Нормально ли быть одиноким?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Когда ты хочешь с друзьями в баре пива выпить - а тебе говорят, что для тебя девушка не имеет значения, у тебя другие приоритеты...
кинь ей палку за час до события и иди пить пиво........ 8)
Cursed
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 01:47

Сообщение Cursed »

у моего знакомого небыло девушки ниразу до 16, щас нашёл и всё идет по полной программе :super:.
Так что это нормально...
Аватара пользователя
bjim
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 13:31
Контактная информация:

Сообщение bjim »

ничего стращного нет. всему своё время. а кто сказал что ты в 19-20 лет должен быть с девушкой?
когда придёт время , тогда и будет!
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Поддерживаю тех кто за активный поиск. Если будешь сидёть дома и ждать пока к тебе в дверь постучится девушка твоей мечты ..., руки к тому времени все в мазолях будут.
Вод представь, идёшь ты поулице и видишь свою Единственную.
А язык то где? Правильно в жопе! :insane: :shy: И Щастье твое упорхнуло... :cry:
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Art,
Ну люди тоже как бы ходят по улице, с людьми общаются.
Что делать если твоя единственная на тебя внимание не обратила ?
И вообще что это такое, активный поиск ? :)
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Corea писал(а):,
Ну люди тоже как бы ходят по улице, с людьми общаются.
С новыми - довольно редко.
Corea писал(а):,
Что делать если твоя единственная на тебя внимание не обратила ?
Попытаться обратить на себя внимания, чем потом кусать локти, что упустил свой шанс.

[off] Хотя, поправде , единственных вообще говоря много, ибо, если бы единственная была на самом деле единственная, то вероятность ей встретить была бы около одного 1 к 3 миллиардов, т.е. ничтожной.
Так шо дерзать, не получилось с этой "единственной", получится с другой.[/off]
Corea писал(а):,
И вообще что это такое, активный поиск ? :)
Пассивный поиск - это когда два существа проивоположного пола таращатся друг на друга и каждоё хочет чтобы к нему подошло другое и познакомилось.
Соответственно активный-это когда одно из этих двух действительно подходит и знакомится. Как правило это мужик.
Аватара пользователя
KarlssonV12FSI
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 16:11
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение KarlssonV12FSI »

Aborigen писал(а):
Когда ты хочешь с друзьями в баре пива выпить - а тебе говорят, что для тебя девушка не имеет значения, у тебя другие приоритеты...
кинь ей палку за час до события и иди пить пиво........ 8)
:gg: ;) :beer:
Золотые слова. Но может у него другая проблема, он пид.......(ГЕЙ) ;)
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

KarlssonV12FSI,
Попрошу без глупостей. Следи за словами.

Corea,
Согласен. Какой-то замкнутый круг...
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Corea, а так всегда.
Аватара пользователя
Айся
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 21:43
Откуда: КишинЭу сити
Контактная информация:

Сообщение Айся »

ты когда начинаешь отношения с девушкой думаешь.." да вот опять как всегда будет..понравится и все..самоовнушение"
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Айся,
не согласна

Мне кажецца что наоборот каждый раз прикольно када отношения начинаюцца.
Влюбленность,эмоциональный подъем
Была б моя воля каждый раз меняла б кавалеров,тока чтоб это чувство не проходило никогда
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

Хрусталик,
а чья воля, не твоя? :)
Аватара пользователя
Айся
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 21:43
Откуда: КишинЭу сити
Контактная информация:

Сообщение Айся »

Хрусталик писал(а):Айся,
не согласна

Мне кажецца что наоборот каждый раз прикольно када отношения начинаюцца.
Влюбленность,эмоциональный подъем
Была б моя воля каждый раз меняла б кавалеров,тока чтоб это чувство не проходило никогда


смысл того что они начинаются когда в конце заканчивается без того чтоб начаться!.и он не пишет про влюбленность.что нравится и потом надоедает..он саму мысль себе поставил и уже привык к ней!

лучше не менять а поддерживать это чуство!
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Айся,
поддерживать чувство - это понятно
Я тоже могу рассказать как правильно строить отношения

Но вот это чувство- бабочек в животе- он ведь все равно тока в начале.
Конечно оно может потом перерасти в нечто гораздо более великое,
но вот эта первая влюбленность- неповторима
Аватара пользователя
Айся
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 21:43
Откуда: КишинЭу сити
Контактная информация:

Сообщение Айся »

Хрусталик,


согласна но нельзя же все жизнь только иметь чуство бабочек в животе, это же все ровно не вечно..
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Айся,
эх...

