Возмущение и борьба за справедливость

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

real_woman,
[off]может те еще и фотку мою выслать,чтоб тебе более реально было как меня пообсуждать и поосуждать? [/off] :lol:
Alesea
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 16:22

Сообщение Alesea »

Хрусталикнеее не с твоими:))))))) и не негритянским заметь:)))))))
Последний раз редактировалось Alesea Пт ноя 30, 2007 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

Мастерица,с этим у меня тоже проблем нет:) а мы уже породнились "дорогая" :) прикольно:)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

[off]вот вам скучно, принимать мнения оппонента или единомышленника на свой счёт глупо, имхо[/off]
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

Хрусталик,да нет,не надо, боюсь разочароваться
я почти уверовала что ты Богиня :)
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

real_woman,
да как то блин не по теме мы тут разговариваем:)))) но как почитаешь твои коменты так впечетление что проблема у тебя и с тем и с другим))да ладно)))гыгыгы!!! все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

MadFlower, чего-чего. ситуёвины по сабжу.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[mod="Варонка"]Мастерица, Хрусталик и Риэлвумэн получают по призовому плюсу за флуд и препирательство. И не забываем, богиня тут я.[/mod]
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

Мастерица, а если по теме хочешь, то вот мне интересно:) я сморю ты так яро защищаешь свою подругу, вот интересно, если бы так получилось что парень встречался бы с твоей лучшей подругой, сделал ей ребёнка, потом узнал что она беременна и убежал. как последняя сучка, ты бы тоже говорила что она тупая, думает только одним местом, а он молодец и не надо его трогать или всё таки тоже бы не очень его поняла в данной ситуации? вот только честно?
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

real_woman,
тут разные ситуации вумен!!! настоящий друг будет тебя поддерживать а не гнобить и грузить еще больше!!! а за своих друзей я глотку перегрызу и мне будет сраать глубоко кто виноват6она или он , или оба!!! но... это уже идет субьективчег:))
Аватара пользователя
Boozdoogun
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:48

Сообщение Boozdoogun »

krasotulea писал(а):а потом так случается , что тест 2 полоски показывает
Как пользоваться презервативом
· избегайте любого контакта между пенисом, влагалищем или анусом до того, как будет надет презерватив;
· осторожно открывайте упаковку; не повредите презерватив острым ногтем или украшением;
· надевайте презерватив на пенис, только когда он достиг полной эрекции;
· на конце презерватива должно остаться пространство для спермы - именно поэтому большинство презервативов имеют спермоприемник; сожмите конец презерватива (около 1 см) или спермоприемник, чтобы там не осталось воздуха, и раскатайте презерватив по всей длине пениса;
· никогда не используйте масло, вазелин, кремы или жиры, т. к. они разрушают латекс, из которого сделаны презервативы; если хотите использовать смазку, удостоверьтесь в том, что она на водной основе;
· извлекайте пенис сразу после эякуляции, одновременно придерживая презерватив; если вы будете ждать слишком долго, презерватив может соскочить;
· выбрасывайте использованный презерватив в мусорное ведро;
· используйте презерватив только один раз;
· не используйте два презерватива, надетые один на другой - между ними возникает сильное трение, и они могут порваться.

Нужно время, чтобы привыкнуть к чему-то новому. Пользуясь презервативом впервые, вы можете почувствовать ряд неудобств, так что лучше заранее самому попробовать надевать его. Это значительно облегчит использование презерватива с партнером.

Возможно, потребуется какое-то время, чтобы привыкнуть к практике безопасного секса, но обязательно наступит момент, когда безопасный секс станет частью настоящего удовольствия!

Одновременно позволяет избежать:

1. незапланированных детей;
2. позорных заболеваний;
3. лишних разговоров по п.1 и п.2.


Очень долго набирал. Устал.
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

Мастерица, ну вот. поэтому то мне и не понятна ваша позиция, защиты парня и наезда на девушку....по моему каждая девушка будет скорее на стороне девушки чем парня...ну потому что у нас девушек- друзей больше...

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]

Boozdoogun,
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, даааа спасибо:)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Boozdoogun,это типо как одевать презерватив, если тест показал две полоски????
во время наступившей беременности забеременеть вторично практически невозможно, или ты про то, что во время беременности необходимо беречь здоровье во имя будущего ребёнка?!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Трындец, одни говорят об одном, другие понимают совершенно третье...
real_woman,
у тебя есть понятие золотой серидины, или же "кто не с нами, тот против нас?"
Аватара пользователя
Boozdoogun
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:48

Сообщение Boozdoogun »

Hetaira писал(а):если тест показал две полоски????

Нет. ) Это на будущее. Хотя как показывает киноклассика: "Если человек идиёт - то это надолго!"

Пардон - не преследовал цель кого-то обидеть. Автору сабжа сочуствую, но пить зеленку надо было раньше.
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

MadFlower,
конечно есть:) ну а вообще конечно в отношении себя я так и живу....."кто не с нами, тот против нас?" меня это устраивает....
а впринципе конечно каждый имеет право на своё мнение, с которым мы можем соглашаться либо не соглашаться.и поспорить нам никто не запрещает:) или хотя бы попытаться
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Boozdoogun,от этого на самом деле никто не застрахован, даже белый и пушистый может превратиться в труса в такой ситуации, и никаке длительные отношения не могут гарантировать ответсвенность партнёра, точно также вроде бы безалаберный и вольногуляющий мужчина может вдруг окаться решительным и ответственным!
а всё время страдать паранойей трудновато наверное.
Имхо, в такой ситуации большую ответсвенность должна нести женщина, она принимает самое важное решение в своей жизни, и должеа понимать, что в любой момент может оказаться один на один с ситуацией.
а вообще, как говортся "когда поймёшь умом, что ты один на свете..."
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

real_woman,
так поспорить это одно!!! а то что переходишь на личности это совершенно другое!!!
а защищать никого не защищаю! ты вообще спросила одно а трактуешь как то по другому ответ!!у тебя еще и с логикой плохо?:)))))))
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

MadFlower,Мастерица,

[off]а ну быренько собрались и пошли нянчить внебрачных детей моего мужа нигера [/off] :gg:
Аватара пользователя
real_woman
Юзер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:27

Сообщение real_woman »

Мастерица,
обоснуй
в каком месте на личности я перехожу? в том что я называю всякими словами этого придуманного парня?
ну так был бы это кто то реальный я бы ему тоже так сказала, а может и ещё хуже....кого ещё я оскорбила? тебя? что то не припомню
предупреждая твой следующий вопрос, с памятью у меня всё отлично :lol:
Последний раз редактировалось real_woman Пт ноя 30, 2007 15:35, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»