муж4ина силён сам по себе.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра,
Хрусталик,

Специально для НЕ Бландинок Расшифровываю.

Итак. Мужчина, гляда как Ражает ЕГо жена, падет в Обморок. Отсюда МНОГОЧИСЛЕННЫЕ Психологи мира делают вывод, которые потдерживают некие Женщины с Чата, что, сами Роды. мужчина конечно бы тем более не выдержал. Оно и понятно, что если только от вида в обморок падаешь, то попробуй на своей шкуре испытать.

Я ни где ни чего не напутал?

P.S> Буду разбирать кажуюВашу глупость отдельно, по очереди.. боюсь если скопом, будет трудновато Вам воспринять всё....
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
Говоришь как 15летний
Глупости всякие
Не понял смысловой нагрузки написанного Кьярой вообще!!!!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):Не понял смысловой нагрузки написанного Кьярой вообще!!!!
Объясни ты? ;)

[off]ЩА опять уважаемый хрусталик чую пропадёт :([/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,вот даже встевать не буду, пока сам справляешься
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
Почему опять? Я никогда не пропадаю

То что вы падаете в обморок при виде рожающей жены или потом многие из вас охладевают к ней после этого физически, говорит не столько о том могли бы вы рожать или нет физически.
А о том, что вы психически духовно более слабы.
Мое личное мнение так это то. Что вообще женщины сильнее вас духом ( но это лично я так думаю)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):Почему опять? Я никогда не пропадаю
И всё таки. Мы имеем несколько Заявлений Кьяры С последующим её заявлением, что вообщето это она так рассуждает. Потом куча УТВЕРЖДЕНИЙ объясняються словами родственников, словами психологов, соц-работников и т.д Под конец все же говориться что и есть чуточку и из личного опыта наблюдений за парой мужчин. И на основе этого (!!!!!) столь решительные выводы?

ТАк всеж, кроме "я так думаю", "сам дурак" "отвянь" " изотерической чепухи" "съездов с темы" мне кто то объянить на основе чего жидиться уверенность, что

1. Мужчина не смог бы выдержатьболь родов.
2. Мужчина более слабый, так как не выдерживает роды жены .. вообще какойто бред...

Про порезанные плальчики, диваны и прочее помолчу... и так слишком много написал, чувствую не осилите :(
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

можно всунуть пару монет своих? обсуждаеться сильность мужчин? я вот не следила всю тему, а заметила это только:
Steff писал(а):1. Мужчина не смог бы выдержатьболь родов.
2. Мужчина более слабый, так как не выдерживает роды жены ..
.
хм. зачем говорить что мужчина не выдержал бы родов? просто это смешно представить, потомучто это нереально. зачем говорим о нереальных вещах?
а второе. да ладно. моя мамка када была беремена мною, все друзья отца радовались за них. [off]потомучто футболиста ожидали)))[/off]. но не в этом дело. а просто знаю, что мужчины наоборот бывают очень заботливыми, терпеливыми и молодцы вообще. по крайней мере средь всех моих знакомых такие ток были.

я уже даже не говорю что мужчины морально слабее женщин, потомучто есть как среди тех так и среди других слабые.

[off]может в тему мои три коп.? :shy: [/off]
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Steff,
Ты меня не понял
И не надо громких слов на тему того осилим мы или нет
Лично я имела в виду психологическую слабость мужчин на тему родов, а не смогут они или не смогут родить
Мне ваще лично до этого пох

А про резаные пальчики может это было слишком утрировано
Не буду всех грести под одну гребенку, у каждого свое мнение на этот счет
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Хрусталик писал(а):резаные пальчики
[off] мясо и кровь. расскажите мне! хочу зрелища.[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик, читай -
Steff писал(а):ТЫ нет. а я и не про тебя, КОНЕРЕТНО.... а глупостей тут Кьяра и Хетайра на прошлой странице понмписали предостаточно...
Хрусталик писал(а):Говоришь как 15летний
Глупости всякие
Не понял смысловой нагрузки написанного Кьярой вообще!!!!
Хрусталик писал(а):Ты меня не понял
Лично я имела в виду психологическую слабость мужчин на тему родов, а не смогут они или не смогут родить
Мне ваще лично до этого пох

А про резаные пальчики может это было слишком утрировано
Не буду всех грести под одну гребенку, у каждого свое мнение на этот счет
Т.е. смогут или нет родить мужчины тебе пох...
С чего ты взяла, что мужчины не выдерживают родов жон я так и не понял
Резанные пальчики и прочее, это СЛИШКОМ УТрированно...
Всех под гребёнку грести не стои...

