачи!

[off]http://www.livejournal.com/community/ma ... ine#cutid1[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

есть 2 способа разлюбить человека:
1.оборвать все связи:не звонить,не писать,не встречацца т.д.
2.узнать человека получше.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Ага, но вот тока не удивляейтесь, что в конце концов, вы не просто разлбили это человека, а стали его ненавидеть !!
Я считаю что это не метот, моё ИМХО.
Мерзавка_Lo писал(а):1.оборвать все связи:не звонить,не писать,не встречацца т.д.
А как тогда поступить если каждый день по 7 часов видешь ее/его ???
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

WertSania,
И что помогло?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

DeaDMoroZ писал(а):А как тогда поступить если каждый день по 7 часов видешь ее/его ???
выпить йаду
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

DeaDMoroZ писал(а):Ага, но вот тока не удивляейтесь, что в конце концов, вы не просто разлбили это человека, а стали его ненавидеть !!
Я считаю что это не метот, моё ИМХО.
поддерживаю. Причем с рвотными посылами, все зависит от впечатлительности. ;)
loveu
Юзер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 18:53

Сообщение loveu »

WertSania писал(а):Ïåðâî-íàïåðâî âàì íóæíî òâåðäî óáåäèòüñÿ, ÷òî âû õîòèòå äîáèòüñÿ èìåííî âûøåóêàçàííîãî ýôôåêòà.
Èíà÷å ïîòîì áóäåò îáèäíî.
Íó, à òåïåðü ïðèñòóïàåì ê âîäíûì ïðîöåäóðàì óïðàæíåíèÿì.

1. Íà áóìàæêå íàïèøèòå ìèíèìóì äåñÿòü íåäîñòàòêîâ ïàðòíåðà. Ñîéäåò âñå, ÷òî óãîäíî: ïðèâû÷êà êóñàòüñÿ âî âðåìÿ ïîöåëóåâ, ãîðáèíêà íà íîñó, óâëå÷åíèå äæàçîì - ëèøü áû ýòî õîòü íåìíîãî âàñ ðàçäðàæàëî. Ïðî÷èòûâàéòå ñïèñîê äâàæäû â äåíü - óòðîì, ïîñëå ïîäúåìà, è âå÷åðîì, ïåðåä ñíîì.

2. Âïàäèòå â íåêîòîðóþ ïàðàíîéþ. Èìååòñÿ â âèäó ñëåäóþùåå: ÷òî áû íè äåëàë èëè ãîâîðèë âàø ïàðòíåð - èíòåðïðåòèðóéòå ýòî â íåãàòèâíîì êëþ÷å. Ïðèìåðû: ïàðòíåð ïðîñèò âàñ ïðèãîòîâèòü ÷àé. Èíòåðïðåòàöèÿ: ÿ åìó ÷òî - ïðèñëóãà?! Èëè âîò: ïàðòíåð ìîë÷èò óæå äåñÿòü ìèíóò. Èíòåðïðåòàöèÿ: íå çàìå÷àåò ìåíÿ. ß äëÿ íåãî âîîáùå ïóñòîå ìåñòî! Óïðàæíÿéòåñü. ×åðåç íåäåëþ âû ïðèîáðåòåòå íîâóþ ïîëåçíóþ ïðèâû÷êó.

3. Èçáàâüòåñü îò òîëåðàíòíîñòè. Íàñòàèâàéòå íà ñâîèõ ðåøåíèÿõ, íå èäèòå íà êîìïðîìèññ, óïèðàéòåñü.  èòîãå âû áóäåòå ÷àùå ïðåïèðàòüñÿ, ÷åì ïðîñòî îáùàòüñÿ. Î÷åíü ïîëåçíî.

4. Ïîìíèòå ñïèñîê èç ï.1? Íàéäèòå òàì ëþáîé ïóíêò è ïîñòàâüòå ïàðòíåðó óñëîâèå - èçáàâèòüñÿ îò óêàçàííîãî òàì íåäîñòàòêà. Òðåáóéòå. Îáîñíîâûâàéòå. Ïðîâåðÿéòå âûïîëíåíèå. Ïðè ìàëåéøèõ ðåöèäèâàõ óñòðàèâàéòå ñêàíäàëü÷èê.

5. Íàéäèòå ïàðó-òðîéêó "äîêàçàòåëüñòâ" èçìåíû. Ëþáûõ, ïðè íåîáõîäèìîñòè òàêîâûå ìîæíî ïðèäóìàòü. Èëè èçãîòîâèòü ñàìîñòîÿòåëüíî. Ïóñòü ïàðòíåð îïðàâäûâàåòñÿ: â ýòîì ñîñòîÿíèè ëþäè æàëêè. Çàïîìíèòå åãî òàêèì. Çàêðåïèòå âïå÷àòëåíèå - õîòÿ áû ðàç â ìåñÿö.

6. Èçíóðÿéòå ñåáÿ ðàáîòîé. Äîáàâüòå ñïîðòèâíûõ óïðàæíåíèé. Íàçíà÷àéòå ïåðåãîâîðû íà âå÷åð ïîñëå ðàáîòû. Öåëü ýòîãî óïðàæíåíèÿ - äîáèòüñÿ ïî âå÷åðàì ñòîéêîãî ñîííîãî ðåôëåêñà èç ñåðèè "Íå äîéäÿ äî ïîäóøêè". Ñåêñóàëüíàÿ æèçíü âàøà ñâåðíåòñÿ ñàìà ñîáîé.

