Женское лидерство

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
natsik
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 20:36
Откуда: Chishineov
Контактная информация:

Сообщение natsik »

Хрусталик,
Шатра,
я могу но другое- хочу ли я? Все должно быть в меру. Мужчина должен быть по любому привлечен в вынесению каких либо важных решений.А не сидеть и ждать пока ты что то придумаешь
Практически ни одна девушка не готова и не сможет быть лидером или доминантом в отношения с мужчинами, т.к. зачастую не девушка делает первые шаги в отношениях , а мужчина...

"кто первый встал, того и тапки"
Шатра,
ну и че нам спорить то? )) Конечно женщина однозначно лидер в построении отношений в семье.А мужчина- в каких то там бытовых вопросах,в вопросе зарабатывания денег ,ну и тп
Хрусталик, что в твоём понимании ...в построении отношений в семье.... Т.е. я так понял определение ролей в семье, что за бред как раз в построении отношений в семье, очень важно забыть про доминантность, построение семьи, это та вещь которая делается и строится вместе и сообща... пробуй постоить семью сама с собой :D :D :D
Аватара пользователя
RHCP
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 17:20
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Айся писал(а):мне кажется парням не нравится когда девушка лидирует..лидер по натуре мужчинка.а когда женщина лидирует мне кажется что подкоблучник...

;)
Полностью с тобой согласен
Аватара пользователя
natsik
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 20:36
Откуда: Chishineov
Контактная информация:

Сообщение natsik »

RHCP,

100%
Sontze
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 19:24

Сообщение Sontze »

Daca barbatul e destept atunci ambii pot sa fie lideri
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Sontze писал(а):Daca barbatul e destept atunci ambii pot sa fie lideri
Daca barbatul e destept, atunci el va fi lider ;) Intr-un cuplu lider poate fi numai unul.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

butterfly,
Малое...с каких это пор ты тут на гос. языке мяукаешь? :gg:
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

А мне кажецца ,что чем больше себя девушка ведет как стерва- тем большее любят. Иначе залазят на голову
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):А мне кажецца ,что чем больше себя девушка ведет как стерва- тем большее любят. Иначе залазят на голову
НА стервах женяться еденицы. Реально знаю парней. которые могут быть рядом только со стервами.... с другими распускаються. И они, парни, сами это прекрастно понимают....

Проблема только одна, Стервозность и Лидерство это 2-а очень разные весчи...
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

стервозность - один из путей к лидерству ;)


Последнее время все убеждаюсь- чем ты лучше ,тем больше тебе срут на голову!
Надо как можно больше требовать и ничего не давать взамен вот тогда тебе будут руки ноги целовать!
Даже в литературе последнее время тока на такой образ женского поведения и наталкиваюсь
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):стервозность - один из путей к лидерству
Стервозность, путь к одинокой старости и расшатаным нервам....
Хрусталик писал(а):Последнее время все убеждаюсь- чем ты лучше ,тем больше тебе срут на голову!
НЕ стоит в этом убеждаться. Прими как АКСИОМУ. Даже не стоит думать почему так... сломаеш голову, но не поймёш....
Хрусталик писал(а):Даже в литературе последнее время тока на такой образ женского поведения и наталкиваюсь
А вот про литературе не надо. Литература это отдельная сказка, про попытку выдать людям то, чего нет в жизни.... либо что есть, но набалело, но персонально для автора и далеко не являеться той глобальной проблемой, какой являеться в локальном маштабе для, сорри повторюсь, автора...
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

на счет одинокой старости -очень сомневаюсь- пока все с чем сталкиваюсь в жизни - утверждает обратное!
Нельзя быть хорошей , ласковой и доброй! Надо выживать из парня по максимуму и требовать исполнения любых своих прихотей! Вот тогда тебя и будут любить
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):Вот тогда тебя и будут любить
[off]Жестко и в особо извращенных формах :P [/off]
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
Думаю что единицы мужчин себя ведут по другому
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):Думаю что единицы мужчин себя ведут по другому
Мужчины не такие страшные создания. которыми они вечно пытаюсть выглядеть. Но ведут они зачастую себя нет так как хотят, а как их вынуждают обстоятельства... Кстати тоже верно и по отношению к женщинам..... чуешь? Попахивает замкнутым кругом :)

Тут одна дилема - встпупив в круг однажды, вырваться из него сложновато будет. И человек обречен на венчный поиск разгадки, что было первым, курица или Яйцо....
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
нифига не согласна!!!
Кто вынуждает вас бухать бухашку? кто вынуждает тусоваццо до утра с друзьями? Почему када манит пальцем очередная телка-вы не в состоянии устоять?
И в то же время- почему я спокойно могу не пить в толпе,где пью все.
Почему- спокойно могу наморозить парня?
И так спокойно сказать друзьям-все еду домой- завтра на работу?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Хрусталик,
странные примеры у тебя, делаешь выводы не по тому кругу общения. Если тебя не устраивают окружающие мужчины, то смени круг общения.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

MadFlower,
при чем здесь круг общения- говорю по тому,что вижу в жизни вокруг и у моих подруг в частности

и вообще - это ответ на реплику,что вы все делаете как вам диктуют обстоятельства
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower писал(а):странные примеры у тебя, делаешь выводы не по тому кругу общения. Если тебя не устраивают окружающие мужчины, то смени круг общения.
и снова +1 - [off]я уже говорил не раз подобное[/off]

Не стоит по тем нескольким парням, с кем ты пересекалась в жизни выводить общую картину. Не стоит верить слухам, расказам другим. Я понимаю тебя, сам люблю обобщать и делаю это зачастую не редко, но как говориться, своё бревно в глазу не видно, а чужая соринка видна....
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Хрусталик,
вот блин примеры у тебя странные:))) а б.я обстоятельства у них самые что ни на есть обычные)) диктующие :)))
тупизммммммммммм....
:spy:
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
шо то сам себе противоречишь
Сам же тока шо сказал что вы в основном поступаете так как вам диктуют обстоятельства

MadFlower,
ответь вот искренне- разве тебя самого не привлекают больше стервы,чем спокойные добрые тихие девочки
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»