ВОПРОС: Вы можете хотяб в течении 15 минут чётко и конкретно выдерживать СВОЮ же мысль.. а не метаться туда сюда? При этом желательно действительно говорить конкретно [off](но это вообще из облости фантастики)[/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а):хм. зачем говорить что мужчина не выдержал бы родов? просто это смешно представить, потомучто это нереально. зачем говорим о нереальных вещах?
Как пример, может ты объяснишь тогда, с какого .. да и просто Какого некоторый представительницы Чат-а УТВЕРЖДАЮТ, что мужчина не выдержит родов.. да еще данным Фактом, выдаваемым за аксиому объясняют и подкрепляют свои дальнейшие выводы...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

нет. так я не согласна с тем что мужчина не выдержит родов. умели б мужики рожать- рожали б. че тут сложного то?
и вообще всегда меняю тему, когда с подружкой говорим о силе моральной мужчин. она тоже всегда клонит на то что мужчина не сможет родить. я ей говорю, давай о чем то реальном говорить? зачем цепляться к тому что им не дано от натуры. блин. бред девченки говорят. ей- богу.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Траханный банан!!!
Я говорю о том,что не ВСЕ, а МНОГИЕ не могут выдержать родов своей жены ПСИХОЛОГИЧЕСКИ
И своей точки зрения постоянно придерживаюсь и никуда не мечусь

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Алиска,
А ты почитай повнимательнее не слова кьяры а мои! Я говорю о психологической нагрузке при родах ,а не о какой то утопичной идее –мужские роды! :devious:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

здесь зависит от случаев с которыми сталкивался человек, в принципе, понимаю. потомучто знаю одного мужчину ( мой сводный дядя, долпойоп по жизни), когда его жена забеременела он уходил из дому, уволился с работы, ходил по врачам и говорил что у него стресс.)) когда уже сами роды вот вот начинались, олежка уехал на море)) потомучто его нервная с-ма не выдерживала такой нагрузки))
но для меня это исключение из правила. ужасное исключение- ошибка природы.
в целом, все умницы такие.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрусталик писал(а):Я говорю о том,что не ВСЕ, а МНОГИЕ не могут выдержать родов своей жены ПСИХОЛОГИЧЕСКИ
На чём жидяться Ваша уверенность? Это раз!

ДВА. Вы не стали защищать именно этот ньанс в УТВЕРЖДЕНИЯХ Кьяра-ы - вы стали отстаивать ПОЛНОСТЬЮ её слова, уверенность, выводы (незнамо, читали их вы перед этим или нет). За сим, или уж назвавшись груздем, продолжаёте отстаивать Слова уважаемой Кьяры или проявите мужество, силы духа, так не свойственную нам и скажите, что да. немного поторопились.....
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]Хрусталик,
уже прочла. не злись. разные точки зрения и всё. [/off]
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Steff,
Хочешь доказать что ты можешь родить? роди!
Я лично не могу.
И вобще по сабжу, нафиг нужна сила если ее некчему приложить? Я к тому что именно женщины вдохновляют нас мужчин на подвиги.
По крайней мере если бы не тяга к женщинам, я бы наверно уже бы давно спился бы от скуки.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

vivk писал(а):Хочешь доказать что ты можешь родить? роди!
Для начала вынужден вас попросить сходить...... почитать что писали тут!

Никто и не отвердал, что мужчина может родить, как никто ине утверждал обратное.. :ermm:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]слушайте все сильные, все трушные, все клевые. нафига спорить. всеравно все мы умрем, рано или поздно. [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Алиска писал(а):слушайте все сильные, все трушные, все клевые. нафига спорить. всеравно все мы умрем, рано или поздно.
Честно? Сам не знаю чего доказывают и зачем.. скажем так включился в "диалог" на лету, но начало пропустил... да и доказывать ничего не собираюсь, просто глупость режет слух и глаз (слава богу, свою не замечаю). поэтому ипыркаюсь.. хотя зачем? :gg:
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Мужчину делает сильней женщина :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»