Ничто не вечно :(
а жаль...
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

Айся,
-1
Хрусталик,
+1
Новые знакомства, как и новые отношения прекрасны тем, что это один из самых эффективных способов добавить в нашу жизнь ярких красок, уйти от всепоглощающей повторяемости событий, поднимать себе настроение и любить себя. Новые люди в нашей жизни - это удовлетворение жажды приключений, радости и страсти, наслаждение бесподобной игрой, флиртом, кокетством.

Как правило, те, кто против новых знакомств, новых встречь, заявляют примерно следующее: “Это не для меня. Я хочу встретить свою единственную(го), с которой(ым) мне будет всегда хорошо, которая(ый) будет меня понимать, которая(ый) будет для меня самой(ым) лучшей, и с которой(ым) я создам прочную семью”. Разумеется, на эти слова у меня найдутся возражение. Первое, достаточно банальное, состоит в том, что для того, чтобы выбрать лучшее, для того, чтобы понять, что человеку в действительности нужно, необходимо, чтобы было из чего выбирать. Думаю ни для кого не секрет, что больше 50% браков рушатся по причине того, что они заключаются с тем человеком, который “первый попался под руку”. Нередко уже в зрелом возрасте люди встречают свои вторые половины, жалеют о десятках прожитых лет, бросают семьи, расплачиваясь тем самым за ошибки молодости. Итак, неоспоримым плюсом является то, что новые знакомства помогают мужчине(женщине) сделать правильный выбор в поиске спутницы(спутника) жизни.

Большинство людей, начитавшись поэзии, насмотревшись мелодрам, наслушавшись красивых историй, обретают веру в бесконечную любовь, в чувство, которое разгорается с каждым днем все больше и больше, которое делает людей вечно счастливыми и побеждает все ссоры и конфликты. И эти люди никогда не задумываются о том, что поэт пишет в своем стихотворении о чувстве, которое его посетило именно в момент написания своих прекрасных строчек. Они не задумываются, что сценаристы и режиссеры мелодрам стараются привлечь как можно больше зрителей и заработать как можно больше денег, выдав совершенно фантастический сюжет за обыденную историю. Каждый рассказчик, каждый писатель, каждый поэт стремится описать свои переживания и фантазии максимально ярко, максимально насыщено, как бы помещая и себя, и слушателя (читателя) в свой собственный мир вымысла, который имеет очень мало общего с реальностью.

Я считаю любовь одним из самых прекрасных чувств на свете. Но в одном я однозначно не соглашусь с большинством. Я твердо уверен, что основное свойство этого чувства - скоротечность. Особенно это касается мужчин. У них любовь проходит быстрее. Почему так устроено в природе, вопрос совершенно иной. Но факт остается фактом: прекрасное длится недолго. К сожалению или к счастью, то неповторимое состояние души, когда человек ходит по свету, улыбаясь, каждую ночь повторяет заветное имя, хочет жертвовать всем ради любимого человека, через определенное время куда-то улетучивается и перерастает либо в полное безразличие, либо в обыкновенную привязанность.
+100
Аватара пользователя
Айся
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 21:43
Откуда: КишинЭу сити
Контактная информация:

Сообщение Айся »

ankhultimate,

а обьяснить?

[off]добавлено спустя:[/off]

да согласна...с этим что высше написано..но сам поймиюда мы идем..да новые знакомства...ну не постоянно же будет..вдруг почуствуешь что твоеюю?! не можешь же все жизнь в поисках новых страстей когда у тебя семья! новые знакомства да..это нормально но и все..то что ты говоришь про то что больше 50% браков рушатся по причине того, что они заключаются с тем человеком, который “первый попался под руку" да это факт но это жизнь все мы ошибаемся..я уверена что мужчина до этого имел достачно новых страстей..и думал что все вот этого его..и во время брака..даже появляется когда появлятеся чуство влюбленности..многие бросают жен и бегут к тем..а некоторые же желеют об этом только потому что это было временым чуством а то что единственное была жена...
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]Айся,хвати выделять все жирным :spy: [/off]
Аватара пользователя
Jardin_dEden
Юзер
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 17:40
Откуда: dont ask

Сообщение Jardin_dEden »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Harvester of Sorrow писал(а):Лучше быть одному всю жизнь
Ведь есть интернет, не так ли?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»