Как грамотно разлюбить?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Да-да, дельный совет :) , но мое альтер эго на это не готово :gg: .
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ХлоЯ,
:lol:
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

ХлоЯ,
Засунь это альтер эго сама знаешь куда, и все получицо ;)... А то из-за него все время будишь перебирать и все тебе будет не под стать. Стать растить надо а не примерять имеющееся к себе. Все хорошее давно разобрано, остается довольствовацо имеющимся и ростить его. А тут главное шоб эго подсказало так шоб вырастив не потерять ;).
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

******, Эй-эй-эй, неправда, что "все хорошее уже разобрано" :ermm: . Знаешь, ценить себя - это не снобизм, а благоразумие, и Альтер Эго свое я никуда засовывать не собираюсь :gg: . Думаю, что никто из девушек-женщин не желает быть одной из :) .
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Альтер Эго свое я никуда засовывать не собираюсь
Ну тогда мы тебе своё присунем... :lol:
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

-slayer-, дорогой, не нуждаюсь пока, но если что - буду иметь в виду :gg: .
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ХлоЯ,
Просто мы с чат-семьей за тебя беспокоимся... ;)
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

И вообще, мужчина, волочащийся за каждой юбкой, однако при этом не получающий в ответ на свои старания ничего кроме флирта, имеет название простое и понятное - не всегда востребованный бабник. Все эти теории о полигамности имеют право на существование, но мужики ча-а-астенько этим прикрываются, что не есть серьезно :gg: . Ребята, давайте не будет ОФФтопить, иначе меня накажут, не вас же... :shy:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

-slayer-, если так уж беспокоишься, что это не дает тебе отдыхать по ночам, то удочери меня и будешь спать спокойно :gg: .
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ХлоЯ,
В этом разделе модеры хоть и с тараканами...но и с головой...в отличии от некоторых...так жо не ссы и флуди на здоровье... модерам ставишь по петушку на палочке и все тип-топ... :)
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

-slayer-, петушки на палочке... Эх, детство, детство ;)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

[off]И зимой и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я... (с)Алла Пугачева[/off]
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Не ругайте меня, он сам пришел :shy: :gg:
nalishka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:54

Сообщение nalishka »

А что делать когда любовь все нормально ну просто замечательно, ну вот парень уехал, началась скука, растование, раздоры по поводу что я не могу попасть туда а он не может вернуться назад, проходит время мучаться так не можем больше, решили растаться зотя оба понимаем что делаем ошибку, в душе все равно тяжело????? :?
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

у моей подруги была такая же ситуация...она его дико любила.....тоже не получалось к нему приехать..но она сделала всё возможное....она к нему приезжала часто...жили вместе..потом уезжала...а теперь они поженились))) хэппи энд..она теперь с ним там живёт..но планируют сюда обратно периехать)
nalishka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:54

Сообщение nalishka »

ты знаешь наверное, он испугался этих трудностей, и просто отступил, и как то каждый переживает нониктоне может решиться, а может так и лучше каждый из нас думает, а у меня уже есть такое желание чтоб приехать туда , но не к нему, просто доказать ему, что я могу сделать это но не ради него, потому что это иму уже видно и не нужно :mad:

[off]добавлено спустя 1 час 38 минут:[/off]
nalishka писал(а):ты знаешь наверное, он испугался этих трудностей, и просто отступил, и как то каждый переживает нониктоне может решиться, а может так и лучше каждый из нас думает, а у меня уже есть такое желание чтоб приехать туда , но не к нему, просто доказать ему, что я могу сделать это но не ради него, потому что это иму уже видно и не нужно :mad:
говорят растояние все лечит и помошник для того чтоб забыть, я тоже так считала, а оказывается не так уж и просто забыть даже если далеко и уже не вместе
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

nalishka,
да..забыть вообще трудно....да и не стоит-всё таки это был определённый этап нашей жизни.... не нужно грустить потому-что это прошло..нужно улыбнуться,потому,что это было!)))
nalishka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:54

Сообщение nalishka »

Nafik писал(а):nalishka,
да..забыть вообще трудно....да и не стоит-всё таки это был определённый этап нашей жизни.... не нужно грустить потому-что это прошло..нужно улыбнуться,потому,что это было!)))
Это я знаю, но это не выхот из боли в душе
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

да да....иногда лучше не жечь мосты....и не расчитывать на то-что когда то ваша сказка повторится-но всё же....кто знает что будет в будующем?да и воспоминания не должны оставаться плохими))
Rito4ka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 23:37
Откуда: Телецентр

Сообщение Rito4ka »

Nafik писал(а):да да....иногда лучше не жечь мосты....и не расчитывать на то-что когда то ваша сказка повторится-но всё же....кто знает что будет в будующем?да и воспоминания не должны оставаться плохими))
ты права просто на 100%
бывает человек уверен что хочет забыть... и думает что забыл.. .но чувства все равно возвращаются...
И не нужно жалеть ни о чем что сделал...
Действительно нужно радоваться что это было...
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

Rito4ka,
меня этому бывший научил....только недавно я поняла-что всё таки он был прав)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»