Íó ÷òî æ, äîðîãèå ïàöèåíòû. Âûïîëíÿÿ íàø êîìïëåêñ óïðàæíåíèé, âû ÷åðåç íåêîòîðîå âðåìÿ îáíàðóæèòå, ÷òî âàøå ÷óâñòâî ïîòåðÿëî ñèëó - à åùå íåìíîãî ïîçæå îíî ïðîïàäåò ñîâñåì.
֏!

[off]http://www.livejournal.com/community/ma ... ine#cutid1[/off]
ÒÀÊ ß ÍÅ ÏÎÍßË, ×ÒÎ ÇÍÀ×ÈÒ ÃÎÐÁÈÍÊÀ ÍÀ ÍÎÑÓ!!?? :evil: :mad: ÝÒÎ ÍÅ ÍÅÄÎÑÒÀÒÎÊ!!! :kettle:
èçâèíÿéòå ÷òî íà îðàë... ìåíÿ âûâåëî: íåäîñòàòîê - ãîðáèíêà íà íîñó. :spy:
(ó ìåíÿ òàêàÿ ïðèñóñòâóåò, è ÷òî âñ¸ - ìíå âûïèòü éàäó?)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

loveu писал(а):у меня такая присуствует, и что всё - мне выпить йаду?
Ну если вдруг надумаешь, то позовешь и меня! Она у меня тож присутствует, в баскетбол не очень удачно один разок поиграл!
loveu
Юзер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 18:53

Сообщение loveu »

à ÿ íà ñîðåâíîâàíèÿõ ñõëîïîòàë íîãîé ïî íîñó, êîãäà áûë ìàëûì, ëåò ãäå-òî â 13, äóìàë ïðîéä¸ò, à íåôèãà íå ïðîøëî, òàê ÷òî ïîïðîøó ýòî íåäîñòàòêîì íå ñ÷èòàòü, ííà! :shy:
Аватара пользователя
razeto4ka
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 08:17
Откуда: Кишинев

Сообщение razeto4ka »

Мерзавка_Lo писал(а):есть 2 способа разлюбить человека:
1.оборвать все связи:не звонить,не писать,не встречацца т.д.

Ага, пыталась, несколько месяцев не видела, а такое ощущение было как-будто только вчера виделись :(
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

razeto4ka,
ну всё бывает.

но на самом деле,очень действенно подмечать всякие мелкие и не очень недостатки и постоянно обращать внимание на них.вплоть до не того цвета трусов.
говорят,любоффь-это когда недостатки половинки умиляют.
а вы делайте наоборот.соотвеццно и любви не жить.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

и на черта вся эта мудрость? своей "половинке" можно сразу сказать - "ты мне надоел", а не искать там всяких недостаткофф...
loveu
Юзер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 18:53

Сообщение loveu »

Òâèíñåí писал(а):è íà ÷åðòà âñÿ ýòà ìóäðîñòü? ñâîåé "ïîëîâèíêå" ìîæíî ñðàçó ñêàçàòü - "òû ìíå íàäîåë", à íå èñêàòü òàì âñÿêèõ íåäîñòàòêîôô...
ðàçáåæàÖÖà ýò îäíî, åñëè âàøè ÷óâñòâà îáîþäíî ïîãàñëè, à åñëè òåáÿ ðàçëþáèëè à òû íåò? ÷òî äåëàòü?

[off]äîáàâëåíî ñïóñòÿ 38 ñåêóíä:[/off]

ñàìûé ë¸ãêèé ïóòü âûïèòü éàäó ... :gg:
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

loveu писал(а): разбежаЦЦа эт одно, если ваши чувства обоюдно погасли, а если тебя разлюбили а ты нет? что делать?
так если "чувства" обоюдно погасли, то почему бы сразу не расстаться без скандалов?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Твинсен,
видать не было у тебя горького опыта расставаний и бросаний
loveu
Юзер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 18:53

Сообщение loveu »

Òâèíñåí писал(а):òàê åñëè "÷óâñòâà" îáîþäíî ïîãàñëè, òî ïî÷åìó áû ñðàçó íå ðàññòàòüñÿ áåç ñêàíäàëîâ?
åñëè ÷óâñòâà îáîþäíî ïîãàñëè, ðàññòàâàéñÿ ñïîêîéíî...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Твинсен,
да,йопт,речь та не ап этам!
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

WertSania писал(а):Твинсен,
видать не было у тебя горького опыта расставаний и бросаний
гм... было... но это уже не было обоюдным решением... :(
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

Твинсен,
тут речь о другом..скажем тебя бросили а ты все еще любишь..так вот тут советы как перестать любить...ммм хотя чето они мало действены....
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Melsandra писал(а):Твинсен,
тут речь о другом..скажем тебя бросили а ты все еще любишь..так вот тут советы как перестать любить...ммм хотя чето они мало действены....
м-м.. не осилил тему... спасибо за разъяснение...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»