муж4ина силён сам по себе.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Estrambotika,
да потому что, мужчине надо чтоб его жалели по всякому поводу, хвалили и т.п. это одно только название, что мужчины сильный пол, на самом то деле далеко не сильный:)
как говорил мой дедушка "если б мужчина один раз родил, на этом человеческий род прекратил бы свое существование. не выдержит мужик такой боли" :)
хорошо, что хоть простуду выдерживают, хоть и с нытьем:)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кьяра,
Загнула слишком... Недавные исследования установили, что все-таки болевой порог мужчины выше, чем женщины, поэтому если бы мы рожали, то родили бы нормально:)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Это всё потому что у мужиков были/есть мамы, а у вас нету. :-P
утритрую канешн! :) вы и есть эти мамы. )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а): "если б мужчина один раз родил, на этом человеческий род прекратил бы свое существование. не выдержит мужик такой боли"
Вопрос, ЕСЛИ мужчины НИРАЗУ не Рожали, ОТКУДА известно, что они не выдержали БЫ?

Очередные сказки придуманные бабами... очень иногда смешно смотреть, как их иногда повторяют, вроде разумные люди ;)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

:laugh: :lol:
ой не смешите, выдержали бы.... это пустой трёп, как в одну сторону, так и в другую, у каждого пола свои особенности, мужская сила динамична, женская статична... и не надо из себя, Мужчины, делать Женщин, не фига бы вы не выдержали бы, не роды, а именно схватки, особо в течение суток...

Если Вы ещё Мужчины, кое в чём сильны....(с)
Главное иметь в себе Мужскую силу...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Steff,
Steff писал(а):Вопрос, ЕСЛИ мужчины НИРАЗУ не Рожали, ОТКУДА известно, что они не выдержали БЫ?
кстати, риторический вопрос, НО как ты сможешь доказать, что не ГЕй?;)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower,
хорошо...почему ж тогда мужчины, присутствующие на родах, в большинстве своем хлопаются в обморок, не выдержав ни зрелища и мук своей жены?
почему порезав палец, срочно нужно забинтовать и лежать потом на диване, ничего не делая, так как пальчик болит, когда в такомй же ситуации женщина замотала бинтом и вперед дальше заниматься хозяйством, без нытья и просьб о всеобщем внимании к "раненному" пальчику?:)
а вообще то, как уже здесь неоднократно говорилось, к единому мнению мы никогда не придём, потому что мы женщины, а вы мужчины и каждый будет на своей стороне:)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

так устроен наш мир (с)
:)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):ой не смешите, выдержали бы.... это пустой трёп...
Поделитесь источниками компетентными :)
Hetaira писал(а):кстати, риторический вопрос, НО как ты сможешь доказать, что не ГЕй?
Никак ;) Токль вот за ходом Вашей мысли и ассоциативным рядом не поспеваю :(

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Кьяра писал(а):почему порезав палец, срочно нужно забинтовать и лежать потом на диване, ничего не делая, так как пальчик болит, когда в такомй же ситуации женщина замотала бинтом и вперед дальше заниматься хозяйством, без нытья и просьб о всеобщем внимании к "раненному" пальчику?
Меняйте среду общения, если такие среди вас, либо если таких нет среди вас, то перестаньте повторять глупости за кем-то!
Кьяра писал(а):хорошо...почему ж тогда мужчины, присутствующие на родах, в большинстве своем хлопаются в обморок, не выдержав ни зрелища и мук своей жены?
Мне дурнеет, если я вижу боль рядом близкого мне человека... Могу и в обморок плюхнуться при виде крови, когда как наспор достал из костра уголёк и продержал на раскрытой ладони его 10 секунд ;)

Перестаньте уже говорить глупости!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Steff,надеюсь это риторический вопрос, ты ведь понимаешь бессмысленность данного вопроса;)
Кьяра,согласна на все сто:) имхо
Последний раз редактировалось Hetaira Ср окт 03, 2007 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Кьяра писал(а): потому что мы женщины, а вы мужчины и каждый будет на своей стороне
ошибаешься.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):Кьяра,согласна на все сто
Steff писал(а):Перестаньте уже говорить глупости!
Hetaira писал(а):надеюсь это риторический вопрос, ты ведь понимаешь бессмысленность данного вопроса
Я то понимаю, поэтому ничего и не отверждаю.. УТВЕРЖДАЕТЕ ВЫ, как раз то :)

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]

Кстати, поискал на форуме, так и не нашол ответа на один мой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС. А задаал я его НЕ РАЗ, и не ДВА,

А Вопрос Прост, ПОЧЕМУ, при общем [s]заблу[/s]убеждении баб-с о том, что женщина ВЫНОСЛЕЕ Мужчины, причем Сий фак возводиться в разряд аксиоммы, непреложного факта, рекорд Мира на МАРАФОНСКОЙ дистанции, принадлежит всётаки Мужчине :spy:
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Corea,
на счет чего я ошибаюсь?

Steff,
бег на марафонскую дистанцию показывает силу физическую, т.е. в каой физической форме находится человек, какого его здоровье...а тут тема немного о другом, о выносливости в плане жизненных ситуаций, о силе человеческой как таковой душевной, моральной...и в данном контексте, при всем уважении к мужскому полу, останусь при своем мнении, что женщины сильнее...
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Steff,[off]бабы заблуждаются, а Женщины знают;)[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кьяра,
не суди по одному или нескольким о всех.
Четверги вам надо прикрыть,а тоначинаете становиться похожи на гиен из мульта Лев и 9 Гиен

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и еще девушки и женшины, посмотрите сами о химических изменениях в теле женщины во время беременности или родах, сколько обезболивающих вырабатывает организм.
А насчет падения во время родов, то здесь другая вещь: я когда себе сломал палец, то нормально сотрел на кровь и мясо, когда же мой друг срезал себе кусок пальца, меня чуть не вывернуло.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):бег на марафонскую дистанцию показывает силу физическую, т.е. в каой физической форме находится человек, какого его здоровье...
ОСНОВНОЙ пказатель,это ВЫНОСЛИВОСТЬ!
Кьяра писал(а):а тут тема немного о другом, о выносливости в плане жизненных ситуаций, о силе человеческой как таковой душевной, моральной...и в данном контексте, при всем уважении к мужскому полу, останусь при своем мнении, что женщины сильнее...
Респект, красиво съехала! Реально Респект!
Hetaira писал(а):Steff,бабы заблуждаются, а Женщины знают
Хватит!! День только начинаеться, а Глупости уже сказанно с запасом на несколько дней....
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Steff, [off]раздражает бабы/мужики...и тому подобное...никогда таких рядом с собой не буду держать, и сама не стану...
[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

И все-таки я иногда замечаю разницу в поведении в подобных //0 ситуациях...
Сильному мужчине хочется быть при женщине еще более сильным, а слабому мужчине пох...


[off]____________________________________________________[/off]

Изображение
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Hetaira писал(а):Steff, раздражает бабы/мужики...и тому подобное...никогда таких рядом с собой не буду держать, и сама не стану...
Hetaira писал(а):Steff,бабы заблуждаются, а Женщины знают
Я о том, что не стоит так публично самопринижением заниматься тебе на форуме....
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

Papa Karlo,
+1 вот это правильно!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

MadFlower,
я не сужу, я рассуждаю и поверь, прмеров перед глазами достаточно, не один и не несколько...
а про четверги..не тебе решать:)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кьяра писал(а):не один и не несколько...
10-ть? или даже 50-т? Ина основе этогоДелаем выводы о Всех мужчинах? .. гы, ЕЩЕ раз РЕСПЕКТ 8)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»